На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Послание Золотого Велисия

Послание Золотого Велисия

Дети мои славные, земляне, уже скажу и я Вам свои сердечные слова. Все Вы живёте на прекрасной планете Земля, но в жизни каждого из Вас встречаются ситуации, заставляющие Вас волноваться, порой приводят к горести и печали. Многие из Вас подвержены энергиям страх, у многих присутствует неуверенность в жизни.

Дорогие мои, любимые дети. обращаясь к земным специалистам, редко кто из Вас получает облегчение. Я Вам скажу, что вся причина, она в Вас. Вы забыли о том, что Вам дана власть над силами, сбивающими Вас от прекрасного бытия. Да, знаю, скажете: Такой государственный строй, такие государственные структуры и такие правила настоящей жизни. Вот это и есть, что Вас, простите за слог изложения, угнетают. В Ваши энергетические поля заложены частицы, разрушающие Вашу Душу. Разумеется, их можно растворить Светом, но это есть глубинное вхождение внутрь себя. Это единичные практики, они не для всех. Вопрос стоит в масштабах всего человечества.

И я призываю всех Мастеров Света, всех земных Воинов Света. всех Работников Света, всех, кто неравнодушен к процветающей жизни на Земле: Начните с себя, у кого присутствуют те аспекты, что я описал выше и постарайтесь исправить состояние своего внутреннего стержня. Вы — Маяки Света на Земле, к Вашим полям будут притягиваться люди и Ваш Свет будет излечивать их. Так, шаг за шагом, по крупицам человек на Земле примет статус высокого значения и никакая разрушающая Сила уже не войдёт в Ваше поле.

Помоги себе человек, помоги своему другу, помоги окружающим тебя людям, помоги людям своего места проживания, своему селению, город. стране. И только так, когда Светом будет заполнена вся Земля, только так можно извлекать нежелательное из Ваших полей. И тогда Вы сами не заметите, как преобразится Ваша жизнь.

Дерзайте же, драгоценные дети. Этот великий труд даст свои плоды. Благословляю Вас, родимые. Строить новый мир — это и почётно, и подвиг со стороны человека. но это есть проявление силы и мощи человека, а она есть в каждом из Вас.

До новой встречи, дорогие мои славные дети. Золотой Велисий был на связи. Увидимся вновь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх