На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 11 – 17 декабря 2017 года) Через Светлану Драчёву



МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 11 – 17 декабря 2017 года)

Приветствую вас, мои дорогие
друзья!
Рад-рад-рад… вновь видеть, слышать, быть с вами на прямой связи…. Мне приходит на ум, что наши встречи становятся всё радостнее и радужнее. Они светятся самыми разнообразными оттенками РАДУГИ, которая издаёт РА-ДОСТЬ всеми своими оттенками и оттеночками.
Радостная Радуга и Радужная Радость – вот то, что я ощущаю и вижу при наших встречах.
Мне хочется передать вам в моменте того, как ваш взгляд скользит по строчкам Многомерных новостей, именно это состояние – состояние Радужной Радости. И мне видится, что вам именно такое состояние тоже по нраву и в удовольствие. Такое у нас созвучие образовалось, что мне ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ОБЩЕНИЕ С КЛУБОМ ЧИТАТЕЛЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ Мастера Кираэля.
Уже целое СООБЩЕСТВО образовалось в интернете, которое активно читает и обсуждает мои Многомерные новости. И это хороший знак, и хорошая традиция – раз в неделю собираться вместе и ЧИТАТЬ МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ.
Вообразите, как мы все вместе собираемся в одном прекрасном ПРОСТРАНСТВЕ, назовём его - МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКОЙ. От земных библиотек космическую библиотеку отличает отсутствие строгих границ и рамок. Пространство НЕ ЗАМКНУТО. У него нет потолка и пола, стены тоже отсутствуют. Вы не увидите привычных для земных библиотек столов и стульев, да и стеллажей с книгами тоже…
Чем же тогда это пространство сходно с помещением земной библиотеки?!
Всё весьма просто, здесь получают новые интересные знания и сведения. Здесь проходит процесс самообучения, когда Существа Света подключаются к возможностям космической библиотеки знаний, к хранилищу энергоинформации...
Вот и сейчас, мы с вами начинаем ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ ЗНАНИЯМ В ПРОСТРАНСТВЕ КОСМИЧЕСКОЙ БИБЛИОТЕКИ.
Каждому из вас я вручаю сейчас ваш читательский билет…
Для этого протяните руку и возьмите его…
А получив свой билет, поместите в своё Сердечное пространство. Это самое сокровенное место для хранения всех космических ценностей. Так вы точно знаете, где его можно найти, и всегда сможете востребовать по мере необходимости. Это ваш пропуск в ПРОСТРАНСТВО ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, пока галактических.
Вы ведь начинаете знакомство с миром земных библиотек с детства, отправляясь в ближайшую библиотеку по месту жительства или учёбы, и лишь по мере своего взросления и необходимости начинаете пользоваться специализированными библиотеками. Вот и у вас сейчас начинается этап вхождения и знакомства с первой космической библиотекой. Соответственно, вы с помощью вашего читательского билета получаете ДОСТУП ПЕРВОГО УРОВНЯ. И это - галактический уровень.
Вам не надо более ждать, когда я приду к вам на помощь и отправлюсь в качестве наставника вместе с вами, со своим воспитанником, в библиотеку. У вас есть теперь персональный доступ к галактической библиотеке, и вы всегда самостоятельно можете там очутиться.
Но вернёмся к первому посещению МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКИ.
Первый этап – вхождение в библиотеку - пройден, как только вы приняли читательский билет в своё Сердечное пространство и выразили намерение на посещение библиотеки. Да-да, намерение - это обязательное условие оказаться там, где вам нужно. Причём не просто намерение, а веление…
Итак, мы с вами даём намерение-веление на ПЕРЕМЕЩЕНИЕ В МЕЖПРОСТРАНСТВЕННУЮ БИБЛИОТЕКУ…
А далее… начинаются чудеса… Причём у каждого свои… Но ЕСТЬ ОДНО ОБЩЕЕ ЧУДО!!!
ВСЕ УЧАСТНИКИ ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ БИБЛИОТЕКИ СО МНОЙ, МАСТЕРОМ КИРАЭЛЕМ, ЧЁТКО ПОНИМАЮТ И ОЩУЩАЮТ, ЧТО ЭТО ПОСЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС ОТНЮДЬ НЕ ….ПЕРВОЕ!!! ПРОСТРАНСТВО БИБЛИОТЕКИ ВАМ ЗНАКОМО, ПРИЧЁМ ЗНАКОМО ХОРОШО! И вас это не столько удивляет, сколько РАДУЕТ! И вы испытываете в связи с этим самую настоящую РАДУЖНУЮ РАДОСТЬ!!!
Радость столь велика, что ОНА РАСЦВЕЧИВАЕТ РАДУЖНЫМИ ЦВЕТАМИ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО БИБЛИОТЕКИ!!! Почувствуйте это, ощутите это всеми фибрами своей Души, своими физическими клетками.
Идёт ваше МНОГОМЕРНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ…. ИДЁТ ПРОБУЖДЕНИЕ… ИДЁТ ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОЕМУ БОЛЬШОМУ «Я», т.е. ВАШЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВЫСШЕМУ «Я».
И я приглашаю вас на неделе с 11 по 17 декабря регулярно посещать МНОГОПРОСТРАНСТВЕННУЮ БИБИЛИОТЕКУ и вести записи посещений.
Думаю, ваши записи будут интересны как вам самим, так и остальным членам КЛУБА ЧИТАТЕЛЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ Мастера Кираэля.
Жду ваших путевых заметок!
Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.
До новой встречи!
Всегда с вами,
С любовью и в любви
Ваш Мастер Кираэль08 декабря 2017 года

Картина дня

наверх