На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЫШЛА В СВЕТ КНИГА МАТЕРИ МИРА- БОГОМАТЕРИ "МИССИЯ РОССИИ". ОТЗЫВЫ.

Архангел Гавриил благословил на публикацию Вашей Книги

сегодня в 15:35 info@tasachena.org подробнее Уважаемый Фёдор, искренне благодарю Вас за предоставленный материал. Архангел Гавриил благословил на публикацию Вашей Книги на новой площадке" Возрождение Души для Новой жизни". Моя задача - донести до читателя весь текст. Не все, духовно ищущие, имеют возможность выискивать материальные средства для пополнения себя новым потенциалом. Полагаю, Вы не будете возражать, если я её постепенно выложу на данной плошадке. Естественно, я укажу ссылку для скачивания книги, если она встанет на странице рабочей ( я не совсем разбираюсь в технических вопросах и программиста у меня нет). Прочла о Стихии Огня. Резонирует. Мы недавно начали работать со Стихиями Земли. Много подсказок дают Силы 12-ой плотности. С нетерпением буду ждать Вашего согласия, относительно публикации всей книги. Возможно. у Вас несколько иные взгляды и намерения. С Любовью своего сердца к Вам, Татьяна-Ачулла-Тасачена! Федор Беляев<beliaev.fedia2015@yandex.ru>20 июл. в 19:34https://ridero.ru/books/missiya_rossii/. УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА- книга Богоматери "МИССИЯ РОССИИ".
 
 
Федор БеляевИЗ ПЕРЕПИСКИ с сегодня в 20:24 Ачулла-Татьяна Шевелева <achulla@yandex.com>

Сегодня получила такое послание: "Я, Мать всех миров и цивилизаций, я Матерь и мира вашего. МЕДЕЯ - моя ипостась для новых свершений на Гайе для осознания умов человеческих. Моё новое Учение для вас, родные дети, представляю в полном объёме я. Почерпнув новые знания, вы раскроете свои сердца и это будет первым шагом к победе ваших стремлений, к победе по пути построения новых преобразований. И тогда вы с лёгкостью окунётесь в свой Новый мир. Есть зерно - будет рост. Наступит время урожая и будет праздник на Земле, где Благо, Радость, Процветание для Душ людских заложено в программе." =================================== "Да, были у нас с тобой контакты, милая Ачулла-Таачена. Ты тогда только начинала доносить нашу информацию до людей. С тех пор ты выросла духовно, относительно твоего земного принадлежания. И сейчас пришло время наших новых встреч с тобой. Но не будем спешить, твои задачи, они объёмны. В процессе размещения новой книги, я буду тебе свой текст давать. Нет срочности, есть много планов Великого Творения. Сознание ещё у людей хлюпкое. Золотце, завтра либо на днях прими от меня небольшую речь землянам, детям моим. И связующее звено с сыном моим Фёдором - оно не случайно. Об этом мы ещё с тобой поговорим, родная доченька моя. Иди же с миром. Я буду ждать тебя, ты выходи на связь, как только скажет тебе об этом твоя Душа. Благословляю! На добрый путь тебя направляю!"

 

Картина дня

наверх