На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА

Здравствуйте, дети мои любимые!

Вот и закончилась первая волна Вознесения.

Теперь наступает следующий этап – вторая волна, которая «вынесет на поверхность» тех, кто сумел, благодаря Божественным энергиям, пришедшим на Землю, подготовить свое сознание к новым реалиям, которые очень скоро проявятся в вашей жизни.

И вам, родные мои, отводится роль «сталкеров», которые будут выводить человечество из «мертвой зоны», в которую превратилась ваша жизнь в трехмерном мире.

Здесь все уже доведено до абсурда. И светлые души задыхаются от лицемерия, лжи, цинизма, коррупции, двойных стандартов, которые во многих странах давно уже стали нормой жизни.

Все шире становится пропасть, разделяющая людей дуального мира, и тех, чьи души отвергают его, чувствуя его искусственность и фальшь.

И теперь, когда ваши ряды пополнятся новыми «проснувшимися» душами, вторая, более мощная, волна Вознесения сможет расчистить дорогу тем, кто начнет строить Города Света на Земле.

И вот о чем я хочу попросить вас сегодня, дорогие мои.

Присматривайтесь более тщательно к своему окружению, «прощупывайте» людей на готовность принять информацию о Вознесении Земли.

Начинайте издалека, рассказывая о своих личных ощущениях, связанных с изменением энергетического пространства Земли, о своих наблюдениях, как меняется природа, небеса, солнце, луна, люди вокруг…

И если вы почувствуете, что это находит отклик в другом человеке, вы можете постепенно подводить его к более сложным вещам, таким как Переход Земли в Пятое измерение.

Почему я вновь напоминаю вам об этом, родные мои?

Я вижу, что многие из вас отпугивают людей своим чрезмерным энтузиазмом, желанием поделиться всем, что вы знаете, чем вы живете.

В результате наступает разочарование с обеих сторон: ваш собеседник считает вас фантазером, витающим в облаках, а вам он кажется слишком земным и материальным.

Чтобы избежать этого, вам нужно научиться чувствовать уровень энергетики человека, входить в его вибрационное пространство.

И я дам вам сегодня одну несложную практику, которая поможет вам в этом.

Представьте себе все тонкие тела человека, с которым вы разговариваете. И затем попробуйте отследить, какое из них больше всего резонируют с вами.

Можно также прочувствовать это на уровне чакр, которые являются «органами чувств» ваших тонких тел.

Если, например, вы ощутите пульсацию в вашей четвертой чакре, значит, этот человек умеет воспринимать информацию на уровне сердца, если в пятой чакре – на уровне ума и логических рассуждений.

И уже исходя из этого, вы сможете выстраивать с ним отношения, подавая ему информацию в том виде, в котором ему будет легче ее усвоить.

Я думаю, родные мои, вам понравится эта практика, которая научит вас чувствовать близких вам по вибрациям людей уже на тонком плане.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 сентября 2017 г.




Картина дня

наверх