На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Откровения Задорнова. (Разговор с душой)

Я славлю Россию, её времена,

Как белые глыбы, чем Вера крепка.

Смотрю на Россию и вижу себя

Как алые стяги врывается мгла.

Смотрю на Россию и свод твой велик,

Покуда могуч и чарующ язык.

Смотрю на Россию и стон мой тяжёл

Как око во мгле тот великий исток.

Я славлю Россию и верю в тебя

За славою вестник и царство Христа.

Я верю в молебен и престол якоря

Как труженик светлый прозреет сполна

В тот миг как пророчества смоют моря,

Ты светел мой пиит и радостен взор,

Летит над моей преклонённой главой.

Я вижу Россия твои купала,

Как Агнец восходит в святые места,

И реет рассвет над непаленною мглой,

Вы выше провидца и мирра покров.

***

Несколько поздно я вошёл в старинные предания России. Может если бы я сделал это раньше, то смог быть полезен России. Я не стал (не был) русским, но каждый раз, когда говорил о России моя душа пела, в тот миг, когда моя душа взошла в мир иной я почувствовал все мои душевные страдания. Это был не плач по ушедшим дням и жизни, но решительность, что меня сопровождало в жизни угасание с тем моим представлением о жизни души. В моём самом страшном сне не могло привидеться как плачет душа и возносится молитва. Я верю, что все кто сейчас меня слышит может прочувствовать состояние в котором я нахожусь. Я бы мог сделать больше и не сделал. Сегодня я не стал бы верить в те преисполненные догмами вероучения от служителей церковных домов, но верил бы в светлый Образ и покаяние души. Я много говорил о России и тех временах, когда славяне русский народ имели культуру вековых традиций, где светлый образ первозданной России имел светлый Образ Прародителей. Я мог бы вас разочаровать не скажи вам этого, но это будет преступлением с моей стороны. Вы слышите зов своего сердца? Это значит только одно, что вы и есть тот первоисточник всех пращуров, которые были теми предками, что и ваши Отцы. Лик светел перед престолом и мои мысли чисты. Я славлю Россию и всех вас живущих. Часть меня осталась с вами, а часть я забираю с собой. Помните, что вы дети, рождённые свободными, и всё что вам досталось от дедов это свобода и язык.
Сегодняшнее время тяжёлое для России, но сколько бы вас не было вы есть сила и мужество, совесть и честь. Ваш даАр есть символ и вестник сегодняшней зари, как мало в том будет толка если народ России не будет помнить себя. Эти слова высечены на камне времени и вы им подтверждение. Возрождение времени близко, но этот момент будет трудным и этапным, как камень, что стоит у дороги, глашатай обречён на верную смерть коль имя будет не названо в веках, этот третий пиит будет символом ваших надежд и верой в могущество Святаго духа, вашего духа, где каждый третий должен нести печать, а каждый второй его реализацию. Вас станет мало, но ваш дух от этого будет крепче, а вечность ближе, ценой редкостного дара, слышать и смотреть в даль вы приобретёте зоркость и силу великого воинства. Прощать и служить себе и друг другу были ценным качеством всех нас в веках, и мы будем нести это великое служение на благо России.
Я благодарен своим близким и всем моим друзьям за их понимание и прощение. Я уношу с собой все свои пережитые чувства и оставляю вам часть себя. Будьте к друг другу внимательными и искренними. Любите отцов и матерей. Цените друзей и своих возлюбленных. Я прощаюсь с вами. До новых встреч в эфире.

11.11.2017.

В канале Творца!

Картина дня

наверх