На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очищающие энергии с Небес

Родные мои и Любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Давайте сегодня поговорим с вами об энергии. Вы уже заметили, что с каждым днём, с каждым месяцем усиливается поток мощной энергии с Небес. Пути назад давно нет.
Энергетический поток будет всё больше и больше увеличиваться день ото дня и все, кто не выдержат его и особенно те, кто погрязли во тьме, будут постепенно уходить.
Энергия высшего Света наполнит всю планету, всё человечество и ярко осветит. Не будет больше места для лжи и предательства, для злости и ярости, для обид и вины…
Эта энергия с каждым днём пробуждает всё самое сокровенное в сердцах людей — пробуждает в них Любовь.
Это может быть не заметно, на первый взгляд, но поверьте мне, это есть. Мы, в отличии от большинства из вас, видим не вашу внешнюю иллюзию, временную картинку, а истинную суть каждого человека.
От нас невозможно утаить как низкую, так и высокую энергию, исходящую из вас, мы видим вас именно такими, какие вы есть, — без прикрас вашего эго.
И вы уже можете это видеть, когда выходите из под управления эго и честно осознанно смотрите на себя. Многие из вас уже научились это делать — видеть свой истинный внутренний мир, со всеми своими несовершенствами и тьмой, и не бояться его, а принимать и осветлять.
Это дорога вас всех — дорога в мир Света и Любви.
Но невозможно пройти этой дорогой, ничего не сделав, так как когда вы не работаете над собой, не развиваетесь, не познаёте себя, то просто стоите на своей желанной дороге к Себе, в свой новый мир.
Всё зависит только от вас! Мы лишь помогаем вам увидеть ваш внутренний негатив, помогаем вступить в осознанную жизнь, помогаем пробудить в вас любовь, а космическая энергия облегчает вам ваш путь.
Как работает очищающая энергия?
Когда приходит очищающая энергия, то эти дни становятся самыми сложными для вас, так как она «выдавливает» из вас всю грязь, просто «выворачивая вас наизнанку», и никакая тьма не может спрятаться и утаиться.
Многие могут почувствовать, как будто вся радость и счастье ушли из их жизни, а на душе появилось какое-то опустошение и отрешение, апатия, и ничего не хочется совсем.
Вся грязь, что была скрыта внутри вас, начнёт вырываться наружу. И вы будете удивлены тому, сколько её ещё в вас, так как думали, что её практически нет или по крайней мере не в таком количестве.
На самом деле выходит грязь с самых глубинных ваших слоёв, с прошлых воплощений, с самого дна вашего внутреннего мира, чтобы освободить место для прекрасного Света и Любви вашей Души.
Внутри вас освобождается место для новой чистой, светлой и волшебной энергии вашей истинной Божественной сути.
Этот период очищения быстро пройдёт и в вас вольётся огромный поток неповторимого и безграничного Света, вы будете просто «парить и летать над землёй», став снова Собой.
Эти потоки очищающей энергии приходят на Землю практически каждый месяц и даже не один раз. Сам очищающий процесс у человека каждый раз занимает всего пару дней.
Не пугайтесь этого очищения, любимые мои, а принимайте его с огромной любовью и благодарностью, осветляя всё то, что выходит изнутри.
Это огромная помощь для всех вас!

С сияющим светом и любовью ко всем вам,
ваш Архангел Метатрон.
Приняла Магда, 07.10.2017 г.

Картина дня

наверх