На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗАСВЕТИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ ИЗ БУДУЩЕГО

Практика. Получить помощь из будущего

Прямо сейчас делайте. Возьмите любую свою задачу и, читая, сразу решайте её.

1. Перед собой, примерно 30-50 см на уровне груди, представьте себя через 5-10 лет, если задача очень сложная. Если, вы чувствуете, что решение задачи может быть не сложным, то можете сократить срок. Ваше подсознание само подскажет вам оптимальное время.

2. Увидьте (вообразите) себя счастливым Человеком, который живёт в Радости и Удовольствии. Очень важно не представлять никаких деталей. Просто радость, счастье, удовольствие. Все залито Светом Счастья, потому что там, уже решено множество проблем и сложных задач. А сегодняшняя – тем более.

3. Очень важный момент! Вы знаете, что там, в том времени, счастливы все. И их счастье произрастает из того, что ваша ситуация разрешилась созидательно и именно её решение послужило развитию Всеобщего Счастья. Это очень важно. Причём необходимо это увидеть или вообразить очень быстро, одномоментно. Проще всего, это сделать так — вообразить счастливого себя и яркую белую сферу Всеобщего Счастья вокруг себя.

4. Направьте весь этот свет потоком (лучом, пучком) на своё тело. Необходимо знать или назначить, что вместе с этим Светом вы передаёте себе простое и лёгкое решение вопроса. Причём на всех уровнях. И простоту решения, и необходимое состояние радости, гармонии, умиротворения. Раз там, в будущем, вы счастливы, значит, всё решилось очень хорошо. И сейчас вы передаёте себе Знание о своём спасении.

Обратите внимание на третий пункт. Мы становимся очень выгодными пространству, Вселенной, Человечеству, как виду, когда наша деятельность начинает служить Всеобщей Радости и развитию. Начинает быть полезной всем! Это закон существования всего в мироздании. Именно третьим пунктом, самым важным, отличается эта практика от всех остальных, подобных ей.

Как только мы назначаем, что любое наше действие, а уж тем более решение сложной задачи, одномоментно решает подобные задачи у всех, когда мы делаем всё ради Всеобщего развития и радости, то мы не встречаем сопротивления в решении своей проблемы или задачи. И когда мы пребываем в таком состоянии, нам помогает вся Вселенная!

Картина дня

наверх