На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам еще об одном необычном проявлении Пятого измерения в вашей жизни.

Я знаю, что некоторые из вас уже не раз видели в ночном небе корабли ваших галактических братьев.

Почему именно в последнее время на Земле зафиксированы сотни и даже тысячи случаев их появления в вашей жизни?

Все это происходит благодаря повышению вибраций вашей планеты.

Если раньше приблизиться к Земле, а тем более приземлиться могли лишь те цивилизации, которые находились на одном с ней уровне вибраций, то сейчас это стало возможным для цивилизаций более высокого уровня –пятого измерения и даже выше.

Конечно, им приходится прилагать немалые усилия, чтобы адаптироваться к более низким вибрациям, но сама возможность их физического появления на Земле уже является чудом, о котором раньше невозможно было мечтать.

Почему так активизировались они в последнее время?

Прежде всего, потому что они тщательно отслеживают вибрационный фон Земли и понимают, что наступил самый ответственный момент ее Перехода.

Они также видят колоссальный разрыв ее вибраций и вибраций подавляющего большинства населения планеты.

И уже только своим присутствием в околоземном пространстве они способны снивелировать этот разрыв, поскольку излучаемые ими высоковибрационные энергии влияют на сознание людей, постепенно растворяя укоренившиеся в нем программы трехмерного мира.

Это массовое появление инопланетных кораблей в вашем небе можно сравнить со спасательным кругом, который бросают они своим земным братьям и сестрам, попавшим в беду.

Но их помощь вам не ограничивается лишь энергетической подпиткой.

Они наравне со Светлыми Силами Вселенной выступают в роли ваших защитников от Темных сил на тонком и плотном планах Земли.

В чем это выражается?

В первую очередь, в растворении негативных программ, внедренных рептилоидами во все области вашей жизни: политическую, социальную, финансовую, которые приводят к жесткому расслоению людей.

Делается это очень тонко и незаметно: идет целевое – точечное – наполнение энергиями высоких вибраций теневого правительства Земли, которое фактически и управляет вашей планетой, манипулируя сознанием людей.

Их энергетическое вмешательство является ничем иным, как мощнейшим посылом Любви, и эти люди вольны либо принимать энергию Любви, а значит, менять свое сознание в сторону духовности, либо отвергать ее, тем самым подписывая себе смертный приговор, поскольку низкие энергии уже не способны будут выживать на Земле Пятого измерения.

Таким образом соблюдается Закон Свободной Воли, и любому человеку, как бы низко он ни пал, дается шанс вернуться к Богу.

Во-вторых, специальными отрядами кораблей Галактической Федерации Света устраняются последствия варварского отношения к вашей планете, которое также явилось результатом деятельности теневого правительства, в основе которой лежит лишь их собственное обогащение.

И результаты такой помощи уже не раз фиксировались землянами.

Именно ваши инопланетные братья помогают удерживать хрупкое равновесие на Земле, «расхлебывая» ошибки людей, порой ведущие ее к гибели.

И мне хочется, чтобы вы знали, какой огромный вклад в дело спасения планеты Земля вносят ваши невидимые помощники.

Почаще смотрите в небо, родные мои, благодарите вашу галактическую семью и посылайте ей свою Любовь!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 октября 2018 г.



Картина дня

наверх