На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Только Бог по настоящему любит тебя!

Однажды поговорив с Богом. Ты понимаешь, что мир поменялся для тебя. Навсегда и безвозвратно. Ты понимаешь, что-то что для тебя было неважным, незаметным принимает новые оттенки. Ты понимаешь вдруг, что впускаешь в своё сердце Безмерный Океан. Океан Любви и радости. И вдруг приходит осознание, что Любовь является главной и без неё невозможно ничто. И настолько привыкаешь к каждодневному, ежесекундному (я бы сказала) разговору с Богом. Что уже не мыслишь себя без этого. Бог как истинный виртуоз проводит тебя по всем лабиринтам твоей души. Пытаясь научить твою Душу работать. Искать ответы на нескончаемые вопросы. Казалось бы, на такие сложные вопросы твоего сердца. На которые ты никогда не находил ответа в своей жизни. От большой Любви сердце переполняется. И все ответы становятся очевидными. И твоя жизнь приобретает смысл. Наполняется. И вот уже ты сам готов подарить Любовь всем. Готов открыть новый мир. Полный красок и чувственности. И вдруг ты понимаешь, что любим им. И заботы отступают на второй план. Только Любовь и Нежность окутывает человека. И ты понимаешь, что мир с Богом прекрасен. И однажды поговорив с ним ты понимаешь, что нашёл лучшего собеседника. Самого Мудрого. И никто тебе не даст лучшего совета чем Он.

И никто не будет больше него радоваться с тобой. В минуты твоего счастья.И печалиться в минуты печали. Это Он лучший наставник и художник Души вашей. И ты понимаешь. Это Бог открыл Тебя для Самой Себя. Это Он открыл тебя для мира. Это Он показал тебе твой внутренний мир. Который может быть прекрасен. И вся внутренняя красота изливается на внешний мир. И ты чувствуешь блаженство от удивительного чувства - гармонии с внешним миром. Всё приходит в гармонию и Любовь. И нет ничего лучше. Мир настолько огромен. И порой ты боишься потеряться в нём. И Бог берёт тебя за руку как маленького ребёнка. И показывает все премудрости этого, порой, сложного мира. И ведёт тебя, как любимое дитя своё. Уча и заботясь. И порой твоя жизнь сверкает в его заботливых руках. И для обоих это удивительно. Разве можно объяснить, что такое Любовь? Разве можно научить Любить? Разве можно измерить Любовь Бога? Любовь к Богу? Научить нельзя. Можно только самой Любить. Безусловно, Не оглядываясь. Ведь только через себя, излучая Любовь на других. Можно и быть счастливой. Только так можно научить. ЧЕРЕЗ СЕБЯ. ЧЕРЕЗ НЕГО. И в один момент ты понимаешь. Что мир стал другим для тебя с Ним. Что он уже НИКОГДА не будет прежним. Благодаря Ему ты научился Любить. Благодаря Ему Любят тебя. Благодаря Ему ты понимаешь, что ничему прекрасному нет предела, конца. И только Он по-настоящему Любит тебя!

В канале Создателя. Ольга Денисова!

Картина дня

наверх