На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДОВЕРЯЙТЕ СВОИМ ЧУВСТВАМ

 

 

Дорогие мои, я есмь Серапис Бей. Я помогаю переходить людям в пятую плотность и сегодня хочу передать вам знания, которых так не хватает в это сложное время квантового перехода.

Каждый из вас, любимые мои, для того, чтобы перейти в более тонкий мир энергий, сделать необходимые шаги в эту сторону, должен развить в себе чувствительность абсолютно ко всему.

Вы скажете: «Зачем нам старые человеческие чувства, когда в скором будущем у нас будут новые световые тела и мы будем Людьми-Богами. У нас будет всё новое, а старое нам больше не нужно!»

Дорогие мои, ваши чувства — это билет в новый мир. Вы долгое время доверяли лишь материальным подтверждениям. Вам трудно поверить в истинность, пока вы не увидите что-либо собственными глазами, пока не пощупаете это руками, пока не доверитесь авторитетным людям…

Но вся истина, дорогие мои, находится внутри вас и это ваши чувства. Только они помогут вам развиваться с наилучшей для вас скоростью, только они подскажут вам верное решение, только они укажут вам истинное направление пути… И мы множество раз говорили вам: чувствуйте… чувствуйте… чувствуйте абсолютно всё!

И сегодня я хочу передать вам ряд простых практик для развития ваших чувств, так как именно они в дальнейшем помогут наладить стабильную тонкую связь с вашим Высшим Я, помогут вам ощутить присутствие Светлых Сил, дадут возможность посещать другие миры… И предела возможностей, которые дадут вам ваши чувства, — НЕТ!

Практика: «Развитие человеческих чувств»

Вы каждое утро встаёте, идёте на работу, делаете свои ежедневные домашние дела, ходите в магазин… и это всё трёхмерно, так как многое из этого вы делаете автоматически, даже не задумываясь. На многое в вашей жизни «замыливается» взгляд и вы не видите существенных перемен и изменений, не ощущаете сути и забываете увидеть красоту этого мира…

А попробуйте, хотя бы день, прожить своими чувствами. «Как это?» — спросите вы.

Очень просто… Включите свои человеческие чувства (зрение, осязание, вкус, обоняние, слух) на полную мощность. Проснувшись утром, не бегите сразу осуществлять все свои повседневные дела, согласно ежедневному плану и распорядку, а, открыв глаза, полюбуйтесь миром.

Например, оглядите внимательно свою комнату, в которой вы находитесь. Рассмотрите в ней всё, потрогайте, запоминая все ощущения и чувства, которые при этом испытаете. Почувствуйте себя маленьким ребенком, который познаёт весь мир. Он не стесняется ничего, а с любопытством изучает всё вокруг.

Станьте хотя бы на день этим новорожденным дитя, как будто вы в первый раз видите мир: эту комнату, эти предметы, это небо, эти растения, это солнце…

Выйдите за предела своего жилище и познайте мир своими чувствами. При этом не анализируйте, дорогие мои, а чувствуйте! Когда вы увидите дерево, то не оценивайте его своими человеческими структурами: растение из семейства такого-то, такой-то высоты и ширины, с определённой формой листвы… а подойдите и обнимите его, потрогайте его кору, ствол, листву, ветки… познайте их индивидуальность и совершенство, так как нет ни одного одинакового дерева, ни одного одинакового листа, ни одного одинакового рисунка на коре… всё уникально, всё создано с любовью Богом, всё есть бесценная красота…

Постарайтесь почувствовать дерево, но не ждите, что сразу огромный и мощный поток волшебной энергии войдёт в ваше тело, а ощутите, что испытывает к вам оно: любовь, благоговение, радость, счастье… за то, что вы заметили его, подошли, обняли, передали ему свою энергию…

И, прикоснувшись рукой к этому дереву, вы почувствуйте его ответ в своём сердце. Вы почувствуете, как к вам от дерева переходит внутреннее спокойствие, гармония, любовь, жизненная сила… И это не надо искать где-то, оно проявиться внутри вас, во всем вашем существе, как яркий огонёк счастья, радости, любви…

И я вам рассказал лишь о дереве, оглянитесь вокруг… как разнообразен и прекрасен мир… и можно увидеть его красоту своим сердце, своими чувствами… ощутить энергию камня, животного, растения, стихий… Познание мира безгранично и бесконечно…

Практика «Развитие более тонких чувств и веры»

Пройдя Практику «Развитие человеческих чувств», вы можете перейти на новую ступень и попробовать более тонкие чувства, развить свою веру в собственные возможности.

Практика очень похожа на предыдущую, но самым основным является не подтверждение ваших чувств физическими органами, а веру в свои истинные чувства.

И проснувшись утром, вам уже не нужно трогать всё вокруг, чтобы понять, какие чувства и ощущения вы испытываете к различным предметам, а необходимо научиться чувствовать более тонко.

Постарайтесь «потрогать» мыслью кровать, мебель, картины, книги, горшки с цветами и прочие предметы в вашей комнате. Пусть в вашем воображении плывут различные прекрасные ощущения, новые впечатления…

Например, попробуйте почувствовать: какое на ощупь ваше постельное бельё, не прикоснувшись к нему руками, потрогать рельеф и структуру обоев на стенах, напольных покрытий, всю мебель в комнате… не дотронувшись даже пальцем.

Налейте себе чашку горячего чая и взглядом потрогайте пар, сам чай и чашку… проведите по ней пальцем, ощутив дно, стенки, ручку, края… Пусть при этом в вашем сердце отражаются все краски чувств, напоминающие приятное щекотание, «порхание бабочек», приятную дрожь…

Выйдите на улицу и мысленно проведите рукой по шероховатой коре дерева, пропустите воздух сквозь свою ладонь, погладьте мимо пролетающую птицу и даже потрогайте солнце и облака…

Ощутите красоту мира всеми красками своих чувств, пусть они поют в вашем сердце, принося вам неимоверную радость и счастье. Вы увидите мир по-новому, вы ощутите его своей Душой и эти прекрасные чувства навеки останутся в вашем сердце.

И это только начало, это лишь внешняя видимая оболочка мира, но мир, который внутри вас, намного больше и шире. На познание его необходима вера в ваш чувства и чем чаще вы будете пользоваться ими, тем сильнее в вас будет эта вера и все двери откроются перед вами на вашем жизненном пути в новый мир познания себя, но об этом мы поговорим в другой раз.

Я есмь Серапис Бей.

Приняла Магда, 15.08.2016 г.

Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

Картина дня

наверх