На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТРАНСТВО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ ( «ПЕРЕТЕКАНИЕ» ИЗ ОДНОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ДРУГУЮ)

 

Здравствуйте, дети мои любимые!
 
Сегодняшнее мое послание будет адресовано тем, кто готов начать сотворять свою собственную жизнь силой мысли и намерения, полностью освободившись от стереотипов трехмерного мира.
 
И сегодня я хочу дать вам практику, которая поможет вам сделать первый шаг к этому.
 
Для этого вам нужно научиться входить в медитативное состояние быстро и в любых условиях, как бы перемещаясь на мгновения из одной реальности в другую.
 
Это может получиться у вас не сразу, но со временем это войдет у вас в привычку и жизнь сразу в двух измерениях станет естественным для вас состоянием.
 
Я уже давал вам похожую практику, но сегодня мне хочется подробнее рассказать вам, как это работает, чтобы вы понимали глубинные энергетические процессы, которые происходят с вами в этот момент.
 
Для этого попробуйте представить себя в виде тонко-энергетической структуры, то есть увидеть свой силуэт со всеми вашими тонкими телами по цветам чакр.
 
А затем представьте себе энергетическое пространство третьего измерения, в котором вы находитесь, в виде огромного прозрачного шара. И этот шар соприкасается с другим шаром, который наполнен искрящейся Божественной энергией и который представляет собой пространство Пятого измерения.
 
А затем попробуйте увидеть, как вы медленно просачиваетесь через точку соприкосновения этих двух шаров в пространство Пятого измерения – как ваши тонкие тела перетекают туда, увлекая за собой и ваше физическое тело.
 
И вот вы уже там…
 
Ваше тело наполняется этой Божественной энергией, впитывает ее в себя. Вы чувствуете, как она заполняет каждую клеточку вашего тела и как оно начинает светиться и увеличиваться в размерах.
 
Вы чувствуете, как ваше физическое тело меняют свою структуру, становится легким, гибким, молодым.
 
И ваши тонкие тела, наполнившись этой энергией высочайших вибраций, преображаются и разрастаются до таких размеров, что заполняют собой уже весь этот искрящийся шар.
 
Вы становитесь существом Пятого измерения, наполненным до краев энергией Света и Любви.
 
И когда вы в полной мере это прочувствуете, начинайте медленно просачиваться назад через точку соприкосновения двух шаров, сохраняя эту наполненность Божественной энергией и перетягивая ее за собой в пространство третьего измерения.
 
Пусть это станет вашей каждодневной практикой. И тогда вы научитесь в считанные мгновения осуществлять перемещения из одной плотности в другую, создавая таким образом вокруг себя пространство Пятого измерения.
 
Благословляю вас на это, дорогие мои!
 
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
 
Приняла Марта 13 января 2017 г

Картина дня

наверх