На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг Майка Куинси от 01.12.2017 года

Дорогие, будущее находится в ваших руках, поскольку оно смогло переместиться за пределы 2012 года в Новый цикл, теперь вы создаете путь к Вознесению. В настоящее время кажется, что хаос всё ещё правит, но даже сейчас количество проблемных горячих точек становится меньше. Нынешние энергии возвышают, оставляя более низкие позади, и скоро наступит время, когда у темных станет мало энергии, оставшейся для питания. Будьте уверены, что её уже меньше, и это приведет к распаду их способности влиять на события на Земле.

Светлые делают хорошую работу и ощущается, что изменения идут. Это дает им ещё большую уверенность и мужество продвигать свои планы, очищать Землю от тех, у кого нет любви или внимания для других душ, которые хотят поднять свои вибрации. Тем не менее, они не смогут остановить такой прогресс, который предназначен для того, чтобы вести души вплоть до Вознесения. Уже более высокие вибрации распространяют Свет, в результате чего очищаются области, где его не было и это позволяет им вернуться. Вы увидите медленное возвращение тех, кто работает на Свет, тем кому пришлось остановиться из-за постоянного конфликта с темными. Вещи меняются, и с новыми энергиями, приходящими на Землю, подъем усиливается. Будьте уверены, что как Работники Света, чем больше вы распространяете Свет, тем больше вы привлекаете его к себе.

К настоящему времени большинство из вас узнаёт, что у вас есть Высшее Я, которое знает о вас больше, чем вы. Непробужденные души мало или совсем не знают о работе Высшего Я, не говоря уже о понимании их отношения к нему. Всё это держит вас как можно дальше от вашего жизненного плана, который был согласован с вами до вашего воплощения. Существуют и другие интеллектуальные энергии, которые также помогают держать вас на согласованном пути, такие как ваша ДНК, а также врожденный, о котором вы только начинаете узнавать. Изменения в этом отношении связаны с тем, что вы прошли отметку 2012 года, и теперь вы пошли по другому пути и новый позитивный цикл, ведет к Вознесению. В этом отношении всем душам даются одинаковые возможности для успеха, и как только они «объявляют» о своих намерениях делать все, что необходимо, чтобы пройти весь путь, всегда дается помощь, и ни одна душа не должна преодолевать проблемы в одиночестве.

Путь четко намечен, и вам будет полезно полностью сосредоточиться на своей цели, игнорируя действия вокруг вас, которые часто приводят к хаосу. Это не ваше дело беспокоиться о прогрессе достигнутом другими, поскольку все получают огромную помощь, такую же как и вы, и им нужно прилагать усилия, необходимые для успеха. Поймите, что это затронуло всё Человечество в целом, несколько предыдущих попыток довели до этого момента, когда они могут вознестись, и, придя сюда, поощряется каждая душа, чтобы заставить их сердце и душу добиться успеха. Награды бесконечны, и вам еще предстоит узнать о прекрасных возможностях, которые это принесет вам. Мало кто знает, что это значит, но по мере того, как вы прогрессируете все больше и больше, вам станет это известно.

Мы знаем, что добрые и любящие души, которые добились значительного прогресса, желают, чтобы их семья и друзья тоже сопровождали их. Однако вы не можете знать, что им нужно сделать, чтобы вознестись, или где они в настоящее время находятся на пути к завершению. Некоторые из них потерпят неудачу на этот раз, но всё будет лучше для их опыта, который они перенесут в следующий цикл. В тех случаях, когда семьи идут вместе, иногда бывает, что все члены семьи возносятся вместе, прожив много предыдущих жизней вместе. Все прогрессируют таким образом, который отражает то, как далеко продвинулась душа, и никто не ожидает, что она возьмет на себя больше, чем может.

Никогда не забывайте, что у вас есть сотни, если не тысячи хороших друзей, приобретенных в течение многих ваших жизней в более низких измерениях. Многие присоединятся к вам, когда у вас будет опыт, способствующий вашей эволюции. Скорее всего, такая дружба приводила к созданию крепких семейных связей, которые объединяли вас во многих воплощениях. В целом вы планируете опыт, который позволяет вам подняться, чтобы не повторять его снова. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с проблемами, принимайте их с любовью, зная, что всё, что происходит, имеет свою цель, и особенно в это время, когда вы получаете прекрасную возможность вознестись.

Мы знаем, что у некоторых душ есть амбиции эволюционировать, но они не уверены в том, как подойти к теме. Прежде всего отложите это на спокойные периоды в своей жизни, когда вы можете успокоиться и послушать ваше Высшее Я. Это не будет в форме разговора, но идеи придут в вашу голову, чтобы дать вам указания относительно того, что вам нужно делать. Для достижения успеха вы будете сопровождаться вашими Наставниками, которые сделают все возможное, чтобы повлиять на вас таким образом, чтобы вы попали на путь, который будет отвечать вашим потребностям. Вы можете, конечно, «поговорить» с вашим Высшим Я и Наставниками в любое время, и ваши потребности будут приняты во внимание. Первоочередная задача в такие времена — это ваша потребность очистить старую карму, поэтому не беспокойтесь о том, как она появилась, но найдите лучшее решение, чтобы обеспечить успех, и вам не нужно будет снова проходить через этот опыт. Это будет не первый случай, когда вы столкнетесь с такими проблемами, поэтому интуитивно вы, вероятно, почувствуете дежа вю в том, что вы делаете.

Жизнь в это время безпокойна, и многие души согласились на быстрый путь к Вознесению, однако будьте уверены, что вас никогда не попросят взять на себя больше, чем вы могли бы. Итак, что бы ни случилось, примите это в свою жизнь, зная, что вы сможете справиться с этим. Будущее скоро покажет вам, что старые пути закончены, и никто в конечном итоге не сможет удержать их. Человечество должно совершить большой скачок вперед, и с ним придет столько откровений, новых методов и изобретений, которые значительно поднимут ваше качество жизни. Они просто ждут подходящего времени для раскрытия, и оно не слишком далеко. Поэтому не расстраивайтесь, то, что вы видите, происходящее вокруг вас, это неизбежный результат освобождения от низких вибрационных энергий, которые умирают, потому что они больше не могут оставаться при повышении вибраций, которые происходят.

Работники Света распространяют хорошие новости тем, кто, как они знают, пробуждается к истине. Просто аккуратно подведите их к ним, чтобы не подавить их, зная, что семя знания поможет им расти и понять, что происходит вокруг них. Многие души по-прежнему опускаются низкими вибрациями, но должны найти выход, поэтому знайте, что есть много помощников, которые пытаются поднять их. Все будут пробуждаться в своё нужное время, и не могут и не должны быть заставляемы.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В любви и свете.

Майк Куинси

Website: treeofthegoldenlight.com

Перевод: Andrey

Картина дня

наверх