На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОССТАНОВЛЕНИЕ: Небесный хор из высших сфер передает вам мощные питающие и восстанавливающие энергии

На самом деле, это небесный хор из высших областей света, который передает вам мощные питающие и восстанавливающие энергии. Звуки, составляющие эту медитацию, являются кодами. Они пульсируют жизненной силой высших областей света. И если вы должным образом слушаете эту медитацию, эти коды жизненной силы переходят в ваше физическое тело, непосредственно в клеточную матрицу.

РЕКОМЕНДАЦИИ: В этой медитации содержится воистину преобразующая магия, но, скорее всего, она покажет себя вам только если вы сосредоточитесь исключительно на ней. Другим словами, не пытайтесь совместить эту звуковую медитацию с еще каким-нибудь делом. Мы настоятельно рекомендуем вам слушать эти звуки в хороших наушниках, чтобы вам не мешали посторонние звуки. А также рекомендуем при прослушивании закрывать глаза, чтобы вас ничего не отвлекало.

Расслабьте фокус своего внимания, войдите в архитектуру этих звуков. Следуйте за течением вибрационной энергии и почувствуйте, как она влияет на вас. В этом методе весь фокус вашего внимания сосредоточен всецело на звуке. Если ваш ум отвлекается, просто верните его назад и сосредоточьтесь на звуках.

прослушать музыку ,Вы, можете по этой ссылке-

http://supertatyana2009.mirtesen.ru/videos/390955283474

Картина дня

наверх