На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Методика создания “Пространства Любви”

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Вашему вниманию предлагается методика создания личного “Пространства Любви” для себя и своих близких либо для других людей. Данная методика получена посредством Ченнелинга от Архангела Рафаила. Итак, мы начинаем..

Расслабьтесь, продышитесь. На уровне 5-го измерения (начинайте визуализацию на уровне 5-7 метров выше поверхности земли) создайте шар-сферу прозрачную, искристую с розовым оттенком. Посмотрите как она светится чистотой. Глядя на своё творение волна радости проходит по Вашему телу. Затем, верхней частью прикрепите её золотой нитью к Храму Вселенской Любви, а нижней к Сердцу Земли-Гайи. Призовите Свет Любви вдохнуть силу Любви в Вашу сферу, посмотрите как засияла и заискрилась она! Обратитесь к Сердцу Земли-Гайи с просьбой наполнять и поддерживать Свет Любви и жизни в Вашем пространстве Любви. Обратите внимание как жизнь вошла, и задышала сфера.

Теперь входите в созданное Вами Пространство Любви. Искры радости и счастья наполняют все Ваши клеточки, сердечное пространство расширяется, вдохните счастья Свет! Чувствуете как хорошо, легко и глубоко Вам дышится?! Дайте себе время освоиться, почувствовать себя комфортно в данном пространстве. Теперь следует “продышать” все Ваши чакры. Они вновь начинают сиять и Любовь постепенно начинает наполнять всё Ваше существо.

Теперь Вы готовы к принятию в созданное Вами пространство Любви того или тех, кто важен для Вас. Приглашая кого-либо в созданное Вами пространство, всегда спрашивайте разрешения у человека лично или у его Высшего Я. Например: Вы вводите в Пространство Любви членов Вашей семьи. Начните с супруга/супруги. Спросив разрешения, визуализируйте его/её внутри сферы. Продышите его/её Тонкие Тела внутренним составом сферы, дайте время наполниться Светом и Любовью. Когда его/её тело становится искристым начинайте соединяться чакрами, с первой по восьмую. Светящийся луч определённого данной чакре цвета, направляется из Вашей первой чакры, входит в его/её первую чакру, образуя соединительный цвето-луч и так продолжаете соединение по каждой чакре. В итоге Вы увидите Вас двоих соединённых лучами разных цветов(относящихся к каждой чакре). Прочувствуйте Вашу связь, как энергия Любви словно в лодке плещется между Вами. Наполнитесь данными ощущениями, прочувствуйте.

Затем Вы можете вводить в данное пространство Ваших детей(по старшинству) и с каждым проводите полную процедуру визуализации и чакрального соединения сначала с Вами, затем с супругом/супругой и между собой. Все находящиеся в Вашем Пространстве Любви будут объединены друг с другом. Это важно, таким образом связь между Вами укрепляется и находясь в едином пространстве, Вы сможете чувствовать друг друга и на расстоянии.

Вы можете создать такую сферу и для использования другими людьми. Процесс создания такой же, только обращаясь с Свету Любви и Сердцу Земли-Гайи, просите вдохнуть Любовь, наполнять и поддерживать свет Любви и жизни в данном Пространстве Любви, созданном Вами для других людей и, конечно помните, спрашивать разрешения у Высшего Я тех, кого Вы будете вводить в данную сферу.

Как часто можно использовать данное пространство? – По мере необходимости, зову сердца и Души. Вы можете входить самостоятельно, использовать для восстановления сердечного баланса, и получить обновление на клеточном уровне.

Возможности сферы Пространства Любви весьма обширны. Каждый сможет найти вариации применения для себя и своих близких. Высокие вибрации данного пространства помогут Вам тонко чувствовать и воспринимать окружающие энергетические линии движения. Воплощайте свои мечты и помогайте другим распространять Любовь и Свет!

Для человека данная методика несёт новые вибрационные настрои и со временем Пространство Любви станет Вашим переходом в Новую реальность. Мира, Любви и Света, дорогие дети Бога!

Архангел Рафаил с Любовью!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

Картина дня

наверх