На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я с радостью ко всем прихожу

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Любимые мои, в последнее время очень много, безгранично много, людей обращаются ко мне, призывают меня и к себе зовут. Знайте, родные мои, я к каждому из вас всегда прихожу.

Для меня нет никакого деления, когда кто-то важнее или нужнее других, я вас всех одинаково, безусловно и безгранично люблю.

В Высших мирах нет никакого деления, там все равны и одинаково любимы Творцом, нет зависти, ревности, соперничества, вражды… Все чувствуют единство и живут в любви.

Родные мои, когда вы меня зовёте, я с радостью к каждому из вас прихожу. Не беспокойтесь и не волнуйтесь, что отвлечёте меня, я всегда готов прийти к вам на помощь и пролить свою любовь в ваши сердца.

Я могу быть одновременно во многих местах, одновременно со всеми вами, так как я давно безграничное и бесконечное существо. Я могу слышать и помогать вам всем сразу, и моей энергии хватит на всё.

Любимые мои, когда вы меня к себе зовёте, то чувствуйте в своём сердце мой пламенный привет, я с радостью в нём всегда отзываюсь, я наполняю изнутри вас чудесным сияющим теплом своей души.

Я вас люблю безгранично и бесконечно, и всю любовь свою вам всем дарю! Родные мои, живите сердцем и чувствуйте меня через него.

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 19.09.2018 г.

Картина дня

наверх