На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Санат Кумара «ПУТЬ ТРАНСФОРМАЦИИ ВОИНА СВЕТА»

Возлюбленные мои, я пришёл сегодня рассказать вам о том, кто такой Воин Света, духовный человек…

Многие заблуждаются, считая, что духовная работа легка. Они думают, что необходимо просто не ругаться, не вступать в конфликты, не винить кого-либо, не осуждать, быть всегда ласковыми и нежными, читать эзотерическую литературу…

Конечно, всё это так, но это лишь внешнее проявление качеств духовного человека. А что действительно находится внутри вас? Ведь важно именно это!

Духовный человек может казаться «божьим одуванчиком», замаскировав свои истинные личные качества. Но это не верный путь развития и совершенствования.

Никому не нужны ваши «показательные выступления» среди других людей. А нужны проявления ваших истинных божественных чувств, мыслей, эмоций, поступков…

Возлюбленные мои, необходимо быть одинаковыми как внутри, так и снаружи. Хватить прятать что-либо в глубине себя. Пора это достать и отпустить, как старый и более не нужный опыт.

Вы на столько прекрасны, что избавившись от всех своих остатков человеческой дисгармонии, взлетите на небывалую высоту своей Души и Духа.

Вы увидите совершенно Новый мир. Тот, о котором истинно мечтаете. Его не надо ждать, его необходимо проявить вокруг вас, в этом мире.

Необходимо скинуть с себя все остатки личных негармоничных человеческих качеств, которые вас тормозят, являясь вашим грузом, и «воспарить над землёй», наполнившись новыми божественными качествами БогоЧеловека.

Настоящий Воин Света не слаб, а силён своим Духом, так как именно такая личность может «вытряхнуть» из себя всё ненужное, старое, трёхмерное…

И он стремится идти только вперёд — к своей Душе, к Богу, к себе Домой… Он не боится своих страхов, а поворачивается к ним лицом.

Он видит все свои негармоничные качества и не боится признаться себе и окружающим в них. Он не борется с ними, а отпускает их, прощается с ними раз и навсегда.

И они все постепенно или стремительно уходят, освобождая место для нового и невиданного до сели опыта БогоЧеловека.

И постепенно, в результате ежедневной работы над собой, этот Воин Света вдруг понимает, что многие человеческие качества действительно ушли, они исчезли, стёрлись… И он стал совершенно другим, не таким, как был раньше. Он стал многомерным.

В нём практически исчез старый образ человеческого мышления. И теперь он может жить под управлением своего божественного сердца, жить желаниями своей Души.

Именно так проявляется трансформация. Когда вы сливаетесь со своей Душой в Единое Целое. Когда вы искренне хотите то, что хочет ваша Душа, поступаете так, как желает ваша Душа, думаете о том, о чем думает ваша Душа. Так как Душа — это ВЫ, а вы — это Душа.

И теперь у вас всё одинаковое: мысли, чувства, эмоции… Вы целое и прекрасное создание. Именно так выглядит примерный путь трансформации для многих из вас.

Не ждите перемен в своей жизни, а меняйте свою жизнь. Не ждите, когда Новый мир проявится перед вами, как по волшебству, а переходите в него. Не ждите, что вас всех очистят, а совершенствуйтесь день ото дня.

 

Я Есмь Санат Кумара.

08.05.2016 г.

приняла Магда
Источник

Картина дня

наверх