На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ВОЗВРАЩЕНИЕ В РАЙ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Итак, после того как вы полностью очистили свое подсознание от всех старых программ неосознанного реагирования, «диск» вашего подсознания готов принять новые программы.
Они, в отличие от старых, имеют уже совсем другие вибрации, поэтому способны будут разместиться в ваших верхних телах – будхическом и атмическом.
Каковы же основные признаки этих новых программ?
Во-первых, они несут в себе вибрации Пятого измерения, в котором нет места ни одной негативной эмоции.
Во-вторых, они берут свое начало из первоисточника – энергии Безусловной Любви, а значит, исключают любое разделение, присущее дуальному миру.
В-третьих, они нацелены на то, чтобы вывести человека на новую ступеньку духовного развития.
В-четвертых, они несут в себе созидательное начало и раскрывают творческий потенциал человека.
В-пятых, они пробуждают Божественную суть человека.
В-шестых, они создают невидимую защиту от мира третьего измерения.
И в-седьмых, они позволяют вам смотреть на все происходящее со стороны, активировав при помощи чакры третьего глаза свое духовное зрение, а при помощи коронной чакры — Божественное видение.
Таким образом, они перенаправляют сознание человека в иное русло и помогают уже совсем другим мыслеформам закрепиться в его подсознании.
Как я уже объяснял в своих предыдущих посланиях, именно спонтанные неосознанные реакции на все происходящее запускают дальнейшую программу действий, а значит, и сценарий развития событий вашей жизни.
И сейчас я дам вам практику, которая поможет вам «записать» новую -Божественную — программу в ваше подсознание.
Назовем ее «Возвращение в Рай».
Призовите всех своих Небесных помощников, войдите в медитативное состояние и глубоко подышите.
И затем попросите свое Божественное Я вернуть вас в тот период своей жизни, когда на Земле царила Безусловная Любовь и человеку неведомо было разделение.
Это было на заре его существования, когда люди чувствовали себя Богами, спустившимися с Небес на Землю.
Ощутите то блаженное состояние полной безопасности и безграничного доверия к миру.
И когда вы в полной мере прочувствуете это состояние, попросите свое Высшее Я, обитающее в вашем Будхческом теле, и свое Божественное Я, обитающее в Атмическом теле, сохранить это состояние на «диске» вашего подсознания уже навсегда.
И каждый раз, когда вам захочется, вновь испытать это удивительное чувство, мысленно открывайте тот волшебный «файл», возвращаясь к своим истокам.
Старайтесь делать это как можно чаще и особенно в трудные моменты своей жизни, чтобы закрепить это состояние как свою новую программу спонтанного реагирования.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 13 ноября 2018 г.

Картина дня

наверх