На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (КАК РОЖДАЮТСЯ ДЕМОНЫ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, что происходит с человеком, не готовым расставаться со своими любимыми страстями, которые со временем переходят уже совсем в другое качество.

И поверьте, родные мои, я раскрываю вам всю подноготную астрального мира не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы поняли, насколько небезобидны ваши негативные эмоции, которые вы так бездумно выпускаете на свободу, будто джина из бутылки.

Давайте рассмотрим на конкретном примере, что происходит с человеком, не умеющим прощать – с тем, кто с каждым днем все больше и больше «взращивает» свою обиду.

Прежде всего, она начинает «пускать корни» в его физическое тело, в результате чего в нем появляются новообразования – такие как, например, кисты или опухоли.

И если человек вовремя не опомнится и не поменяет ход своих мыслей, то эти образования перерастают в злокачественные, постепенно «поедая» все его органы.

Таковы последствия на физическом плане.

А что же происходит в энергетическом пространстве такого человека?

Астральная сущность, которая питается столь щедро поставляемой ей энергией обиды, разрастается до таких размеров, что постепенно превращается в настоящего Демона обиды.

Да-да, родные мои, именно так рождаются Демоны.

Подобно тому, как крошечный зародыш в чреве матери постепенно превращается в человека, так астральная сущность, которая является частичкой чьей-то души, напитываясь «родной» ей энергией, растет, развивается, крепнет и, в конце концов, превращается в Демона.

Это существо уже обладает собственным сознанием, в отличие от сущности низшего астрала, которая так же, как и человеческий зародыш, была соединена со своей жертвой «пуповиной», через которую циркулировала туда и обратно энергия обиды, пока не сформировалась настолько, что на астральный «свет» появился Демон обиды.

Поскольку астральный мир является отражением плотного плана земли, то здесь происходят такие же процессы, но тонкоматериальные — существа здесь рождаются из тонкой материи – ваших эмоций, которые являются концентрацией той или иной энергии.

Так что же происходит затем с новорожденным Демоном?

Это существо, подобно ребенку на земле, постепенно взрослеет, умнеет и познает мир, но только астральный.

Но его познание мира весьма однобокое, поскольку его питательная среда – это энергия обиды, из которой он, по сути, и создан.

Он уже «с пеленок» знает, что это его единственная еда и, чтобы не погибнуть, а расти и развиваться, ему нужно получать как можно больше этой «еды».

Как правило, вначале он привязан к человеку, вскормившему его, как привязан ребенок к своей матери, но постепенно он начинает оглядываться по сторонам и искать новые источники питания, поскольку его «родитель» уже полностью истощен или ушел с земного плана.

Так, по вибрациям родной ему энергии обиды он начинает присасываться к другим людям, одержимым этой страстью, а поскольку таких людей на земле бесконечное множество, то он начинает расти не по дням, а по часам и превращается в огромного Демона, который силой накопленной энергии способен полностью овладевать сознанием людей и толкать их на страшные необдуманные поступки.

Для самого человека это происходит незаметно, поскольку действуют Демоны очень умело и изощренно, имея в своем распоряжении массу подручных средств, о которых мы поговорим с вами в следующий раз.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 мая 2018 г.

Картина дня

наверх