На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частота гармоники-подписи

Дорогие Возносящиеся Выражения Нас,

Мы говорим с вами, заземленными выражениями нашего Галактического Группового Сознания, потому что вы сейчас вспоминаете ваши высшие выражения СЕБЯ. Высший Свет Галактического Центра создает Великое Пробуждение через активацию 97% вашей Многомерной ДНК. С этими, наконец-то активированными частями ДНК, вы вспоминаете то важное, что было забыто в течение тысячелетий, и возвращаетесь к вашей истинной Частотной Подписи. Ваше кристаллическое тело Света несет в себе эту Частотную Подпись как Ваше "имя".

Ваша Частотная Подпись - это набор гармоник тонов Вашей Многомерной ДНК. Поскольку ДНК существует как меж пространственно, так и биологически, это соединяет Вас со многими частотами света и звука, в которых Ваша Многомерная ДНК существует. Все Ваши выражения объединены в Частотной Подписи которая служит как Ваше имя. Бесконечные частоты света и звука, которые объединены в пятом измерении и выше, соединяют Вас со Вселенской Гармонической Подписью вашей локальной Вселенной.

Мы хотим рассказать вам о том, что Вселенская Гармоническая Подпись охватывает частоты потока Вашей жизни и приглашает Вас в Свое Великое ЕДИНСТВО. Это - способ дыхания Сознания, которое вдыхает этот многомерный свет и звук, а с каждым выдохом интегрирует его в ДНК Вашего тела. Пожалуйста, помните, что это метафорическое дыхание. Тем не менее, многомерное мышление Языка Света основано на метафорах. Язык Света возбуждает определенные нейроны, которые создают восприятие изображений, мелодий и метафор.

Вы можете легко воспринимать и взаимодействовать с измерениями ниже Вашего, но чтобы воспринимать их и взаимодействовать с более высокими измерениями, Вы должны расширить свое сознание до их уровня. Кроме того, уровень Вашего сознания определяет частоту ваших творений. Если вы создаете что-то, находясь в трехмерном сознании, это что-то будет существовать только в вашей физической реальности. Это также может иметь ту или иную форму в четвертом измерении, если сильные эмоций и/или мысли поддерживают то что создается.

С другой стороны, если вы создаете что-то, пребывая в пятимерном сознании, вы будете воспринимать это, даже если по-прежнему удерживаете большую часть сознания в земном теле, так как резонанс этого творения будет течь в Ваше четырех- и трехмерные выражения. Таким образом, вы сможете воспринимать это творение в третьем, четвертом и пятом измерениях.

Причина такого расхождения в творении заключается в том, что трехмерное сознание ограничивает ваше мышление последовательными, линейными шаблонами мышления, которые привязаны ко времени, пространству, разделению и иллюзиям. С другой стороны, многомерное сознание позволяет Вашему мышлению проникать во все расширяющиеся круги реальности. Вы можете расширить эти круги силой Вашего дыхания. Так же как вы дышите, позвольте силе своего воображения создавать цвета, звуки и образы в Вашем уме и сердце.
Например:

* Сделайте медленный, глубокий вдох и расширьте свое сознание в пятое измерение, а с выдохом - вниз во второе измерение ...

* Теперь сделайте еще один медленный, глубокий вдох и расширьте свое сознание в шестое измерение, а на выдохе - вниз в первое измерение ...

* И наконец, сделайте долгий, медленный, глубокий вдох и расширьте Ваше сознание в седьмое измерение, а выдохом - расширьте сознание вниз, в квантовые реальности ...

Многомерный спектр квантовой реальности седьмого измерения включает все реальности форм. Седьмое измерение позволяет Вам поделиться своим творением с Вашей Сверхдушой, тогда как квантовая реальность позволяет Вам немедленно воплотить в реальность Ваше творение. Ваша Сверхдуша является совокупностью всех выражений Вашего Многомерного Я во ВСЕХ реальностях, в которых Вы когда-либо имели форму. Поэтому Вы можете воспринимать диапазон своих бесчисленных воплощений и энергий творения.

Создание реальности в вашем многомерном сознании позволяет Вам формировать вибрационные мосты на Новую Землю. Когда Вы сможете расширить свое сознание в высшие измерения, у вас появится ощущаемый доступ к молекулам Духа, и вы сможете создать форму силой своей безусловной любви. Так как высоко вибрационные реальности могут легко воспринимать более низко вибрационные бесформенные сущности, которые часто выражают себя как Групповое Сознание, то с восьмого измерения и выше можно легко чувствовать и наслаждаться вашим творением.

Любимые Воплощенные Возносящиеся Выражения, Вы двигаетесь в новую октаву Вашего многомерного мышления. Поэтому, больше не будет иллюзии разделения между ВАМИ и Источником Языка Света, который Вы получаете. Иллюзия разделения начинает растворятся в ЕДИНОМ, для многих из тех кто находится в земных телах. Одновременно, истина многомерных выражений Вашего КАЖДОГО состояния сознания, мысли, эмоции и творения, просачивается в Ваше повседневное мышление.

Сейчас мы хотим поговорить о "Переходных Посланиях". Переходные Послания это связи/воспоминания, которые вы можете получить во время спящего и/или медитативного состояния и передать их в ваше повседневное состояние сознания. Таким образом, сообщения, полученные в то время когда ваше сознание свободно от ограничений сосредоточения на внешнем мире, могут с большей легкостью быть доступны в вашем трех/четырех-мерном состоянии сознания. Мы говорим "трех/четырех", потому что большинство из вас может поддерживать четырех- или даже пяти- мерный резонанс, если только вы не испытываете физический, ментальный или эмоциональный стресс.

Когда вы испытываете стресс в любой форме ваш земной сосуд выделяет адреналин, который мгновенно понижает ваше сознание до режима выживания. Эта "тормозная система" очень важна для защиты вашего земного сосуда, как это предупреждает вас о любых физических событиях, в которых необходимо ваше внимание. В один прекрасный день вам больше не будет нужна эта система предупреждения, потому что вы со-настраиваете ваш резонанс с Землёй. Таким образом, вы можете помочь Ей, а она поможет Вам в процессе Планетарного Вознесения.

Осознайте, что с каждым вдохом вы создаете свою реальность. Помните, что с каждым вдохом вы сливаетесь с более высокими выражениями вашего Я, и знайте, что каждый вдох соединяет вас с более высокими выражениями Вашего Я. Мы, ваша Галактическая Семья, всегда с Вами, также как и Земля Матерь. Оставайтесь на связи с Квантовой Реальностью через Седьмое Измерение столько, сколько это возможно.

Мы понимаем, что вы должны сузить свой фокус до меньшего спектра реальностей, чтобы жить, работать и действовать через оставшийся трехмерный опыт. Поэтому, не стесняйтесь, зовите нас. Вы будете знать, что мы ответили вам ощущением нашей Безусловной Любви в вашем Сердце и Разуме.

С Любовью,
Ваша Галактическая Семья
Мы держим Свет для Вас!

Картина дня

наверх