На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВОЗНЕСЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ (Вселенские законы — неизбежность воздаяния)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим наш разговор о Законах Вселенной, и теперь речь пойдет о том, как они могут сочетаться с законами, установленными людьми в мире третьего измерения.

Несмотря на отличия, конечно, существуют и некоторые точки соприкосновения между ними.

В основном это касается тех законодательных мер, которые направлены на блокировку агрессивных действий человека, наносящих физический и моральный ущерб окружающим.

Но и здесь есть существенное отличие между ними.

Например, согласно законам трехмерного мира, в случае агрессии по отношению к другим, виновного ждет наказание в виде денежного штрафа или заключения в тюрьму.

Но Законы Вселенной работают по-другому. Этот человек НЕИЗБЕЖНО ответит за свое злодеяние, но «наказание» может прийти к нему оттуда, откуда он его никак не ожидает.

И его воздействие может быть даже сильнее, чем физическое заключение под стражу или денежная компенсация за содеянное.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, человек в состоянии алкогольного опьянения или просто в агрессивном состоянии обидел прохожего – совершенно незнакомого ему человека.

Если этому не было свидетелей, а пострадавший не сумел постоять за себя, с человеческой точки зрения, обидчик остался безнаказанным.

Но с Божественной точки зрения, здесь были нарушены практически все Законы Вселенной: Единства, Свободной Воли, Отражения, Причины и Следствия.

Поэтому негативные энергии, обрушившиеся на прохожего, НЕИЗМЕННО вернутся к его обидчику по схожести вибраций. И вовсе не обязательно от того, кого он обидел.

Это может быть совсем другой человек, даже самый близкий и любимый, который «вернет» ему те же чувства и эмоции, которые выплеснул обидчик когда-то на того незнакомца.

А теперь рассмотрим другой пример.

Человек получил награду за свои благотворительные деяния – грамоту, медаль или денежное вознаграждение.

И здесь имеет значение то, какие чувства и эмоции двигали человеком в его благотворительной деятельности.

Если это шло от чистого сердца, не напоказ и не ради тщеславия, желания выделиться или получить дивиденды от своей работы, то Вселенная вознаградит такого человека даже щедрее, чем это могут сделать люди.

Дары Небес буквально посыплются на него и зачастую оттуда, откуда он даже не может их ожидать.

Но если же в основе его «добрых» деяний лежали мысли и эмоции низких вибраций, то «наградой» ему могут быть неприятности, причины которых ему будет трудно понять, поскольку они будут притянуты энергетически – по схожести вибраций.

Именно так работают Законы Вселенной. И их обойти уже невозможно, поскольку они неподвластны влиянию людей трехмерного мира.

Всегда помните об этом, родные мои.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 мая 2018 г.

Картина дня

наверх