На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Новая ступенька на пути к Вознесению)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мы с вами подходим к очень важной теме, которая отныне станет вашим маяком на пути к Вознесению.


И речь пойдет о вашей новой жизненной позиции, основанной уже на иных – Вселенских – законах, и о том, как, живя еще в трехмерном мире, учиться не отступать от них, ибо для тех, кто выбрал Вознесение, дороги назад уже нет.
И начнем мы с самого простого: того что все вы уже хорошо знаете, и что стало уже вашим привычным состоянием – вашей второй натурой.
Те, кто давно читают послания этого сайта, привыкли к мысли о том, что вы сами творите свою реальность силой мысли, намерения, желания.
Вам давалось множество практик, помогающих создавать такую реальность, и вы, родные мои, научились пользоваться ими.


Вы осознали, что Законы Вселенной работают неукоснительно, и нужно лишь всегда помнить о них, чтобы оставаться в гармоничном состоянии самим и создавать атмосферу Любви и понимания вокруг себя.
Но я вижу, что самое трудное для вас – это ВСЕГДА оставаться в таком состоянии, поскольку слишком много житейских проблем и неожиданных событий выбивают вас из колеи, а значит, из этого Божественного состояния.


И хотя я уже не раз говорил в своих предыдущих посланиях, что именно эти события укрепляют ваш Дух и являются вашей проверкой на прочность, на практике ваша реакция часто оказывается не на высоте.


Вы продолжаете мыслить и действовать по инерции, катясь по наезженной из воплощения в воплощение, из года в год колее.
И сейчас мы поговорим с вами о том, как изжить эту инерцию, как выйти на ровную дорогу, на которой вы не будете больше «спотыкаться» о свои привычки трехмерного мира.
Первое, что вам нужно сделать в случае неприятных для вас непредвиденных обстоятельств, включая даже самые трагические с точки зрения обычного человека, — это спросить себя или своих Духовных проводников, почему это произошло.
Вам нужно выявить глубинную причину случившегося с вами и увидеть свою роль в этом событии.
Но сделать это можно лишь в том случае, если вы сумеете полностью отключить свой ум с его логическими построениями и измышлениями, а также свое человеческое Эго, которое, естественно, страдает от произошедших с вами неприятностей.
Вы должны увидеть всю картину в целом – весь Божественный сценарий, расписанный для каждого участника событий таким образом, чтобы он извлек из него максимальные уроки, приобрел именно ему предназначенный опыт, тем самым позволив и близким ему людям приобрести свой.
Не бойтесь показаться холодными и равнодушными в глазах других людей.
Вы даже можете внешне проявить привычные для вас эмоции, но ВНУТРЕННЕ вы должны оставаться совершенно спокойными и уравновешенными, чтобы не сбиться с той вибрационной волны, которая несет вас в новую реальность, в которой уже нет боли и страданий, а есть только мудрое и глубокое приятие всякого события как Божественного, а значит, уместного.
Попробуйте, родные мои, каждый день отслеживать все, что с вами происходит, именно с этих позиций.
И пусть это станет следующей ступенькой на вашей духовной лестнице, ведущей к Вознесению, с которой вы уже не сойдете, а будете подниматься все выше и выше — в новую реальность, в новую прекрасную жизнь.
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 29 апреля 2018 г.


Картина дня

наверх