На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посыл Любви Лемурийцев

Родные мои, после послания о возвращении в Единство и дружную Семью Света, лемурийцы попросили меня почувствовать их мощный и чудесный посыл Любви, чтобы описать его для вас.
Я увидела, как множество лемурийцев одновременно посылают из своего сердца очень мощные и высокие потоки Света — огромную любовь к каждому из нас, ко всему человечеству.
Эти потоки, как сияющие лучики очень высоких вибраций, соединяются в один мощный луч Света, который расширяется до бесконечности и окутывает своей любовью всех вокруг: всё человечество, всю планету и летит далеко за пределы её.
Это выглядит так, что мы и вся планета находимся в светящемся и сияющем шаре лемурийской любви.
Лемурийцы попросили каждого, кто захочет, почувствовать их мощный и сильный посыл Любви в своём сердце.
Для этого необходимо просто настроиться на него. Закрыть глаза и почувствовать, как море энергии любви, как мощный поток вибраций, как луч яркого Света посылают нам все лемурийцы из своих чистых и открытых сердец.
Вы можете ощутить их безграничную любовь в своём сердце и ответить им тем же, послав бесконечную и искреннюю благодарность и любовь от всей души.
Многие из вас, соединившись с потоком любви лемурийцев, могут увидеть или почувствовать внутри себя прозрачный сияющий кристалл. Он ярко засветится, завибрирует или зазвенит.
Это подтверждение того, что вы часть Лемурии, вы когда-то воплощались и жили в эти волшебные времена, в вас есть гены и частички этих добрых и мудрых существ.
Родные мои, вспомните свою Семью: она огромна, она велика, она безгранична…
Возвращайтесь в Единство, возвращайтесь в дружную и любящую Семью Света, пусть внутри вас стираются любые отделения и разделения, а вы возвращаетесь в безграничную Любовь своего сердца.

С любовью ко всем вам,
Магда.

Картина дня

наверх