На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время пришло!

Архангел Уриил, приняла Магда, сайт "Новая Жизнь"

Родные мои и любимые, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь Бога.

Родные мои, время пришло!

Пришло время открыться всему своему внутреннему Свету, безграничному Свету своей Божественной сути, и жить в этих высоких энергиях на Новой Земле.

Все люди-светлячки, Первопроходцы нового века, что воплотились сейчас на Земле и выбрали всей своей Душой квантовый переход, согласились поучаствовать в этом великом и мощном процессе энергетической и физической трансформации планеты и всего, что есть на ней.

Они, ещё не придя на Землю, в эту плоть, обещали всем Светлым силам и Богу, что прольют Свет своей Божественной сути, свой внутренний поток, повсюду и везде.

Давно пришло время, родные, быть светлыми и прекрасными Божественными существами не только на словах, но и на деле, так как от каждого из вас зависят темпы квантового перехода, проявления на физическом уровне Новой Земли.

От вас зависит весь процесс внутреннего и внешнего преображения, так как вы часть его, вы играете главную и основную роль. Это общий и единый опыт для вас всех, всех людей-светлячков.

Пришло время не слов, а действий. Каждый из вас, пробудившийся в своём внутреннем Свете, преображает всё пространство вокруг себя. И везде, где бы вы ни были, всё очищается, гармонизируется, трансформируется, выравнивается и наполняется высокой вибрацией вашего существа.

Это ваша мощная внутренняя преображающая сила, как великого и прекрасного Божественного существа!

Куда бы вы ни пошли, несите внутри себя мир и покой своей Души.

Куда бы вы ни пошли, думайте в первую очередь не о себе, а чувствуйте себя частью всего, слейтесь со всеми в единстве и любви.

Куда бы вы ни пошли, несите всем Свет и Любовь своих сердец. Эта высокая энергия преображает лучше любых слов, так как это безмолвный, высокий и чистый Свет.

Вы долгое время преображали себя изнутри и возвращались к своей истинной сути — сияющему Свету и безграничной Любви. Пришло время одарить этим Божественным сиянием весь мир!

Трансформируйте и преображайте все пространства своим внутренним Светом, наполняйте своей высокой энергией, переводите всё вокруг на более высокий уровень вибраций. И вы увидите, что мир меняется, как по волшебству, — проявляется на физическом уровне пятое измерение Земли.

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 12.10.2018 г.

Картина дня

наверх