На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОТВЕТЫ ОТЦА-АБСОЛЮТА НА ВОПРОСЫ

Александр

Очень нелегко заставить людей поверить в вознесение, добро и справедливость когда ежедневно они получают массу информации из различных источников о совершенно противоположном. Отец Абсолют, почему сейчас на Земле стало столько террора на разных уровнях, почему люди ищут и находят способы и возможности для вражды между собой, почему посылаемые Тобой энергии не делают людей все менее агрессивными ,а скорее наоборот? Почему власть и силу имущие не ведут подвластных и послушных им людей к миру, добролюбию и всеобщему росту и процветанию? Подобные вопросы я часто задаю себе и никак не могу найти на них ответ.

Отец-Абсолют

— Дитя мое любимое, я понимаю твою тревогу и отчаяние, как и многих других людей, стремящихся к Свету и Любви, но видящих вокруг столько Зла и Тьмы.

Я много говорил об этом в своих посланиях, и постараюсь сейчас ответить на твой вопрос как можно короче и понятней. Представь себе Землю как полигон испытаний для душ человеческих. Каждая из них ведет свой собственный «проект»: кому-то важно сейчас пройти уроки террора и агрессии, кому-то – любви и добра, третьим – испытание богатством, четвертым – бедностью, и перечислять это можно до бесконечности.

А если добавить к этому то, что души эти пришли на землю не только с разных уровней тонкого плана, но и с разных планет, из разных цивилизаций, ты сможешь понять все многообразие этой палитры, всю многогранность, многослойность ее.

Жизнь на земле – тяжелейшие испытание для каждой души, ибо приходит она на землю, забывая весь прошлый опыт своих воплощений и начиная все с чистого листа. И лишь глубинная память ее может вытащить на свет Божий то вечное знание, которое дано было вам от рождения: что все вы – дети Творца, единый Божественный организм, и нет на земле друзей и врагов, а есть частички целого, по воле злого умысла разделенные на время и которые ведут свою собственную игру, не ведая, что творят. И если полюбите вы все свои частички такими, какие они есть, БЕЗУСЛОВНОЙ любовью, не отвечая злом на зло, не осуждая, не проклиная, то изменится все почти мгновенно. И посылаемые мною энергии способствуют этому, поверь мне.

Я вижу, как наступает прозрение, понимание, осознание происходящих на земле событий, как просыпаются люди от вековой своей «спячки», как начинают жить по законам Вселенной. Процесс этот медленный, но он идет и набирает обороты. И в каждом из своих посланий я стараюсь рассказать вам, дорогие мои, что делать и как вести себя в столь непростое время, когда земля ваша сбрасывает с себя бремя дуальности и возвращается в первоначальное Божественное свое состояние.

Читай их, дитя мое, как и послания многих и многих Высших Сил нашей Вселенной, которые ведут вас, заботятся о вас, хранят вас и делают все, чтобы прошли вы этот переломный период как можно мягче и безболезненней.

И то, что происходит сейчас на земле, — это последняя агония, та грязная пена, которая поднимается на поверхность, перед тем как осесть и исчезнуть уже навсегда.

Я надеюсь, что ответил на твой вопрос. Благословляю тебя, дитя мое, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с тобой через дочь мою возлюбленную

***

Anaatoliy

Здравствуйте дорогая Марта. Позвольте мне выразить Вам свою благодарность за.
то, что Вы для нас делаете!
Мне хочется спросить о людях, которые уже не молоды. Как с ними, относительно поселений? Мне 65 лет, найдется ли мне место в таком поселении? хотя, конечно,
силы уже не те… Анатолий.

Дорогой Анатолий, вот решила задать этот вопрос Отцу-Абсолюту.
И вот его ответ:
— Дорогие мои, вы должны понять, что в Пятом измерении возраста не существует. Все те, кто перешагнет порог Вознесения, обретут вечную молодость. По аналогии с Небесами, души ваши примут облик вас совершенных, в самом расцвете ваших сил, и как правило, это возраст Христа. Но на новой Земле они будут облечены в тела, но в тела не физические, а световые кристаллические, которые только и смогут существовать в вибрациях Пятого измерения.
С уважением, Марта

***

Сергей

Здравствуйте Марта и ее друзья по группе. Прочитал записки «Возвращение домой», где есть святые, наставники и увидев имя Серафима Саровского, почему то вспомнилось о Сергие Радонежском (может потому, что они самые известные Святые Руси). Встречался ли Сергий Радонежский с вами, а может он курирует другие группы Света или на него возложены другие цели? Надеюсь мой вопрос-просьба не принесет каких либо неудобств.

Ответ Сергия Радонежского через Марту:

25 декабря 2015 г.
Послание Сергия Радонежского
Здравствуй, дорогая Марта!
Ты спрашиваешь меня, в чем заключается моя миссия на Небесах. Я отвечу тебе на этот вопрос.
Я так же, как и Серафим Саровский, который является твоим Духовным наставником, прихожу на все твои сеансы и медитации, но в отличие от него, я редко диктую послания людям, потому что у меня немного другое Служение.
Я отвечаю за гармоничное состояние людей, которые встают на путь Света. Можно сказать, что я «веду» их, но веду незаметно для них. Ты знаешь, что ни одна пробудившаяся душа не остается без наставника и покровителя, что целая армия Светлого Братства «курирует» их, защищает, оберегает. И я один из них. Мы наполняем этих людей Божественными энергиями, мы защищаем их от Темных Сил, мы стараемся помочь им найти Духовных наставников, и в этом большие нам помощники их Ангелы-Хранители.
Вот в этом заключается моя работа, и я счастлив, что вношу свою лепту в дело вознесения душ человеческих, исполняя волю Творца нашего.
Сергий Радонежский говорил с тобой




Картина дня

наверх