На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хранители Вселенских знаний. Информационный поток

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию новый информационный поток Хранителей Вселенских знаний для осознания истины на первую половину октября — с 01.10. по 15.10.18г.
Невидимый мир в отражении чувств человека.
Земляне, уважаемые Сути человеческие, мы вновь выходим с Вами на связь, мы вновь готовы изложить для Вас новый информационный поток для осознания Вами истины Вашего пребывания в условиях Вашего жизненного коридора.Время Вашего пространства бежит неумолимо быстро. Каждый прожитый Вами день отмечает за собой значительные преобразования Вашего внутреннего стержня. И те, кто не посвящён в предназначенное поступление энергопотенциала для изменения структуры жизни на Земле, они вместе с Вами получают все необходимые элементы в свои личные поля. Но Вы, кто осведомлён, кто принимает Душой и сердцем, все Вы являетесь усилителями вибрационных настроечных волн. Ваш потенциальный уровень позволяет этим процессам быть активными. Если выразиться в общих чертах, в общем значимом эквиваленте, человечество принимает в свои клеточно-структурные соединения важный компонент, который позволит уже в недалёком будущем, по отношению Вашего земного восприятия, быть человеком, видение которого позволит тщательнейшим образом входить в пространственные коридоры других Миров, обладающих разумной жизнью.
Для чего производятся такие совершенствования в сознании человеческого организма?
– Во-первых, человек нового времени будет с новым мышлением и все новейшие технологии будут уже открыто представлены Представителями высокоразвитых Цивилизаций, не как это было ранее методом внушения, что собственно вызывало множество ошибок, поскольку в процесс включалось Эго человека.– Во-вторых, Для совершенствования своего интеллектуального уровня человек уже исчерпал весь запас знаний и умений, а новые энергии из Дальних Галактик, что способствуют более совершенным штрихам, пока не воспринимаются сознанием человека.
В связи с глубинной трансформацией всей земной плотности, что отражаются болью и недопониманием людского состава Земли-Гайи, эти новшества жизненного потенциального состояния в данный момент остаются на уровне обнуления. После основного пика очищения, когда тревоги отступят на другой план, тогда все эти мероприятия высокоразвитых Представителей по наполнению сознания человека новым содержимым будут проявлены активно в несколько фаз. И об этом Вы получите информацию в своё время.
Но сегодня мы желаем Вас несколько вдохновить. И те, кто идёт путём познания, им это будет под силу, возможно даже интересным в моментах практической деятельности. Но для начала проведите для себя небольшой тест. Отвечайте сами себе искренне, насколько позволяет Ваше чувствование.И, если Вы будете откровенны перед самим собой и у Вас появится желание узнать правду о себе, как Сути, тогда предложенная практика доставит Вам истинное удовольствие и появится желание стать настоящим новым человеком с развитыми и открытыми способностями для построения своей жизни без всяких сторонних вмешательств, как это происходило от начала данной Эры и до настоящего времени.
Если среди Вас имеются субъекты с некой агрессивной настроечной волной, Вам не следует проводить тест, ибо энерговолны так или иначе коснуться Ваших полей и есть вероятность усиления физической боли, недомоганий в связи с сопротивлением Вашего Эго, относительно очищения Ваших Тонких тел. Так или иначе, эти процессы всё равно происходят, но в режиме Вашей индивидуальной значимости.
А всем, кто желает искренне раскрыться, вопросы будут такими:
1. Ваша жизнь наполнена ли некими яркими моментами, что вызывает ряд вопросов, имеющих направление мистического характера?2. Если таковые моменты происходят в Вашей жизни, Вы соблюдаете спокойствие или обеспокоены под эмоциональным восприятием?3. Скажите или ответьте себе о своём желании познания неизведанного, тайного для восприятия Мира?И если Ваши ответы для себя имеют некую заинтересованность в раскрытии неразрешённого для понимания и осознания умом всей нераскрытой части материального Мира, то мы Вас приглашаем окунуться в некий, окружающий Вас, Мир фантастического видения. Возможно Вы уловите некие вибрации, что будут родственны Вашей Душе.

Действующий параллельный мир в помощь человеку.
Тук-тук… открыто Ваше сердце к восприятию нового? Тогда приветствовать Вас рады мы, мы рядом с Вами постоянно, а Вы с нами. Да-да, живём мы в параллели, лишь иногда встречаясь с Вами, но страх, как правило, мешает Вам принять всё то, что можем дать друг другу.Представимся – мы те, кого Вы называете “призраками”. Мы Души, не ушедшие в дорогу “продолжения программы”, а оставшиеся здесь, в этой параллели. Причины разные у нас остаться, но каждая из нас проходит свой, неповторимый путь.Мы помогаем Вам, живым в телесной оболочке, пройти земное без потерь. У нас свои “участки”, что значит мы прикреплены, ну скажем так, к определённым местностям земным. В особых зонах (Вы называете их аномальными) находятся из нас те, кто пребывает в этой параллели многие века, кто сделал выбор для своей Души служение Земному.Такие Души проходят много превращений в призрачном миру, свои задачи выполняя и лишь затем имеют доступ к точкам высокочастотного соединения Космических энергий с Землёй.
В таких местах обычным людям пребывать опасно, имеется в виду неподготовленным энергетически, ведь мощь энергий такова, что всякий кто попал туда, является проводником среди Миров. Для этого вибрации Души и сердца соответствовать должны частотам световым. А мы следим за проведением правильным потоков и в случае необходимости ведём таких людей, им помогая.Наша параллель настолько тонкая, что порой чувствительные люди видят нас, пугаясь зачастую. У нас сейчас возможность появилась напрямую рассказать немного о себе, благодарим за это.
Мы “призраки” для Вас, на самом деле состоим из субстанции сложной, где Душа в соединении с Тонким Телом составляет наше “тело”. Мы обитаем в особой частотной составляющей, где пространственно-временное понятие совершенно отличительно от понятного Вам, земным людям. Но в определённых местах Земли образуются периодически своеобразные “переходы Миров” и иногда происходят непредвиденные контакты, либо человек попадает в нашу параллель, что в общем не опасно для людей вибрационно настроенных на принятие новых частиц. А вот тем, кто закрыт сердцем и погрязшим в низковибрационных составляющих, такое погружение может принести неожиданные, шоковые, порой, события, влекущие к принудительному переформатированию сознания и, как следствие изменение жизненной волны.
Мы хотим сказать, что все параллели земного пространства несут свои задачи и каждая направлена на функциональное преображение Планетарной Системы. Человечество в целом ещё не готово к открытому взаимодействию с нами или другими представителями параллельных Миров, но мы рады тому, что это время постепенно подходит и в будущем произойдёт плавное слияние полей, что приведёт к объединению потоков во благо всей Планеты.Мы благодарим Вас за контакт и готовы к сотрудничеству с расширением возможностей, как человека, так и нашей системы. Если Вам так удобно, называйте нас “Системой призрачного Мира”. До скорой встречи в коридорах переходов!Драгоценные люди Земли-Гайи, прислушайтесь к своему сердцу, примите Душой новые знания о себе самих и о тех, кто существует рядом. Откройтесь навстречу новому и с радостью принимайте помощь, идущую к Вам отовсюду. Только вместе, только сообща человечество сумеет преодолеть данный виток и выйдет к своему новому этапу жизни на Земле!С Вами были, Хранители Вселенской Информации, с Любовью!
Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола

Картина дня

наверх