На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очищение подлинного Я

Чтобы исцелиться, мы должны узнать о нашей подлинной природе, и предпринять шаги, чтобы привести наш образ жизни в соответствие с обстоятельствами, при которых мы можем чувствовать связь, принятие и цель, позволяющие испытывать бОльшие мир и радость. Не имеет значения, где мы сейчас находимся, будучи достаточно храбрыми, чтобы реально взглянуть на нынешнее положение и оценить, где мы есть, если мы можем принять то, что видим, и постоянно фокусируемся на улучшении наших высших качеств и атрибутов, мы можем преодолеть всё. Поиск нейтральной точки, даже при воздействии огромного хаоса и боли, несёт положительные энергии, которые помогают создавать энергетический баланс в нашей жизни. Поиск внутреннего энергетического баланса исцеляет наше тело и нашу жизнь, так как это позволяет духовной энергии лучше циркулировать между частями нашего тела, и вытеснить любые устаревшие или тёмные конструкции. Ключом к сбалансированному здоровью и благоразумию является восстановление энергетического баланса во всех частях многомерного тела (физическом, эмоциональном, ментальном и духовном), нашего сознания. Мы можем оценить уровень баланса, который имеем, честно взглянув на своё поведение и образ жизни. Как много времени вы тратите на негативные эмоции, такие как тревога, чувство беспокойства и небезопасности в мире? Способны ли вы спокойными и сконцентрированными в центре урагана? Ни один другой человек не может сделать этого для нас, мы должны быть готовы узнать, как путём приложения собственных усилий достичь этого для себя.

Многие из нас хотят возложить вину и ответственность на внешние объекты или других людей, потому что это легче, чем потратить время, чтобы успокоиться, углубиться в себя и найти источник болезненных ощущений. Но факт остается фактом, все конфликты начинаются внутри, в том, как наш ум воспринимает то, что произошло. Когда мы убегаем от реальности и отказываемся взглянуть в лицо и разрешить конфликты в своей жизни, мы наносим себе вред и подрываем самодисциплину, которая даёт нам возможность преодолеть наши слабости. В следующий раз, когда вы в своей жизни столкнётесь с каким-либо конфликтом и почувствуете сопротивление, во-первых, приглядитесь. Не внешние силы или люди заставляют нас обязательно чувствовать что-то, это наша интрепретация путём того, что мы говорим себе, создаёт наши эмоции и восприятие. Как мы можем привнести больше баланса нашим эмоциям и восприятию с тем, чтобы иметь больше ясности, сталкиваясь и противостоя конфликтам?

Когда мы привносим само-осознание в отношении того, как можем достичь энергетического баланса внутри себя и в нашей личной жизни, мы должны учитывать, что должен иметь место баланс между нашими собственными мужскими и женскими энергиями. Насколько хорошо мы примирены между мужским принципом нашего ментального тела и женским принципом эмоционального тела, внутри себя и в своих отношениях? Могут ли ваши ментальные и эмоциональные тела посылать сообщения и взаимодействовать такими способами, которые в первую очередь являются само-любящими, само-принимающими и гармоничными? Принципы энергетического баланса должны включать в себя примирение конфликтов, существующих в парах противоположностей, во внутреннем и внешнем мирах. Чтобы вернуть энергетический баланс, мы должны понимать, священный брак между гендерными принципами существует внутри каждого живого существа, и они не могут быть проигнорированы или отвергнуты. Если мы отбрасываем, злоупотребляем или игнорируем принципы энергетического баланса, то создаём больше страданий для себя и других.

Чтобы остановить порочный цикл подпитки низкой самооценки, борьбы за власть и, возможно, ненависти к себе, существующих в архетипах палача-жертвы, мы должны найти в себе мужество и храбрость, чтобы пробиться через дискомфорт для восстановления энергетического баланса внутри себя. У вас есть личная сила, чтобы всё преодолеть, изменяя динамику, существующую внутри, восстанавливая равновесие между внутренним мужским и женским. Копайте глубоко в поисках личной силы, прося о помощи дух Господа-Христа каждый день, чтобы побеждать независимо от обстоятельств. Все позитивные изменения начинаются внутри нас самих. Поскольку каждый из нас начинает придавать значение всей жизни, развивая свою самооценку и любовь к себе, мы имеем право стать позитивной силой духовной трансцендентности, которая действует как гармонизирующий фактор окружающей среды, восстанавливая энергетический баланс во многих ситуациях. Иногда для того, чтобы восстановить баланс в крайне разбалансированной ситуации, мы столкнёмся с вспышками и драмами, которые вынудят нас очень быстро измениться из-за этой застойной ситуации. Иногда мы можем почувствовать, что проблема, с которой мы столкнулись в данных обстоятельствах - негативная и ужасная, но она основана на необходимости восстановить баланс в нашей жизни, когда мы свернули с курса. Любовь - это сила, в конечном итоге восстанавливающая баланс и гармонию всех вещей, и мы должны быть добры к себе и другим, поскольку многие застойные ситуации разрушаются и разваливаются для того, чтобы двигаться дальше в жизни более аутентично.

В этом месяце интенсивность солнечной активности повысит фокус нашего внимания, чтобы продолжать сталкиваться и исцелять наши эмоциональные раны, сакральные раны, раны эго - для того, чтобы мы восстановили баланс между нашими мужскими и женскими энергиями. Исцеление сакральных ран является наиболее сложным для всех человеческих существ на этой планете, и имеет отношение к сексуальности и гендерным конфликтам. Интенсивность текущей бифуркации подчеркнёт наше отношение к внутренним полярностям, которые могут существовать вне баланса с гендерными и сексуальными системами убеждений. Сакральная рана в конечном итоге сталкивается с эмоциональным исцелением раскола между мужским и женским, или сексуальных энергий, и когда мы можем столкнуться с нашей гендерно-сексуальной травмой, создавая безопасный контейнер для тех энергий, которые будут безопасно засвидетельствованы и растворены, мы можем начать совершать некоторый серьёзный прогресс в объединении и исцелении этих энергетических дисбалансов.

Большинство людей не знают, что у нас есть как мужская, так и женская энергии внутри нашего Светового тела, и когда мы не в состоянии баланса с одним или другим, это создаст множество энергетических нарушений и потенциальных деструктивных паттернов, ведущих к очень несчастливым и проблемным отношениям, а также к другим отягощающим обстоятельствам в нашей жизни. Когда у нас нет баланса между внутренним мужским и женским, мы не можем создавать здоровые, объединяющие, любящие и сбалансированные интимные отношения с кем-либо. Самопринятие и гендерное принятие, выходящие за рамки наших биологических родительских паттернов, выходящие за рамки паттернов разрушительных отношений, которые у нас были в прошлом, очень важны как основание, чтобы начать создавать полноценные и любящие отношения во всех областях вашей жизни.

Эти области определения ролей, связанных с мужским и женским, и то, что они демонстрируют как поведение внутри себя, а также вредные сексуальные паттерны в прошлом, может нуждаться в сострадательном засвидетельствовании для энергетического баланса, чтобы очистить приносящие боль препятствия на пути к следующей ступени духовного роста. В конечном итоге, нам нужно будет увидеть, что это болезненные искажения, которые были внесены в повестку дня контроля над разумом NAA, и которые мы бессознательно проигрывали. Мы должны будем простить наших родителей и тех, кого мы ощущаем причинившими боль нам как детям, так и взрослым, кто делает наши отношения действительно несчастливыми. Многие люди не имеют представления о реальной боли и травме, которые они причинили другим, потому что могут видеть только через фильтр своей собственной неисцелённой боли. Когда мы достаточно храбры, чтобы исцелить свою боль и травмы, то перестаём повторять жестокие циклы. Эти насильственные повестки дня и нездоровые модели отношений не имеют отношения к нашей самооценке или духовным взаимоотношениям с нашим истинным Божественным Родителем.

Если вы столкнулись с травмой сексуального насилия, важно делать то, в чём вы нуждаетесь, и найти безопасное пространство, где вы сможете расслабиться. Признайте, что вы проверили все чувства и эмоции, которые принесли вам болезненный, тяжёлый и травматический опыт. Важно признать, что это случилось, а также принять как есть, не чувствуя стыда и вины, не делая виноватого из себя. Это не ваша вина, и подтверждая себе, что это событие не было вашей ошибкой, вы сможете более ясно видеть сегодня и знать, что ваша работа безоговорочно любить и принимать себя. Требуется время и опыт, чтобы признать наши собственные эмоциональные потребности и разработать соответствующие границы и здоровое поведение для больших отношений. Мы, определённо, не имели много моделей позитивных ролей для укрепления доверия и создания взаимовыгодных, любящих и духовно связанных отношений. У нас есть такая возможность прямо сейчас, но первый шаг заключается в получении контакта с нашими более глубокими ощущениями и том, чтобы стать действительно честными с самими собой.

Во время журналирования вашего опыта легче найти истинное выражение в событии сексуальной травмы, а также изучить эмоциональные конфликты, видя, как она изменила вас как человека. Это может быть полезно для наблюдения более широкой картины того, что вы узнали, благодаря этому опыту. Будьте благодарны за то, чему вы научились через эти жизненные переживания, и примените то, что вы узнали, создавая новые отношения, не имеющие этих болезненных паттернов. Как только вы увидите шаблоны, действующие в вашем думающем и чувствующем телах, вы получите власть разрешить конфликт внутри себя, и вы свободны двигаться дальше, чтобы создавать что-то новое. Все наши сознательные воспоминания и эмоции, особенно болезненные и травматические эмоции, сохраняются в теле. Множество раз мы нуждаемся в том, чтобы найти выражение сдерживаемым или подавляемым чувствам в теле, действуя свободно. Это позволяет нашему высшему сознанию засвидетельствовать травму от восприятия только наблюдения за событием.

Это время, чтобы практиковать полное расслабление и медитацию с намерением принести исцеление и восстановить энергетический баланс в системах ваших тел. Во время этой фазы мы получим дополнительную силу сознания для исцеления эмоциональных ран и гендерно-сексуальных проблем. Многие пережившие сексуальную травму подсознательно испытывают чувство ненависти или отвращения к своему телу. Повторяйте аффирмации о том, как сильно вы любите себя и свое тело, сосредотачиваясь на любви к себе и любящей доброте всеми возможными способами. По мере того, как вы научитесь создавать соответствующие границы и основывать безопасность для себя, чувство освобождения от этих болезненных ощущений прошлого возможно.

Безусловная любовь и принятие.

Является положительным осознать, что эти программы анти-иерогамического союза существуют, чтобы разделить наши внутренние мужские и женские энергии на Земле. Когда мы можем идентифицировать, каковы в действительности мужской и женский аспекты, и как они на самом деле созданы, чтобы гармонично функционировать, мы стремимся очистить все разделения и конфликты, существующие в нашем собственном ментальном и эмоциональном телах для того, чтобы они гармонично взаимодействовали. Когда мы синтезируем наше психическое и эмоциональное тела в гармоничные паттерны, это оказывает существенное влияние на восстановление баланса и поддерживает объединение мужской и женской энергий. Мы должны признать, с чем имеем дело на Земле, прежде чем сможем эффективно устранить эти реверсионные структуры, созданные для того, чтобы удерживать мужское и женское разъединёнными и чувствующими себя обособленными. Как много по-настоящему любящих, реализовавшихся и гармоничных пар, движущихся к духовной цели, руководствуясь сердцем, вы действительно знаете? Почему это может угрожать механизму 3D контроля? Мы найдем больше понимания, ведущего нас к тому, чтобы очиститься от этих деструктивных программ, поскольку мы становимся более истиными. Повышение осознания, чтобы прислушиваться к потрясающей мудрости врождённого разума тела, станет частью этого. Тело знает, что ваши внутренние энергии как мужские, так и женские, осознаёт ли это сознательный ум или нет. Вот почему люди так много страдают, когда в их организме не сбалансированы мужские и женские энергии. Человек не может существовать неестественным образом, или противоположно тому, что представляет собой творение конструкции их тела, поскольку живя в дисгармонии с самими собой, мы сильно страдаем.

Сейчас, когда мы углубляемся, чтобы очистить эмоциональные раны и освободить место для предстоящих изменений, усовершенствующих нашу истинную природу, могут быть проблемы, вытекающие из программ сексуального страдания и тем, как это влияет на наши отношения. Будьте храбрыми и наблюдайте за тем, что вы чувствуете. Настало время по-настоящему безоговорочно любить своё тело, любить все части себя, любить свои половые органы и чувствовать глубокое уважение к своему телу. Мы переходим в другую октаву, что поможет нам преодолеть эти более низкие программы систем убеждений, имеющие настолько большое влияние на наши умы, эмоции и тела. Для тех из нас, кто желает видеть правду, мы можем достичь другого уровня свободы от тягот прошлого.

Все вопросы, связанные с нашей сексуальностью и близостью между нами и нашим партнёром будут усилены, чтобы таким образом мы могли найти улучшенный баланс в наших взаимоотношениях. Настало время быть отважными. Это исцеление начинается в нас как необходимое слияние, так, чтобы мы могли объединить Принцип Святого Отца и принцип Святой Матери для исцеления нашего гендерного принципа и восстановления баланса и аутентичности.

Существуют стадии духовного брака между гендерными принципами, которые сейчас выделяются для исцеления, а также подвергаются атакам тёмных сил, чтобы сохранить раскол между мужским-женским. По этим причинам некоторые люди могут вернуться или испытать болезненные воспоминания и ощущения прошлых событий, когда их сексуальные энергии были нарушены. Возможно, мы нуждаемся в лучшем понимании разницы между анти-иерогамическим сексуальным программированием контроля разума, распространённого на Земле, и истинной высшей целью наших сексуальных энергий и органов. Мы движемся к осознанию любви и полового акта как обмена органической жизненной силой между партнёрами, центрированному в их сердцах, а не в чреслах. Занятие любовью было задумано как духовное тонизирующее средство, чтобы силы любви циркулировали по всему нашему телу, чтобы исцелить, укрепить и усилить жизненную силу и рост сознания обеих вовлечённых сторон.

Для тех, кто может переживать большие сдвиги в в интимных отношениях, аффирмации для того, чтобы помочь запечатать процесс вашего гендерного очищения, как для одного человека, так и для пары:

Я Принимаю Мужское и Женское во мне. Я ЕСМЬ совершенный баланс.

Я люблю своё тело. Я люблю тело своего партнёра.

Я ЕСМЬ в Священном браке. Мой Партнер и Я служим Божественному плану вместе, и разделяем нашу Любовь с Миром.

До следующего раза, в свете Аватара вашего пути сердца. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу.

С любовью, Лиза.

приняла Лиза Ренье: (21.08.2017)

Перевод: Роман

energeticsynthesis.com

Картина дня

наверх