На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Привлечение удачи

Привлечение удачи состоит из трёх этапов: 

1.     Избавление от психических блоков 
2.    Создание пространства для удачи 
3.    Укрепление своей удачи. 

Итак, предлагаю вам выполнять эти несложные упражнения в том порядке, в котором они изложены. Вы будете удивлены, когда увидите результаты этих занятий:

     Избавление от психических блоков. 

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и процветание, для начала необходимо избавиться от внутренних блоков, которые мешают нам жить, препятствуют потоку благополучия и успеха. 

Древние полинезийские кахуны, или духовные целители, великолепно знали метафизику. Метафизическое упражнение, которое я попрошу вас сделать, принесёт поразительный эффект. Оно заимствовано из практики кахунов и отнимет у вас не более трёх минут. Сделайте его сейчас: 

Расслабьтесь глубоко, как вы научились делать. 
1. Спокойно сидите пару минут, сосредоточив внимание на ритмичности вашего дыхания. 
2. Обратитесь к вашему подсознанию. Прикажите волнению, беспокойству, страху, самоуничижению, пессимизму и другим нежелательным негативным эмоциям и качествам оставить ваше тело. 
3. Скажите своему подсознанию, что в следующее мгновение после окончания упражнения вы встанете и потрясёте сначала правой ногой, затем левой ногой и все эти негативные чувства навсегда оставят вас. 
4. Представьте, что вы встаёте, выходите из дома (желательно к мусорному баку), по очереди трясёте ногами и серое вещество стекает с вас на землю. 
5. Представьте, что вы освободились от всех негативных переживаний. Теперь вы уверенны, сильны и готовы к великим свершениям. 
6. Закончите упражнение. 
7. Выйдите из дома и энергично потрясите сначала правой, затем левой ногой. Уйдите с этого места. 
8. Встаньте прямо и обратите внимание на то, как хорошо и уверенно вы себя чувствуете. 

   Создаём в своей жизни пространство для удачи 

Мы вынули затычки из трубы. Теперь вы можете повернуть кран удачи, и поток чудесных событий не остановить. 

Большинство людей, загнанных в угол разными неприятностями, настолько погружены в свои проблемы и несчастья, что не оставляют в своей жизни места для перемен. Когда я говорю о месте, я имею в виду, что они заполняют своё сознание проблемами, вместо того чтобы сосредоточиться на их решении и на позитивных событиях. 

Возможно, вы не относитесь к числу таких людей, но если бы я предложил вам бесплатно лишнюю комнату в доме, разве вы отказались бы от моего предложения? Конечно же, нет. Оглянитесь вокруг и решите, где вы хотите разместить эту новую комнату. 

Теперь вы особым образом освободите в вашей жизни место для Птицы Счастья. 

1. Глубоко расслабьтесь. 
2. Представьте себе, что вы стоите на пороге новой комнаты, только что появившейся в вашем доме. Пока что это только четыре стены, потолок и пол. 
3. Если вы хотите сделать её больше, просто раздвиньте стены. Если хотите сделать её выше, просто поднимите потолок. Вставьте окна туда, где бы вы хотели их видеть. Проделайте в потолке окно. Как только вы это сделаете, комнату зальёт свет. 
4. Покрасьте и украсьте комнату, используя яркие цвета. Обставьте комнату так, как вам заблагорассудится: кресло для себя, несколько кресел или кушеток для других; занавески, ковёр или циновки. 
5. Теперь поставьте в комнате космический компьютер. Он похож на пишущую машинку. Всё, что вы введёте в компьютер, запустит соответствующие события в вашей жизни. 
6. Сделайте несколько последних штрихов. Затем активируйте компьютер, мысленно набрав ваше имя и слова «Канал удачи открыт. Поток пошёл». 
7. Закончите занятие в прекрасном самочувствии. 

   Укрепляем свою удачу 

Я научу вас разным способам, как использовать эту комнату для своей пользы. Вы всегда можете в неё войти. Если вы мне не верите, посмотрите сами. Вернитесь назад, и вы обнаружите, что всё, вплоть до мельчайших деталей, осталось точно так же, как было в последний раз, когда вы входили в эту комнату. 

Вам нужно лишь: 
1. Расслабиться. 
2. Представить себе, что вы стоите на пороге, затем войти. 
3. Осмотреться по сторонам 
4. Снова подойти к компьютеру. Набрать своё имя и слова: «Канал удачи открыт. Увеличить мощность потока». 
5. Закончите упражнение в прекрасном самочувствии. 


Из книги Роберта Стоуна "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации" 

 

Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации

 
 
Это не магия, а научно обоснованный метод использования силы сознания. Он называется альфа-визуализацией, а представляет его знаменитый Роберт Стоун, ученик и сподвижник не менее знаменитого Хосе Сильвы.

Книга содержит 69 практических упражнений от элементарного до продвинутого уровней.

Картина дня

наверх