На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (Какой Закон Вселенной был нарушен?)

Нарушение мною какого Закона Вселенной привело к данной обиде?

Если вы уже научились применять на практике Законы Вселенной, то сделать это будет несложно.

Для этого вам нужно выявить мотивы, которые двигали обидевшим вас человеком.

И далее понять, какой из Законов Вселенной был нарушен ВАМИ.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Допустим, вы получили незаслуженное, с вашей точки зрения, замечание своего начальника, которое больно ранило ваше самолюбие.

И если вы, вместо того чтобы вновь и вновь переживать свою обиду, распаляя себя еще больше, выясните истинную причину произошедшего и примете ее всем сердцем, то изменения на энергетическом уровне произойдут почти мгновенно, а за ними последует нейтрализация конфликта и на физическом плане.

Допустим, вас упрекнули в том, что вы все делаете наспех и в последнюю минуту, что ставит под удар результаты работы других людей, которые от вас зависят.

И если вы спокойно отреагируете на критику, приняв тот факт, что вы действительно неорганизованы и не умеете расставлять приоритеты в своей работе, то вы быстро исправите положение, начав меняться в лучшую сторону.

Если же вы начнете оправдываться и приводить в ответ массу аргументов в защиту своего стиля работы, то конфликт перерастет в хронический, доставляя неприятности и вам самим, и вашим коллегам по работе.

Какой Закон Вселенной будет в таком случае вами нарушен?

Почти все.

Закон единства, поскольку вы противопоставляете себя остальным: я работаю так, как считаю нужным, и не хочу приспосабливаться к другим.

На самом деле вы лишаете своих коллег душевного комфорта, поскольку они в отличие от вас привыкли рассчитывать свое время так, чтобы делать работу в срок и иметь возможность спокойно проверить и перепроверить сделанное.

Закон отражения, поскольку ваша гордыня и неумение считаться с окружающими притянули к себе замечание начальника в обидной для вас форме.

Закон причинно-следственной связи, поскольку в основе недовольства окружающих лежит не приемлемый для других подход к своей работе.

И наконец, Закон притяжения, поскольку ваш постоянный страх не успеть вовремя сделать свою работу и притянул «наказание» в виде нанесенной вам обиды.

И, конечно, единственно правильным решением будет признаться самому себе, что вы действительно не умеете распоряжаться своим временем, что приводит к постоянному стрессу и напряжению как вашему, так и ваших коллег, которые связаны с вами по работе.

А затем нужно постараться сделать все для того, чтобы сгармонизировать ситуацию, признав свои ошибки и выразив искреннее намерение изменить стиль своей работы таким образом, чтобы от этого не страдали другие.

Такой подход к любой нанесенной вам обиде поможет вам не только выявить ее первопричину, но и найти ключ к разрешению конфликта на высшее благо всех.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 декабря 2018 г.




Сайт "Возрождение"

Картина дня

наверх