На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание от Иерархии Времени о Переходе

Высшие Силы: Иерархия Времени
Контактер: Inessа

Ченнелинг Иерархии Времени, 22 сентября 2017 года.

Силы: Мы приветствуем всех слушателей системы. Иерархия Времени сегодня приветствует вас. Послание направлено на объявление нового периода, который начинается в пространстве планеты Земля. Он начинается от точки отчета 22 сентября, в зависимости от развития каждого человека будут ощущаться достаточно явно, ясно новые состояния. Это состояния принадлежности к миру гармоничному или к миру, где все конфликтует друг с другом. Причем из обоих точек в зависимости от вашего положения вы можете наблюдать развитие событий в другом мире, то есть практически завершается естественно для каждого человека в определенный момент времени. То есть, начиная с 22 сентября, пройдет некоторый период, когда это завершиться, а именно разделение физического проявления, физического восприятия новой реальности.

В этом физическом восприятии новой реальности кто-то будет находится в направлении развития по более сложному сценарию, а кто-то уже будет идти, ярко понимая, что сценарий более легкий, более радостный. То есть разделение на два мира, как сегодня уже было сказано. Вы видите происходят различные события как географического, геологического, политического масштаба. Вы видите, что вы реагируете в одном формате, другие реагируют в другом. Вы начинаете понимать разницу в восприятии этих событий, и у вас возникает состояние вопроса – внутреннего вопроса: «Что я делаю правильно? Что я делаю неправильно? Почему все это происходит?».

Ответа на вопрос «почему все это происходит?» вы не получите до тех пор, пока вы просто начнете сливаться или принимать то пространство, в котором вы находитесь. Отсюда вы поймете именно где вы находитесь и почему все, что происходит вокруг вас, становиться таким. До конца 2017 года у тех людей, кто выбрал сложный путь развития, у них еще будет выбор, чтобы войти в переходное состояние и перейти в другой мир, где более легкое развитие. Теперь расскажем, что сложный путь – это путь, где люди постоянно будут находиться в состоянии разрушения своей жизни, постоянного напряжения, физической нестабильности, окружены теми катаклизмами, которые проявляются или попадать в эти ситуации и т.д.

Более легкий путь – это путь, где вы смотрите на то, что происходит, понимая, что это происходит где-то рядом, но вы в это не вовлечены. Плюс у людей, которые вышли на путь принятия Новой Земли, новых энергий, отодвигается отработка кармических программ, и у некоторых снимается эта отработка в силу того, что вы сделали очень важный шаг в принятии пространства, в принятии радости бытия, в принятии состояния счастья вне зависимости от тех условий, которые навязывает физическая иллюзия или иллюзия физического пространства.

Те, кто находится в состоянии нестабильном, могут подумать: " Что же я сделал (сделала) такого, что я оказался именно здесь?". У вас, как мы уже сказали, есть возможность до конца этого года в ускоренном режиме начинать работать со своим принятием – принятием того, что все, что в физической реальности влияет на вас, если сказать, что это иллюзия – это вам не понравится, но если сказать, что это прошлое, возможно будет более понятно. Физическая реальность вам помогает определяться с тем, что же вы сделали или спланировали в прошлом. То есть то, что вы спланировали, является здесь, в физической реальности, здесь и сейчас результатом вашего планирования – планирования на квантовом уровне более оптимального варианта радостного существования и радости бытия вне зависимости от того, что происходит в физической реальности, то есть ваше понимание, ваше осознание и даст вам возможность перехода в новый мир, где вы уже будете наблюдать за процессами, разрушающими пространство, со стороны и двигаться в направлении своего собственного развития.

Понимание квантовой реальности – это является основным на сегодняшний день для человека. Коллективное сознание человечества является уже более высокоуровневым. Те, кто выбрали другой путь развития событий, то есть более сложный, более разрушающий, сейчас они переключаются на другой, можно сказать, эгрегор, если это вообще можно назвать, новый эгрегор коллективного сознания того человечества, которое выбрало более сложный путь.

Мы надеемся, что вы сможете начать работать со своими страхами, которые опять же иллюзия физической реальности вам подбрасывает, которые мешают вам – это первый этап. Второй этап –определение вашей уникальности, что вы можете показать себе, пространству, чем вы можете засиять. Третий этап – это принятие. Принятие и понимание тонкого плана, понимание квантовой реальности, даже если вы ничего об этом не знаете. Квантовая реальность – это, можно сказать, вера в то, что ваша божественная часть творит, а ваша физическая часть воплощает уже это творение через некоторое время в физическом мире. Такой выход на более радостное и счастливое существование.

У вас еще есть время.

Мы желаем вам успехов.

До свидания

Картина дня

наверх