На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (ОБЩЕНИЕ С ДУХОВНЫМИ ПРОВОДНИКАМИ)

Дорогие мои любимые дети!

Речь пойдет о ваших Духовных проводниках: кто они и какую роль играют в вашей жизни.

Как правило, это Вознесенные Мастера, которые выбрали своей миссией помощь человечеству.

В большинстве своем это те, кого вы называете Святыми, но иногда это могут быть представители других планет и цивилизаций – члены вашей Звездной семьи.

И если пришедшая на Землю с определенной миссией древняя душа выходит на полноценное Служение, то ее может оберегать и опекать целая «команда» Светлых Сил, в которую входят Ангелы, Архангелы, Вознесенные Мастера, представители Галактической Федерации Света, а также Звездная семья этого человека.

Сейчас на Земле находятся тысячи таких душ и, чтобы они не сошли с выбранного пути, им оказывается колоссальная помощь. Наверняка, многие из вас это чувствуют.

В данном случае вам даже не нужно их призывать. Они всегда рядом с вами, поскольку понимают, какой опасности подвергаетесь вы со стороны Темных сил, цепляющихся за власть и контроль над людьми, которые с каждым днем ускользают от них все больше и больше.

И сейчас мне хочется дать вам несколько советов, как научиться лучше слышать ваших Небесных покровителей, как перейти к полноценному общению с ними, тем самым облегчив жизнь им и себе.

Во-первых, не забывайте как можно чаще благодарить их за помощь, тем самым показывая им, что вы всегда помните о них и признательны за их участие в вашей жизни.

Во-вторых, попытайтесь выяснить имена ваших Духовных покровителей.

Это может происходить по-разному.

Вы можете попросить их показаться вам во время сна или медитаций.

А кто-то почувствует своего Покровителя, глядя на икону.

Вам может приходить множество знаков и подсказок.

Главное – выразить намерение поближе познакомиться со своими Духовными наставниками и наладить с ними канал связи.

Почему это так важно?

Дело в том, что сейчас наступает самый ответственный этап Перехода вашей Земли в новую реальность, а значит, и ваша роль в этом Переходе выходит уже на новый более высокий уровень.

Теперь вам необходимо координировать свои действия на физическом плане Земли с действиями, которые предпринимают Высшие Силы на тонком плане.

Такая слаженная работа позволит вам сэкономить массу времени, не растрачивая свои силы впустую.

И третье. Вам нужно учиться телепатически общаться с вашими Духовными наставниками, принимая информацию от них в виде яснознания, яснослышания, автоматического письма.

Но сначала попробуйте почувствовать их вибрации, их энергию, дабы не допустить в свой канал непрошеных астральных гостей.

Сейчас, дорогие мои, у вас есть все для того, чтобы наладить такой контакт.

Но для этого вам нужно поверить в себя, в свои силы и, конечно, набраться терпения, ибо все приходит не сразу, а с практикой.

Проявляйте творчество – вырабатывайте свою собственную систему общения с вашими Божественными помощниками, пребывающими на тонком плане Земли.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 апреля 2018 г.




Картина дня

наверх