На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Естественные способности БогоЛюдей

Родные мои и любимые, я есмь Архея Аврора, я есмь Свет и Любовь Бога, я есмь пламя безграничной Божественной Любви.

Любимые наши, почувствуйте, что время пришло, время великих и грандиозных перемен, время новых открытий, время новой жизни на Земле.

Посмотрите вокруг, как изменился весь мир, как меняются все люди на Земле. Это уже не мечты, а реальность, которая вошла в вашу жизнь.

То, что раньше было доступно лишь единицам, открылось сейчас у многих людей. Я говорю о тех чудесных и неописуемо прекрасных Божественных способностях: тонкому чувствованию, ясновидению, телепатии, яснознанию, сверхтонкому обонянию, целительству…

Раньше лишь немногие могли открыться своим чудесным внутренним дарам, а теперь это могут сделать все, так как абсолютно любые необычные и волшебные сверхъестественные способности — это ваша суть, ваш Божественный дар.

Они есть абсолютно у всех, скрыты в глубине каждого из вас. Необходимо лишь открыться им, открыться Себе, вспомнить, что вы можете всё, вы великие и всемогущие Божественные существа, наделённые несметными внутренними способностями и богатствами.

Вы можете развить в себе любые тонкие способности, если захотите. Всё это открыто для вас прямо сейчас, сняты все ограничения с человечества на планетарном уровне и в мировом масштабе, чтобы все смогли открыться новому высокому опыту Земли. Остались лишь ваши внутренние личные ограничения: неверие в себя, нерешительность, нетерпение, лень…

Родные мои, но мы верим в вас, вы всё можете преодолеть, так как вас ждут новые времена, новая чудесная жизнь и ради неё стоит потрудиться!

Вас ждёт жизнь истинных земных Богов, чудесных одарённых сияющих существ, счастливых и способных БогоЛюдей.

Мир изменится просто до неузнаваемости и меняется прямо сейчас!

Открытие удивительных и неповторимых способностей в людях идёт полным ходом. Посмотрите, сколько вокруг появляется необычных людей, сколько просыпается чистых и открытых сердец, сколько информации вам передают повсюду и везде, делятся всем.

Вы скоро перестанете считать общение с тонким планом: со множеством Ангелов и Архангелов, с Вознесёнными существами, с внеземными Братьями… , а также со своим Высшим Сознанием, с Богом, живущим внутри каждого из вас, — чем-то необычным и сверхъестественным.

Вы скоро привыкните, что тонкое чувствование, тонкое видение, тонкий слух, энергетическое целительство… — открыто у всех. Это войдёт в вашу повседневную жизнь, как естественная способность всех людей. Этому будут открыты все, так как рождается новая и великая раса Божественных людей.

С любовью к вам,

ваша Архея Аврора.

Приняла Магда, 27.08.2018 г.

Картина дня

наверх