На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Переход астрального мира в Высшие вибрации

Архангел Метатрон, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Любимые мои, сегодня я хотел бы рассказать вам об изменениях, происходящих на астральном плане планеты.

Вы уже знаете, что низкие энергии живут не только на земле, во плоти, они присутствуют и в тонких мирах.

На сегодня до сих пор очень загрязнён низкими вибрациями ваш астральный мир. Он наполнен неуспокоенными душами умерших людей, злыми и всякими разнообразными тёмными и серыми недовольными существами.

Они все оседают в самом низшем слое астрального мира, который напоминает грязь, преисподнюю или ад. В него сливаются все низкие эмоции, страхи, вся эмоциональная боль и притягиваются все существа, соответствующие этой вибрации.

Но у астрального мира есть и высший план, он наполнен светлыми эмоциями и сияющими существами. В нём живут те существа, что выбрали Свет и возвращаются к нему, развиваются и меняются, духовно совершенствуются и проходят путь возвращения Домой.

Они чем-то похожи на вас, так как обладают высокими стремлениями и желаниями, хотят помочь всем и изменить весь мир.

Родные мои, квантовый переход происходит не только в физическом мире, но и на тонких планах планеты. Пробуждаются люди и начинают возвращаться в Свет, меняться и просветляться, переходя на более высокие вибрации, чтобы однажды перейти в пятое измерение Земли.

То же самое происходит и в астральном мире. Там живут «люди», которые покинули через смерть свои тела, но не смогли освободиться от низких эмоций и страхов. Они остались в астральном мире, выше ещё не поднялись.

Там живут и другие существа, которых создали сами люди своими низкими эмоциями, а так же те, что сами пришли на планету, притянулись к ней, к её низким вибрациям.

Все эти умершие и заплутавшие души, все тёмные существа проходят квантовый переход вместе со всей планетой. Все они пробуждаются и начинают тянуться в Свет, осознают в себе низкую энергию и начинают новую жизнь.

Духовное развитие идёт полным ходом и на астральном плане планеты. Уходит и растворяется в Свете самый низковибрационный пласт астрального мира, а вместе с ним и все его жители.

Кто-то повышает свои вибрации и возвращается в Свет, а кто-то просто уходит с Земли, нет больше им места на ней, так как планета поднимается вибрационно вверх, переходит в новый мир — пятое измерение.

Все ваши частички, все ваши родные, что однажды застряли в астральном мире из-за собственной низкой вибрации, из-за того, что не смогли простить, забыть и отпустить печаль и злость, жадность и ревность, гордыню и эгоизм…, тоже смогут вернуться в Свет и перейти в пятое измерение планеты.

Всё меняется, родные мои, преображается весь мир. Как в физическом плане постепенно уходит самая низкая и очень тяжёлая вибрация и люди, что соответствуют ей, так и в астральном мире. Это квантовый переход, который ждали очень давно, как огромное и великое благо для всех, и дороги назад просто нет.

Постепенно растворятся и исчезнут все низковибрационные пласты планеты и проявится новый сияющий мир — пятое измерение Земли.

Планета будет подниматься лишь вверх, в высшие вибрации, а путь вниз пока для неё закрыт. Всё живое на ней потянется вслед, перейдёт вместе с планетой в новую жизнь, в новый опыт, в новую реальность.

Успехов вам на этом интересном и увлекательном пути преображения и возвращения в Свет.

Ваш Метатрон.

Приняла Магда, 06.07.2018 г.

Картина дня

наверх