На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Архангел Михаил о способности любить

Ченнелинг от Архангела Михаила от 7 июля 2017 г.

Силы: Дорогие мои! Я приветствую вас со всей теплотой своего сердца.

И сегодня хотел бы поговорить с вами о вашей способности любить, о способности раскрыть своё сердце.

Почему это важно именно сейчас, почему это становится настолько актуально?

Во-первых, мои дорогие, основная цель вашего прихода на Землю – это научиться любить. И пусть не в каждом воплощении это проявляется, но и в так называемых промежуточных, подготовительных воплощениях мы готовимся к тому, чтобы полностью раскрыть эту способность – любить по-настоящему.

Во-вторых, потребность любить и быть любимым – это один из основных инстинктов человека, и никто не может жить без этого. Мы можем забывать, игнорировать эту потребность, но она подсознательно руководит многими нашими помыслами.

В-третьих, мои возлюбленные Души, я не представляю ни одно живое существо на Земле, которое хоть раз не испытало бы щемящее чувство нежности к своему сородичу. Любовь – это, наверное, самое естественное отношение к своему ближнему, если убрать все привязки и страхи. Это так естественно быть благодарным кому-то за то, что он рядом, это так легко для светлой Души дарить свой Cвет, делиться им со своими близкими.

И в-четвёртых, мои дорогие, вся Вселенная построена из любви, каждый атом, каждый кирпичик сделаны с любовью. Иначе не зажглись бы звёзды, не создавались бы планеты и не заселялись живыми существами.

И говорю я вам это для того, чтобы вы поняли всю важность этой составляющей, даже если она не проявляется в вашей жизни в полной мере. Вы часто смиряетесь, не реализовав своё естественное желание любить, очень часто приспосабливаетесь к тем условиям, в которых очень сложно проявить и получить любовь. Вы жертвуете любовью в угоду комфортности условий и успокаиваетесь, думая, что можно прожить и так.

Но жизнь гораздо богаче, и в ней гораздо больше возможностей, чтобы проявить любовь.

И я вам говорю: "Ищите эти возможности! Насыщайте свою жизнь светом и добротой. Проявляйте себя именно с этой стороны, делайте выбор в пользу человечности и милосердия."

Человечество задыхается от злобы и негатива, и только любовь может преодолеть боль и страдания. Только с принятием любви как основы отношения к миру, только через любовь, прощение и сострадание возможен выход на новый уровень развития.

Не бойтесь проявлять любовь и сострадание – это не слабость, но ваша сила и мужество быть искренним и честным в такое непростое время.

С верой, что вы сделаете правильный выбор.

Архангел Михаил.

Высшие Силы: Архангел Михаил
Контактер: Елена Лозинская

Картина дня

наверх