На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практика освобождения от ограничений

Друзья, это практика для тех , кто задержался в своих ограничениях и старых программах . Она поможет вам перестроить свое самосознание на истинный лад и осознать, что вы уже свободны и безграничны..

Я предлагаю вам сделать практику, по переходу в совершенно иное качество жизни в другое измерение вас самих. Где не существует того в вас, что отягощает вашу жизнь – блоки, искажения, своих сторон и качеств, с чем хотели бы расстаться и жить более свободно и радостно.

Итак, расслабьтесь, расслабьте свой ум, отпустите все ваши заботы, повседневные хлопоты, расслабьте свое тело.

И посмотрите внутрь себя и найдите то в вас, что вам досаждает, что является неким препятствием, что мешает легко и свободно жить, мешает вам раскрыться.То, что вас сейчас сдерживает. Посмотрите на это…

Закройте глаза и полностью сосредоточьтесь на сдерживающем факторе. Почувствуйте его природу, его энергии, объем. Словно обнимаете его своим сознанием. Ощутите насколько это вам мешает, отяжеляет вас, насколько сильно хотели бы избавиться, насколько хотели бы быть свободными от этого.

Посмотрите на эту причину.. На свои мысли связанные с этим…

Как хорошо вы себя чувствовали, если не было этого искажения, блока этого препятствия. Почувствуйте насколько возможно более остро и полно, словно рельефно…

Если бы этого у вас не было, то как бы вы себя чувствовали!? Как бы вы себя чувствовали, если бы вам сказали: — Всё, это больше вас не держит, вы свободны от этого!?

Посмотрите на те мысли, которые рождаются в вас, при появлении такой возможности, на то состояние, которое у вас возникает при чувствовании такой перспективы.

И как бы вы себя чувствовали, если бы ваше ограничение перестало быть тем, что создает ваш дискомфорт!?

Направьте себя именно в это состояние где данного препятствия нет. Насколько вольно, свободно, легко бы вы себя чувствовали там где этого нет.

Направьте свое внимание в это состояние, представьте, что этого уже нет. Когда захотите – вы вернетесь, вам не надо ничего себе доказывать. Это отпуск от своего блока, от своего искажения.

Чувствуйте как тяжесть вас отпускает и все внимание направлено в это легкое, приятное, радостное, спокойное состояние. Все внимание только в это состояние. Вам не нужно прогонять свое ограничение. Вы просто оставляете его в покое, вам можно просто не думать о нем — вы взяли отпуск от него…

Вы фокусируетесь только на том состоянии, где вы освобождены от всех своих нош…

…Сейчас вы свободны от старого. Ваше восприятие, ваше внимание все полнее входит в новое, счастливое пространство. Вы счастливы сейчас.

Ответьте себе: -Если бы у вас не было этого искажения, то как бы вы себя чувствовали?…. Отметьте про себя, что у вас в связи с этим идет. Свои ощущения, свое состояние.

Чувствуйте это состояние.
Возникшую, ключевую мысль: Я была бы счастлива( Я был бы счастлив) И сопровождающие их эмоции , ощущения легкости, воздушной полноты, радости, счастья, блаженство и внутреннего покоя.

Вы чувствуете как все в вас успокаивается и становится тише, к вам приходит состояния умиротворения. Входите полностью в эти переживания. Раскрывайтесь. Вам позволено сейчас это. Раскрывайтесь и не думайте ни о чем. Все внимание в это состояние, где легко, непринужденно и радостно.

Посмотрите в это пространство внимательно – вас никто здесь не осуждает. Осмотритесь вокруг себя, вас никто здесь не винит и не требует ответа. Нет здесь никаких голосов. Здесь вас никто не заставляет исправлять себя.

Здесь вы находитесь в энергиях радости и любви. Вы свободны и не закрепощены. У вас никто не требует ответа за все ваши ошибки. Убедитесь сами, осмотритесь. Вокруг тишина, благость и покой. И вам не нужно отдавать отчет, и просто не кому отдавать его.

Это чистое беспримесное состояние вашего сознания и в этом пространстве только вы. Здесь нет того, кто посылал бы вам кары, за то, что вы сбивались с пути. В этом пространстве только любовь, чистая безусловная любовь..

Еще полней входите в это пространство. Всей своей природой, всем своим сознанием разворачивайтесь. Вам можно это сделать. Вы не слышите, чтоб здесь кто то возражал. Входите всем своим существом. Не бойтесь ничего. Не захотите — вернетесь в свое старое состояние Двери никто не запирает за вашей спиной. Но сейчас разверните себя, наслаждайтесь энергиями. Ведь здесь так хорошо так замечательно.

Если бы вам не нужно было возвращаться к старому, то как бы вы себя чувствовали!?…

Насколько вы себя прекрасно бы ощущали!? Вы бы отпустили все, и ни о чем больше думали и не жалели. Вы полностью бы отдались свободному наслаждению своей жизнью, каждым днем. Вы были бы бесконечно радостны и счастливы …

Так будьте счастливы! Так отпустите все, и ни о чем больше не жалейте. Вас никто не заставляет возвращаться. К своим старым программам, к своим старым блокам. Оставайтесь- вот истинное пространство вас самих. Посмотрите, вас ведь никто не заставляет возвращаться к своим страхам , к своим сомнениям, к своим блокам.

ob_04995b8772aa9b340b8d7577edd21c8b_alas-de-angel-1

Если бы вы знали, что это теперь навсегда, как бы вы себя чувствовали!? Если бы знали, что это ваше по праву состояние, как бы вы себя сознавали!?

Отсюда никто и никогда вас не прогонит. Здесь кроме вас и нет никого. Здесь никто и никогда не потребует от вас ответа за все ваши опыты, за все ваши действия и ошибки. Здесь не перед кем испытывать чувство вины. Здесь всегда, как и сейчас, будет только совершенная радость и тишина.

Вам не нужно быть другими здесь. Вы такие же как и всегда. Вам не нужно себя здесь изменять. Вот и оставайтесь собой. Это ваше пространство, расширяйтесь и утверждайтесь в нем. Ваше божественное состояние.

Полностью, без остатка будьте здесь. Вы перешли полностью. Посмотрите из своего нового мира на свое старое состояние. Посмотрите на себя старого, оставшегося там. Не приближайтесь к своим старым ограничениям. В этом нет надобности. Просто посмотрите на свое прежнее состояние. Ощутите разницу. Различие в качествах энергий. Разве стоит это того, чтобы снова в него возвращаться!?

Так будьте уверены. Это все действительно реально, вы покинули старый слой сознания с низкими вибрациями и перешли в более высокий уровень сознания . Это поле — сознание вселенной.

Слышите ли вы здесь хоть один голос, который вам говорит — нет! Хоть один голос вас осуждающий и укоряющий. Вы просто проиграли ту игру, что создала для вас вселенная, которую планировали вместе со своими высшими аспектами.Вы планировали свои ошибки и свои неудачи. Свои поражения и свои победу. Свою слабость и свою силу, и потом, вы забыли об этом, но вселенная всегда об этом знает и потому рада вашему возвращению к себе истинному.

Осмотритесь еще раз.

Примите это и знайте, что это всегда было вашим и оно никогда не исчезало из вас. Просто вы смотрели в другую сторону и в другой мир, и вам казалось что он захватил ваше внимание, и вам казалось, что вы потеряли себя, хотя на самом деле вы всегда оставались здесь.

Здесь, дома. В своих божественных энергиях и бесконечной свободе. В океане своей Любви ! Счастья вам!

Картина дня

наверх