На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Физическое Вознесение

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий Брат.

Любимые наши, давайте сегодня продолжим с вами разговор и поговорим о переходе вашего тела в другой мир высоких вибраций пятой плотности Земли.

Это тоже поэтапный процесс, так как если перенести ваше тело в один миг, то оно просто сгорит.

Ваше физическое тело предназначено лишь для жизни в низких вибрациях и совсем не может жить в высших измерениях Земли. Кто-то может подумать, что для Вознесения, перехода, необходима смерть.

Это не совсем так, так как смерти вообще нет, это иллюзия человеческого мира. Вы все — Божественные существа, живущие вечно, бессмертные по своей сути. Именно поэтому не стоит бояться ничего.

Как будет происходить ваш физический переход?

Сначала вы будете чувствовать физическую боль и многие ощущают её прямо сейчас. Так ваше тело переходит на более высокие вибрации, создавая новое тело Света.

Для того, чтобы вы открылись своей новой световой оболочке, необходимо пропустить через всё ваше физическое тело и тонкие нижние тела Свет, он должен свободно и легко вливаться в вас, перемещаться внутри и уходить в землю.

Вам необходимо открыться не просто Свету, а своему собственному Свету, Свету своей Божественной сути, своих Высших тел, Души и Духа. Вы все — сияющие Божественные существа, все высокочастотные потоки. Вы превратитесь в огромный поток Божественного Света, которым были и есть всегда, это ваша суть.

Когда ваш собственный Свет войдёт во все ваши тела и физическую оболочку, то создаст внутри вас новое световое тело и многие из вас уже его создают.

Всё ненужно и низковибрационное просто со временем отлетит и останется только то, что необходимо для жизни в пятой плотности Земли. Вам не нужно думать о том, что оставить, а что нет, верно ли проходит трансмутирующий процесс, всё произойдёт само, ваше тело и сознание уже знает всё, просто доверьтесь этому чудесному процессу. Вам необходимо лишь всё чувствовать, ощущать на себе и получать этот бесценный опыт.

У вас появится новое тело, в нём то вы и будете жить в пятой плотности Земли, оно более высоковибрационное, тонкоматериальное, световое.

Родные мои, чтобы ваш собственный Свет вошёл во все ваши тела, запустил и завершил трансмутирующий процесс, необходимо время, терпение и помощь.

Множество энергий, посланных Богом с Небес, направлено на то, чтобы помочь вам открыться своему собственному Свету. Они омывают вас каждый день с головы до пять и освобождают вас от всех внутренний ограничений, множества программ и бесконечного количества энергетических препятствий.

Представьте, что Свет каждый день понемногу входит в вас и формирует вашу новую световую оболочку. Пока вы не все чувствуете и видите это, но когда Света внутри вас будет очень много, вы просто не сможете не заметить своих внутренних перемен, вам как будто будет легче дышать и ходить, вы окажетесь в какой-то удивительной невесомости.

Вы будете светиться изнутри и видеть свой собственный Свет и Свет других светлячков — таких же, как и вы.

В вашем пространстве начнут проявляться предметы и вещи, живые сияющие существа, которые давно живут на Земле, которых вы не видели раньше совсем, жители пятой плотности. А кто-то видит их уже прямо сейчас!

Вы просто станете соответствовать их вибрациям и этот мир откроется для вас. А сейчас вы не можете все видеть то, что не соответствует вам, вы как будто живёте в параллельных мирах и пространствах.

Но не забывайте, мои дорогие, что физический переход — это тоже плавный и не одномоментный процесс. Вы с каждым днём будете светлеть всё больше и больше, ваше световое тело будет набирать силу и мощь, вы будете ощущать все эти этапы.

Потом вы начнёте иногда и по чуть-чуть видеть другой мир, переходить в него, но это тоже длительный процесс: два шага вперёд и один назад. Не волнуйтесь, всё придёт в своё время, спешить никуда не надо, так как этим можно лишь навредить как сознанию, так и телу.

Вас ждут удивительные чудеса и неповторимый опыт!

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 23.08.2018 г.

Картина дня

наверх