На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На волнах Трансформации

Архея Вера, приняла Магда, сайт Новая Жизнь

Родные мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, вы каждый день плывёте на волнах волшебной и удивительной трансформации — вашего преображения из обычных людей в чудесные существа, связывающие землю и небеса, — БогоЛюдей.

Вы все плывёте в вечно преображающейся реке жизни, в которой есть самые разнообразные и порой бурные волны. Они то взлетают к самым небесам и сияют «белоснежной пеной из Божественных искр», то, как мутная и тёмная вода, падают, опускаются и дотрагиваются до самого «дна земли».

И именно так вы каждый день плывёте на волнах своей жизни и ваше настроение то взлетает вверх, то опускается вниз; то вы парите во вдохновении Души, то падаете в своё эго, ум; то вы на волне высоких энергий, то вдруг окунаетесь в остатки низких энергий своего внутреннего мира…

И это нормально, родные мои, это процесс вашей трансформации. Вы взлетаете на Божественной волне преображения, набираясь сил, наполняясь высокой энергией Души, заряжаясь силой Духа, чтобы с радостью и любовью встретить свой тёмный внутренний мир.

Невозможно скинуть разом весь низкий груз, что накопился внутри вас за множество и множество воплощений, за эту жизнь. Необходимо время и терпение на этот внутренний переход.

И эти волны преображения помогают вам это сделать — дают вам необходимые жизненные силы, духовный заряд, чтобы вы, своим Светом, осветили весь путь, смогли принять в себе любую низкую энергию, любую тьму и наполнить её своей любовью.

Лишь Любовь растворит всю вашу низкую энергию. Лишь Любовь осветит все потаённые уголки вашего внутреннего мира. Лишь Любовь поможет вам встретить и принять, не отторгая и не пряча в глубине себя, абсолютно всё. Лишь Любовь выведет любую «грязь» из вас наружу, на яркий и сияющий Свет.

Благодаря Любви вы можете трансформировать все свои низкие человеческие качества в прекрасные и светлые качества Души. Любовь поможет вам наполнить всё своим Светом и перейти на более высокие вибрации вашей Души.

Родные мои, не пугайтесь волн трансформации, а плывите на них свободно и легко: то наполняясь высокой Божественной энергией, то направляя её на осветление своего внутреннего мира. От этого путь вашего преображения будет всегда очень прост.

С любовью ко всем вам,

Архея Вера.

Приняла Магда, 21.11.2017 г.

Картина дня

наверх