На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Событие - Освобождение Земли 1999-2019 годы


Событие - Освобождение Земли 1999-2019 годы

С 1976  по 1996  года  было сделано  военной хунтой -  приблизительно 200 ядерных взрывов,  в результате  в низших астральных и эфирных планах  были созданы разрывы в ткани пространства-времени, в которой открылась темные порталы, через которые многие рептильные сущности вторглись на планету Земля из космоса и заразили её астральные и эфирные планы.

Эфирные тела некоторых Архонтов - эфирных  драконов /рептоиды ДИНО/  внедрены в династии  Черной  Аристократии  западных стран – Италии,  Англии, Бельгии, США.  Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами.

Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии. Время амнезии почти закончено. 

 

Освобождение Земли.  Событие.

Это конец  Финансовой Тирании на этой планете.

Движение  инсайдеров и обществ против Тирании.

Одним из основных планов, чтобы “СОБЫТИЕ” было успешным, является отключение центральной банковской системы, которая является корнем манипуляции и системой управления на планете Земля. Уже были проведены тесты в этом жизненно важном аспекте реализации События, и они были успешными.

 

К сожалению, население мира будет несколько потревожено закрытием банковской системы мира, но это необходимо для обезвреживания преступников, чтобы они не смогли продолжить сеять хаос во время “СОБЫТИЯ”. Инопланетные силы имеют очень продвинутые технологии, и они будут действовать, как глаза и уши для мировых правоохранительных органов во время арестов.

В целом, тысячи лет подготовки понадобились для этого планетарного процесса освобождения, и важно, чтобы вы, кто читает эти слова, знали и уважали мудрость терпения, которое обеспечивает наш успех. Задержки необходимы, так как это гибкая модель взаимодействия, и человеческий фактор играет роль. Будьте уверены, что мы торопимся положить конец страданиям, искусственно созданным на нашей планете.

Тысячи лет подготовки понадобились для этого планетарного процесса освобождения, и важно, чтобы вы, кто читает эти слова, знали и уважали мудрость терпения, которое обеспечивает наш успех. Задержки необходимы, так как это гибкая модель взаимодействия, и человеческий фактор играет роль. Будьте уверены, что мы торопимся положить конец страданиям, искусственно созданным на нашей планете.

“СОБЫТИЕ” – это праведное и справедливое дело, и оно состоится как планировалось.

Большая волна или вспышка Божественной энергии и света, идущего от Галактического Центрального Солнца (которое называется Алоха на языке Плеяд) к поверхности нашей планеты. Это будет вспышка или особый вид света от Солнца, которая пронзит Землю и человечество.

Это успокоит людей светом энергии любви и положит конец дуальности. Эту великолепную энергию раньше никто не видел и не чувствовал на Земле. Каждый человек на Земле почувствует и узнает, что что-то произошло.

Время, когда это произойдет, будет сюрпризом, даже для нас.  Это может быть большим шоком для некоторых, но для тех, кто в курсе “СОБЫТИЯ”, это будет признано позитивным изменением, время которого пришло.

Эта божественная вспышка активизирует духовные силы, Инопланетян, Сеть народов Агарты, и Движение Сопротивления, обоснованных на Планете X и на Земле, чтобы начать воплощение долгожданных планов в действие. Эти планы являются исполнением так называемого Галактического Кодекса.

Корабли ГФС незаметно продвинутся в нашу атмосферу для повышения вибраций атмосферы Земли и для того, чтобы помочь населению акклиматизировать их поля сознания, в то время как электронный забор-матрица сбит раз и навсегда. Они не будут раскрывать или заявлять о себе публично в течение достаточно долгого времени, хотя будет больше физических наблюдений, чтобы подготовить мир принять их присутствие.

После 21-ого июня этого года, спасательные операции, скоординированные положительными инопланетными расами, увеличат свою интенсивность.

После того, как банки вновь откроются, у всех останутся их деньги. Преступники и большие манипуляторы биржевых рынков узнают, что у них нет денег! Эти триллионы долларов будут использованы в благих целях.

 

Планируется, что будут созданы мировые трасты для обеспечения всех бедных, бездомных одеждой, укрытием, и едой. Престарелые, больные и немощные будут рассматриваться в первую очередь. 
 
Потерянные и не желаемые дети мира найдут любящие семьи, и будут предоставлены места для исцеления и воспитания тех, кто пострадал от старых ложных режимов мира. Наука сдует крышку с репрессированных идей и ложных пониманий физики, и мы узнаем правду о том, что происходило в космическом пространстве.

Научные собрания определят, какие технологии являются вредными и токсичными, и они будут запрещены. Альтернативные решения будут найдены и выбраны теми, кто лучше всего разбирается в этой задаче. Многие карьеры закончатся, и предвидятся огромные изменения в рабочей силе.

Новые технологии будут разглашены, которые не только позволят создать устройства свободной энергии, но и создавать передовые коммуникационные ресурсы по всему миру. Спутники будут передвинуты, и космический мусор будут удален. Чудесные тайны природы откроются и излечат от многих заболеваний.

Правда, почему мы болеем, и как наши мысли создают нашу реальность, будет преподаваться открыто, и причины многих болезней и бед в нашем обществе будут устранены немедленно, и многие быстро найдут конец болям и страданиям.

Мы очистим элементы земли, и со временем вода и воздух будут очищены и исцелены. Огромные водные проекты начнут осуществляться. Плотины будут удалены, и вода будет течь, как задумано природой. Огромные опреснительные установки будут построены, и пустыни будут обводнены, и человечество никогда больше не испытает жажды или голода.

Старые, устаревшие, и бесполезные технологии будут переработаны, и мы создадим устойчивые и жизнеспособные условия жизни, которые находятся в гармонии с природой и потоками жизни. Со временем люди поймут что пришло время, чтобы начать действовать и быть частью решений. Многие люди в буквальном смысле взорвутся творчеством, и ожидается, что прогресс будет очень быстрым.

 Токсичные пищевые предприятия будут переоборудованы для обеспечения здорового питания местному населению. Генетически-измененные продукты будут уничтожены. Монсато и другие компании будут закрыты, а с виновными будут разбираться. Инсектициды и пестициды будут запрещены.

Ужасное обращение с животными на бойнях будет объявлено вне закона, и человек узнает свои ошибки, а человечество в конечном итоге станет вегетарианцами. Лев будет лежать рядом с ягненком.

Гражданское строительство будет иметь первостепенное значение для возвращения Земли к ее первозданному состоянию. Массивные транспортные альтернативы будут производиться, и результатом станет чистый воздух и уменьшение стресса для всей планеты. Коллективно будет реализовано понимание, что мы управленцы Земли, и культура резко переключится к принятию этого первородства и ответственности.

Огромные изменения, которые необходимы, чтобы сделать наш мир устойчивым, нетоксичным, и жизнеспособным потребуют полное переоснащение нашего общества, как мы его знаем.  Финансовая помощь будет оказана тем, кто пострадал от этого. Трудоустройство будет главным приоритетом, чтобы обеспечить людей шансом служить своим ближним в безопасном и продуктивном русле. Объем новых проектов и гуманитарных проектов будет настолько огромным и далеко идущим, что никто не останется без дела

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх