На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ СОВМЕСТНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ (ТАНЕЦ ЛЮБВИ)

Здравствуйте, родные мои любимые души!

Сегодняшнее послание должно стать своеобразной вехой на вашем духовном пути, поскольку в нем я расскажу вам, как научиться управлять своими энергетическими потоками.

Представьте себе свое тело в виде многослойного силуэта: физическое тело, окруженное разноцветными оболочками эфирного, эмоционального, ментального, каузального, будхического и атмического тел.

Каждое из них заполнено соответствующими им энергиями. И чем дальше отстоит такое тело от физического, тем более разреженные в нем энергии.

Все они пребывают в постоянном движении. Вы можете представить их в виде крошечных молекул или частичек, которые, в зависимости от того, в каком из ваших тонких тел они расположены, прилегают друг к другу достаточно плотно или находятся на значительном расстоянии друг от друга.

И поскольку каждое из ваших тел имеет цвет соответствующей ему чакры, все это выглядит поистине завораживающе.

Попробуйте осознать, насколько сложно устроен человек с энергетической точки зрения и насколько не познана еще эта область в трехмерном мире.

В большинстве случаев все, что остается невидимым для человека, для него просто не существует.

На самом деле именно энергетическая составляющая лежит в основе его здоровья и душевного покоя.

И сознание пробудившегося человека, вышедшее за рамки трехмерного мира, способно управлять энергетическими процессами не только в своих тонких телах, но и в телах окружающих его людей.

Оно способно приводить в гармонию хаотичное движение «молекул», что сразу же отражается на физическом и психическом состоянии человека.

И сегодня я дам вам первую практику, которая положит начало столь нужной и очень увлекательной работе, которая, я уверен, будет захватывать вас все больше и больше по мере того, как вы будете видеть ее результаты.

Для этого нужно научиться достаточно быстро визуализировать все тела человека и видеть своим внутренним зрением, в каком из них движение «молекул» наиболее дисгармонично или хаотично.

В идеальном состоянии, что встречается чрезвычайно редко, «молекулы» движутся в едином ритме и в определенном порядке, выстраивая некий повторяющийся рисунок. И чем спокойнее и благостнее состояние человека, тем прекрасней и совершенней этот рисунок.

Если же человек находится в состоянии гнева, обиды, раздражения, «молекулы» начинают метаться, сбиваясь в кучки, будто в панике ища защиты друг у друга.

Именно такие скопления – уплотнения – видят целители, работающие с энергиями, и которые они пытаются растворить.

Но мы с вами пойдем немного по другому пути. Мы будем учиться гармонизировать энергетические потоки Божественными посылами — силой мысли и энергией Любви.

Начать лучше всего с себя. Как только ощутите вы беспокойство или тревогу – любую дисгармонию в своем собственном состоянии, попробуйте увидеть свои тела во всем их объеме.

Загляните в каждое из них, чтобы понять, где произошел сбой, где «споткнулись» ваши Божественные частички-молекулы, сбившись с ритма и нарушив прекрасный гармоничный «танец» Любви.

И как только вы это «увидите» или почувствуете, пошлите туда из вашей сердечной чакры мощный поток Любви.

И обязательно поговорите с испуганными частичками!

Скажите им, что это произошло случайно, впредь вы будете осмотрительней и не раните их больше негативными энергиями, что вы их очень любите и не причините им боли…

И затем наблюдайте, с какой радостью они возобновят свой прекрасный «танец» Любви, вновь создавая красивый гармоничный рисунок.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас всем сердцем Иешуа говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2018 г.

Картина дня

наверх