На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время безграничных возможностей

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Сегодня я пришёл к вам для того, чтобы напомнить: пришло время очередного полного раскрытия мощных и чудесных Врат Льва. Это самое благоприятное время для всех вас для того, чтобы сделать новый рывок, получить необходимый толчок, чтобы перейти на новую духовную ступень.
Это время безграничных возможностей и огромных перспектив для каждого, кто хочет развиваться и духовно расти.
В это время для вас открыты все возможности, чтобы распрощаться со своим прошлым и начать новую жизнь, перейти на новый неповторимый этап своего существования, ещё больше открыться Себе.
Когда вы с лёгкостью прощаетесь с чем-то старым, для вас всегда открывается что-то новое. Когда закрываются старые двери — всегда появляются новые.
Каждому из вас есть с чем распрощаться! У каждого из вас есть груз, что мешает вам идти или возноситься вверх!
Невозможно, не отпустив отжившее старое, впустить в свою жизнь что-то новое. Невозможно начать новую жизнь, держась крепко за старые устои, шаблоны, правила и образцы. Невозможно принять в свою жизнь новый дар, не освободив и приготовив внутри себя место для него.
И сейчас каждый из вас может выбрать: с чем он готов расстаться в этой жизни, что ему больше не нужно и лишь тянет вниз, в низкие вибрации, и не даёт «взлететь». Вы можете перейти на новый рубеж, начать новый этап, стать ещё ближе к Богу и к Себе, чтобы вспомнить кто вы есть и ещё больше вернуться назад к своей Божественной сути.
Я могу предложить вам в помощь очень простую и лёгкую практику, которой можно пользоваться постоянно и в обычный день.
Практика================Родные мои, возьмите лист бумаги и начертите на нём две колонки. В одной вы будете писать то, с чем уже готовы распрощаться, а в другой противоположное — то, что готовы приобрести.
Я говорю именно: «ГОТОВЫ!» — так как хотеть здесь просто недостаточно, хотеть — это лишь желания и мечты, а я призываю вас к действию, чтобы ваши слова были не пусты, а реальны, чтобы прямо сейчас вы стали всё претворять в жизнь, не ожидая подходящего времени, не надеясь на будущее, не откладывая на потом.
Возьмите лист бумаги и приготовьтесь писать то, что вы ГОТОВЫ отпустить, с чем распрощаться! Будьте уверены в себе, так как у вас всё обязательно получится!
Начните записывать то, что вам более не нужно. Для этого настройтесь на своё сердце, устройте с ним тонкий и ненавязчивый диалог. Почувствуйте сердцем: какой опыт вам больше не нужен, а какой вы ещё не готовы отпустить.
Так вы можете распрощаться с какими-то страхами, выбрав смелость и решительность.
Так вы можете уйти от каких-либо ежедневных шаблонов, что превращают вашу жизнь в постоянно повторяющийся и однотипный день, и начать делать что-то новое, что не делали раньше никогда.
Так вы можете начать какое-то творчество, освободив в своей жизни место для него, перестав тратить своё время впустую.
Так вы можете освободиться от неприязни, критики и осуждения, приняв путь и выбор кого-либо или даже всех людей, сделав этим спокойнее как свою жизнь, так и других.
Вы можете распрощаться с чем угодно: с любым негативным качеством, что долгие годы отравляло вам жизнь, просто захотев жить без него.
Прислушайтесь к своему сердцу, оно всегда подскажет вам верный путь, оно всегда ведёт!
Напишите то, с чем вы готовы распрощаться и что готовы приобрести, но не откладывайте это в долгий ящик, а начинайте претворять в жизнь, так как мощные энергии Врат Льва способствуют вашему духовному развитию и помогают всё желаемое впустить в свою жизнь.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, так как именно сейчас сотворяется вся ваша жизнь, именно сейчас вы ткёте своё будущее, именно сейчас строится новый мир.
Пусть Врата Льва помогут каждому из вас и вы почувствуете, как шагнули далеко вперёд или поднялись высоко вверх. Начните что-то новое! Пусть это будет старт в новую жизнь!

С любовью к вам,
ваш Метатрон.

Картина дня

наверх