На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огненное очищение Земли

Вчера, во время медитации, я соединилась своим сердцем с сердцем Матушки-Земли, чтобы почувствовать её безграничную любовь и пробудить такую же свою, чтобы слиться с ней полностью и целиком и ощутить истинное единение со всем, абсолютно со всем, что есть на земле: с каждой травинкой, с каждым деревцем, с каждым животным, с каждым человеком…
Всем рекомендую подобную практику или медитацию, так как она очень повышает вибрации, открывает наше прекрасное сердце и возвращает нас к целому (медитация «Единение в Сердце»).
Какого было моё удивление, когда я увидела, что вся наша Матушка-Земля находится в огне, в Божественном очищающем, преображающем и трансмутирующем огне, в потоке очень высокой энергии.
Она просто дышала им: делала огненный вдох, пропускала через себя эту мощную преображающую энергию и выдыхала, распространяя этот огонь по всем своим телам, очищая их и трансмутируя. Это такое чудо!
Об этом Божественном огне нам часто говорили Светлые Силы и недавно напоминала Архея Аврора в своём послании «Божественный очищающий и преображающий огонь» и Метатрон в послании «Огненные энергии очищения».
Этот огонь не обжигает и не приносит вреда, он очень приятный и любящий, он выводит из самых глубин нашего существа всю грязь, всю низкую энергию, чтобы мы исцелили её и вернулись в свой Свету.
Матушка-Земля, расскажи, пожалуйста, о чудесном огне, которым ты сейчас дышишь и в котором вся просто горишь.
Родные мои, я очищаюсь и вы вместе со мной. Я прохожу огненное очищение высоких вибраций, когда внутри меня сгорает вся «грязь», вся низкая энергия, любой негатив.
Это очень помогает мне, я поднимаюсь вибрационное вверх и перехожу в новый мир, новое измерение.
За многие века и тысячелетия огромное количество «грязи» осело на всех моих телах. Теперь пришло время очищения и освобождения, как «генеральная уборка».
Я очищаюсь и освобождаюсь от низкой энергии и этим помогаю и вам. Мои тонкие тела становятся воздушны и легки, а с «грязью» уходят и все инструменты, с помощью которых тьма управляла людьми.
Теряют прежнюю силу все низковибрационные эгрегоры, тёмные мыслеформы, программы, привязки, астральные существа…, что когда-то жили за счёт людей, паразитировали и питались их энергией.
Вам теперь легче выйти из-под их власти, освободиться от этих пут. Стоит лишь только захотеть! Вы сами вольны выбирать — как вам жить. Если захотите истинной свободы, то обязательно сможете к ней прийти, вся сила Духа лишь в ваших руках.
Любимые мои, родные, вы вместе со мной проходите огненное очищение и горят в этом мощном потоке все ваши тела. Вся «грязь» выходит наружу, а вам остаётся лишь встретить её с любовью и осветлить — выбрать противоположную светлую энергию или чудесное качество души и привнести в свою жизнь.
В противном же случае, эта «грязь» не будет уходить, а станет гореть прямо внутри вас, а вы сгорать от многочисленных болезней и проблем.
Дети мои, вы сами выбираете свою жизнь, сами её творите каждый день! Я буду очень рада, если вы пойдёте все за мной, в высшие энергии планеты. Но также с любовью приму и то, если вы захотите ещё познать опыт тьмы. Тогда вы уйдёте на другие планеты, но я точно знаю, что мы когда-нибудь встретимся вновь, в высших измерениях. Я буду вас там ждать и помнить о вас лишь только самое хорошее.
Мы встретимся все в Свете!

С любовью к вам,
ваша Матушка-Земля.
Приняла Магда, 11.07.2018 г.

Картина дня

наверх