На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг ”Сути Божественного Проявления”

Земля и Космос – есть единое для развития и совершенства человека.

 Пришёл тот час для Вас, бесценные земные Души и время на Земле сейчас стремительно врывается в просторы, где новое Вас ожидает бытие!

dcf940f4ff9ba9fba0dd85f15df2e68f cosmos flowers field of flowers

Мы есть Ваши друзья небесные, мы будем помогать Вам осознавать ту прелесть жизни, что глубоко так спрятана в сознании у Вас. Сегодня будет слово наше, Вы взвесьте, поразмышляйте: где, что, как и почему не так у Вас, а мы дадим советы Вам, ну, скажем так, рекомендации, а выполнять их или не обратить внимание, здесь выбор Ваш.

Совершенство человеческой Души происходит в процессе обучения, самообучения и прохождения множества сложнейших задач с точки зрения земного бытия, а совершенство Духа, ведущего человеческую Суть к свершениям высоких начинаний, подпитывается мощным энергетическим потоком, соединяющим космические энергии, ведущие начало из Дома Творца с сердцем Планеты проживания. Соединение данных потоков через человеческий Дух подпитывает его, наполняет силой и новым потенциалом. А что же происходит с человеком, у которого данное соединение прервано? Непрерывность потока соединения Космоса и Земли разрушена. Мы наблюдаем картину слабого Духа, простите, но это так. Во многих случаях Дух не имеет подпитки, он ослабел и в таком случае он не может противостоять эгрегориальным Силам, в большом количестве присутствующим на Земле. Ослабленный Дух становится лёгкой добычей для различных Сутей, питающихся остатками Божественного проявления, из которых соткан Дух. Подумайте, проанализируйте и посмотрите, как большинство населения Земли-Планеты-Гайи легко подвергаются присоединению к различным эгрегорам, как легко становятся ведомы придуманным идолам, уводящим людские Сути далеко от дороги Божественного Света. Возьмите паузу, подумайте и далее пойдём.

Если Вам удастся осознать свой ошибочный взгляд к жизни своей – это уже будет первый шаг к назначенному Вашей Сути пути. Дорогие люди, Вы практически все окунулись в суету сует, но о природе своих чувств, о соединении чувствительного аппарата с природой своей Планеты Вы очень часто забываете. Печально, разумеется, но есть в любых ситуациях всегда разрешение вопроса. Сегодня мы Вам предложим несколько вариантов общения с природой. Возможно, они уже Вам знакомы и Вы их применяете и Ваша жизнь пребывает как в цветущем саду, а может кому-то из Вас откроется новое восприятие и видение Вашего Мира и появится желание общения с природой, её красотами. Так, шаг за шагом, Вы будете переходить с одного уровня на другой, постепенно улучшая при этом свою земную жизнь. Мы никому не навязываем, мы просто предлагаем.

А сейчас небольшое отступление, послушайте внимательно, Вы это называете притчей. Проследив за движением мыслеобразов, можно войти в зерно, в глубину истины и извлечь важное, необходимое для своей жизненной тропы. Итак, послушайте, дорогие.

“Прибытие людей на Планету сумеречно поразило восприятием увиденного, люди не понимали, где они находятся, но состояние Души ликовало, сердце слегка билось учащённо, словно вот-вот вырвется наружу. Яркий, ослепляющий свет возник внезапно и, словно слепота проявившаяся в глазах, привнесла в сознание людское небольшой страх, но отчаянный мальчик лет 7-8 громко крикнул: “ Не бойтесь, это Боженька наш, не унывайте, откройтесь ему!” – и наступила небольшая пауза, люди словно остолбенели, окаменели, было ощущение, что их жизнь остановилась. Прошло совсем немного времени и люди начали, словно как распускающиеся цветы, мелкими движениями своего тела оживать, но это были уже совсем другие человеческие Сути, это были уже нового потока люди для принадлежания к Земле-Гайе.”

А вот теперь подумайте, дорогие, кто помог людям вернуться к жизни? – Маленький мальчик – да, именно дети, простите, они видят и понимают всю внутреннюю структуру Мироздания, больше чем Вы, взрослые. Да, им не следует пояснять, что есть Бог, что есть Ангелы, Святые, они об этом ведают, им это всё знакомо, но их понимание происходит в новом восприятии, на новой волне. Их связующее звено, что имеет непосредственную связь с Космическим пространством, содержит новый питательный элемент.

Совершенство Духа и Души человеческой может прийти, восстановиться только тогда, когда каждый человек осознает необходимость восстановления с Домом рождения Души и тела. Да, дорогие, Ваши связи настолько, простите, запутались, Вы всё время пытаетесь восстановить или укрепить связь между Вами, людьми, при помощи физических контактов, забывая при этом о главном, о том, что Творящая Сила изначально наделила человека всеми возможными способностями, ведь приходя на Землю, будучи детьми, Вы владели полным энергетическим контактом “Космос-Человек-Земля”, но постепенно человеческая среда под воздействием низковибрационных Структур перекрывает Космические потоки, а затем утоньшается и поток планетарной силы и человек остаётся один, где чувство одиночества толкает его в бездну страданий. И, вместо того, чтобы восстановить линии соединения с Космическими потоками и Силой Земли, человек пытается найти и зачастую находит Силу в иных сферах. Вот и получается в результате – чем старше человек, тем чувство одиночества овладевает им сильней. Но к великой радости многие люди, получив новый потенциал космического направления, на уровне Души, прочувствовав утерянную когда-то энергию, наполняют свой Дух живительным потенциалом и стремятся к восстановлению всех связующих линий с космическими энергиями и вновь обретают подпитку, силу своей Планеты. Мы знаем о том, что человечество стремительно переходит на новый уровень, где вибрации Планеты переструктурируют все поточные линии живых организмов Земли. И человечеству необходимо успевать в направлении нового вибрационного потока для установления благоприятной жизненной волны.

Мы призываем Вас глубинно прочувствовать себя. Ощутите, насколько Вы соединены с потоками Земли, насколько Вы открыты к восприятию космических потоков. И, проведя анализ, Вы будете знать, чувствовать, в каком направлении Вам необходимо усилить свою работу для восстановления утерянных линий.

Дорогие земляне, драгоценные Души, мы верим в Ваши сердца и надеемся на пробуждение Ваших Душ. На сегодня мы заканчиваем своё слово и при следующей встрече мы поведаем Вам новые знания и откроем новые умения. Пребывайте в мире с собой и в радости познаний своей Души!

Мы есть Сути Божественного проявления, несущие линии объединяющих потоков.

Со-творческий ченнелинг Амадея и Креола

Картина дня

наверх