На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безусловная Любовь

Иисус, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, мне кажется пришло время рассказать вам о том, что же такое безусловная любовь, многие из вас уже готовы это понять и осознать внутри.

Что же такое безусловная любовь?

Безусловная любовь — это высокая энергия вашей Божественной сути, ведь мы не просто так множество раз вам твердили: вы — Любовь, вы сама Любовь, вы и есть Любовь… Это так и есть!

Безусловная любовь живёт прямо внутри вас — это ваша Божественная суть.

Умом вам всем понятно, что безусловная любовь — это любовь без границ, без преград и ограничений, без каких-либо условий, когда вы любите себя или всех вокруг, весь мир, просто так, а не за что-либо, будь то какие-то ценные качества, достижения или высокие поступки.

Безусловная любовь — это ваша Божественная суть и она есть у каждого из вас, внутри. Это новый высокий уровень вашего бытия, когда вы соединяетесь с единым, бессмертным и безграничным Духом, Божественным Присутствием внутри.

При соединении со своей Божественной сутью, её Светом, внутри вас начинает течь чудесная и прекрасная безусловная любовь. Она льётся внутри вас очень просто, естественно и непринуждённо, совсем не выбирая, достоин ли кто-либо этой любви.

Вы становитесь просто безусловной любовь…

Вам остаётся лишь поддерживать этот высоковибрационный уровень — «быть Божественной сутью во плоти», чувствовать в себе эту бессмертную жизнь, и не скатываться вниз.

Так вы открываетесь Себе, своей безграничной и бесконечной безусловной любви, своему Высшему уровню бытия на Земле, начинаете жить внутренним миром БогоЛюдей и от этого меняется вся ваша жизнь.

Ваша безусловная любовь, Свет вашей Божественной сути, распространяется на всех вокруг, на весь мир. Он разливается из вас безгранично и бесконечно не потому, что все, люди и мир, стали другими, а потому, что вы начали видеть их внутреннюю красоту.

Человек, пробудившийся своей Божественной сутью, открывшийся безусловной любви, видит во всём уже не эго, не негатив, изъяны и несовершенства, а видит Единую и бессмертную Жизнь.

Он видит во всём Божественную часть — ту самую, что есть и у него внутри, и просто сливается в едином потоке этого Света.

Лишь человек, открывшийся Себе, своей Божественной сути, а следовательно безусловной любви, может полюбить всех и всё вокруг, так как в них увидит самого себя — ту же Божественную частичку, ту же бесценную и священную жизненную силу, бессмертный Дух.

Как же вам открыться безусловной любви?

Родные мои, идя путём духовного развития и возвращаясь в Свет, вы это уже делаете каждый день. Вы каждый день по чуть-чуть открываетесь своему новому и высокому уровню бытия.

Перед каждым из вас на пути к Себе, к своей Божественной сути, стоит множество «стен или закрытых дверей».

Эти невидимые преграды — неверие в себя, критика и суждение, обиды и вина, недовольства, непринятие, борьба, жалость к себе или гордыня…

Каждый день, когда вы освобождаетесь от чего-то, отпускаете с любовью всю низкую энергию внутри, то открываете всё новые «двери» к Себе, возвращаетесь к своей Божественной сути.

Именно так, с каждым днём, ваша Божественная сила растёт, и однажды, её внутри вас станет настолько много, что она больше не будет внутри вас струйкой или лучиком Света, а заполнит всё ваше существо.

Вы обязательно вернётесь к Себе, к своему Божественному Свету, а следовательно откроетесь безусловной и безграничной любви, так как Любовь — это ваша суть: была, есть и будет всегда!

Живите в любви, открывайтесь Себе, вспоминайте свой Божественный Свет!

С любовью к вам,

ваш Иисус.

Приняла Магда, 27.10.2018 г.

Картина дня

наверх