На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРАЛЬНЫЙ МИР (САМО-ЭКЗОРЦИЗМ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Вот тут-

http://supertatyana2009.mirtesen.ru/blog/43687057710/ASTRALN...,

я рассказал вам о том, как уберечься от влияния низких астральных сущностей.

Это была своего рода «профилактика болезни».

А сегодня я расскажу вам о том, что делать, если вы уже «больны» — если сущности нижнего астрала проникли в ваше энергетическое пространство и поселились в ваших тонких телах.

Пожалуй, самый распространенный случай, что отразилось даже в вашем языке, — это когда в человеке поселяется СТРАХ.

Вы уже знаете, родные мои, что это энергия самых низких вибраций, поэтому именно ее предпочитают использовать Темные силы, придавая ей самые разные виды и качества.

Прежде всего, это страх смерти – своей собственной и своих близких, страх потери здоровья, благополучия, работы, страх перед будущим, страх потерять любимого человека, лишиться привычного образа жизни и много-много других видов страха.

И чтобы держать человека в нужном «тонусе», Темные силы посылают ему бесконечные «подтверждения»-подпитки его страхам, привлекая целые полчища мелких астральных сущностей, специализирующихся на разных видах негативной энергии.

Возьмем самый распространенный пример – страх матери за своего ребенка.

Наверное, многие из вас замечали, что чем больше мать волнуется за свое дитя, тем больше болезней и различных неприятностей с ним происходит.

Конечно, это не случайно: именно ее страх притягивает к нему негативные энергии, которые на физическом плане оборачиваются недомоганиями и опасными ситуациями.

Более того, страх поселяется и в самом ребенке, поскольку энергетически он неразрывно связан со своей матерью.

В результате образуется круговорот негативных энергий, который, проходя через группу вовлеченных в этот процесс людей, во много раз усиливается и становится неиссякаемым источником питания сущностей нижнего астрала.

Так как же остановить этот порочный круг, как избавиться от непрошеных «гостей», поселившихся в ваших тонких телах и напитывающих ваши мысли и эмоции нужными им энергиями?

Для этого я предлагаю вам провести следующую медитацию – своего рода «само-экзорцизм».

Для этого вам нужно призвать всех своих Небесных помощников, Архангела Михаила и попросить их очистить ваше энергетическое пространство от всех видов чужеродных вторжений.

Сев в медитативное состояние и полностью расслабившись, постарайтесь увидеть и почувствовать все чуждые энергии, которые в вас «живут».

Проведите тщательную ревизию всех своих тонких тел…

Но даже если вы совсем ничего не увидите и не почувствуете, ваше намерение и привлечение Небесных помощников уже сделают свое дело.

От Высших Сил Вселенной ни одна астральная сущность спрятаться не сможет – они высветят каждый уголок всех ваших тонких тел, и те, не выдержав столь высоких вибраций, должны будут либо принять этот Свет и вернуться к Творцу, либо сгореть в его лучах.

Вы обязательно почувствуете ту Божественную энергию, которую будут пропускать через вас Высшие Силы Вселенной!

Оставайтесь в медитативном состоянии до тех пор, пока полностью не иссякнет этот поток.

Когда процедура изгнания из вас астральных «захватчиков» будет закончена, вы ощутите необыкновенную легкость и благодать, которая разольется по всему вашему телу.

Поблагодарите от всей Души ваших спасителей и медленно выходите из медитации.

А дальше все будет зависеть только от вас: сумеете ли вы сохранить свой «дом» в чистоте, проводя тщательную ревизию каждой своей мысли и эмоции, либо опять «зарастете грязью».

Благословляю вас, родные мои, на эту столь нужную вам работу над собой!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 июня 2018 г.

Картина дня

наверх