На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финальные мысли о Хрониках Акаши.

Мысли о хрониках Акаши

Прошлое, настоящее и будущее.

Раньше я говорила, что в Хрониках Акаши записана история жизней вашей души и что ваша нынешняя жизнь обладает своей уникальной историей.

А как же будущее? Возможности и вероятностные события вашего будущего также находятся в Хрониках.

Мы знаем о глубочайшем смысле и истинной ценности Хроник, когда просим у них поддержки и наставлений относительно будущего. Когда вы следуете этим наставлениям и полагаетесь на энергию Хроник, ваше собственное будущее становится таким, каким вы всегда хотели его видеть. Оно не будет во всех деталях совпадать с вашими о нем представлениями, но общее направление и качество жизни будут соответствовать вашим изначальным намерениям.

Так что, если вы хотели жизнь, полную приключений, вы ее получите. Если вы хотели жизнь со спокойным течением, вы ее получите. К чему бы ни стремилась ваша душа, вы в конце концов найдете это.

Вы будете все больше окружать себя своим личным раем на Земле. Будет ли эта жизнь свободна от проблем, преград и стрессов? Разумеется, нет. Это будет обычная человеческая жизнь с физическими событиями, ментальной деятельностью и эмоциональными перепадами. Однако вы будете жить ее в благодати, так что в любых обстоятельствах вы, мой друг и новый чтец Акаши, обнаружите, что можете быть счастливым, добрым, щедрым и полным уважения, даже когда все идет не так, как вы хотели. Чем больше вы используете Хроники, тем больше наслаждаетесь своей жизнью. Ваша жизнь будет все больше и больше соответствовать вашим мечтам.

Еще хочу добавить, что, когда Свет внутри вас начинает сиять ярче, чем когда-либо ранее, вас найдут ваши родственные души и спутники в этом путешествии. Вам будет гораздо проще узнавать своих единомышленников и души со сходным духом и вы будете чудесно проводить время вместе. Когда вы впервые встретитесь лично, это будет похоже на воссоединение давних друзей. И знаете что? Именно так оно и будет!

Я хочу выразить вам благодарность за то, что вы ответили на свой внутренний призыв и выбрали эту книгу. Последовав зову своей души и вступив на этот путь, вы сделали смелый и прекрасный шаг. Знайте, что вы никогда не будете одни и никогда не заблудитесь. Просто откройте свои Хроники Акаши и попросите о помощи. Хотя ваши Мастера, Учителя и Любимые никогда не будут вмешиваться в ваши дела, они всегда с радостью помогут вам. Если вы расскажете о Хрониках своим друзьям, вы сможете оказывать друг другу очень значительную и эффективную помощь. Вы станете ярким Светом и в одиночку. Но вместе вы будете средоточием живого и сияющего Света.

к пояснению Кристины

Мы живем в удивительные времена. Наша эпоха отличается от всех остальных тем, что люди теперь могут брать ответственность за свое собственное развитие и отношения со своим духовным авторитетом. Это дарит нам свободу и несет потенциальную угрозу существующему положению вещей.

В течение всей истории человечество верило в «Небеса» или чью-то власть над софой. Мы веками ломали голову над нашими отношениями с властью — как человеческой, так и духовной. Несколько веков назад мы начали стремиться к ответственному соучастию, примерами чему могут служить революции в Соединенных Штатах (1776 г.) и Франции (1789 г.). Сегодня мы переходим из эры национальной идентификации к эре Единства, или всемирной общины. Это стало проще благодаря блестящим и сложным технологиям, доступным в последние двадцать лет. С одной стороны, мы балансируем на краю катастрофы, а с другой — готовимся ворваться в эру возможностей, превосходящих наши самые смелые фантазии. Все сходятся во мнении, что старые идеи больше неприменимы, и вся планета страдает от нашего ограниченного ощущения связи с Землей и низкого уровня ответственности за наше благополучие. Под угрозой глобальной катастрофы во всех сферах жизни — экономической, политической, здравоохранительной и связанной с распределением ресурсов — мы больше не можем позволить себе роскошь оставаться сосредоточенными только на самих себе. Мы столкнулись со своим страхом постоять за себя и других и лишь начинаем осознавать, что действительно играем в этом мире очень важную роль и никто другой не спасет нас от надвигающихся проблем. Мы начинаем понимать, что благополучие нашего мира зависит от нас.

В духовном плане мы полагались на структуры и организации и даже на собственный разум, чтобы обрести желаемое ощущение могущества. Мы верили, что если сможем все уладить и найти выход с помощью своих хорошо натренированных умов, то нам откроется источник духовной жизненной энергии, о существовании которого мы знаем. Но нам это не удалось. Мысли о духовности не придали нам сил. Разумеется, мы многому научились, но иллюзия того, что мы можем получить доступ к духовному могуществу с помощью силы разума, показала свою несостоятельность.

Когда я впервые получила доступ к Хроникам Акаши, я ощутила безусловную любовь и поддержку. Ничего подобного я не чувствовала раньше. Я знала, что, если бы каждый мог побывать в Хрониках, наступил бы мир во всем мире. Я спросила себя: «Как в мире могло быть столько страданий и отчаяния, если бы все чувствовали себя так хорошо?» Я сделала своей миссией распространение на планете этой любви от Хроник.

Хроники ясно показали мне, что для успешного выполнения своей миссии я сначала должна была избавиться от собственных негативных суждений и мыслей о себе и своей жизни. Хроники побудили меня сосредоточиться на своих достоинствах, а не недостатках. Я перестала сравнивать себя с другими и научилась действительно уважать и почитать свою индивидуальность. Я начала жить, осознавая собственное величие. Именно в таком состоянии я продолжаю делиться с людьми мудростью и поддержкой Хроник.

Кристина

Мы следовали правилам и заповедям восточных и западных религий, и это стало очень хорошим началом. Однако они не дали нам того толчка, который, как мы надеялись, сразу же откроет для нас источник духовной силы.

Прошло то время, когда мы опускали головы и молчали. Прошло то время, когда мы ждали, что придет кто-то сильнее, лучше и умнее нас и решит все проблемы. Наша надежда на то, что придет единый лидер, встанет у руля и выведет нас из болота, не сбудется. Нам ясно, что старые убеждения больше не работают. Они были полезны до определенного этапа, но теперь они не могут помочь нам обрести духовное могущество, которое мы могли бы использовать в повседневной жизни.Однако у меня для вас есть обнадеживающая новость:это могут сделать Хроники Акаши.

Метод Молитвы Пути для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши является духовным средством передвижения в духовное измерение, полное энергии, могущества и мудрости. Молитва Пути отводит нас прямо в Сердце этого измерения, так что энергия (могущество) и информация (мудрость) воздействуют на сердце, которое затем может направлять разум и волю. Разум чудесен, но он не оправдал возлагаемых на него человечеством надежд: он не обладает чувствительностью и состраданием, необходимым реальному человеку. Знание важно, но без руководства сердца оно неполно. Воля необходима для воплощения и реализации идей разума. Но без сердца воля может быть холодной и беспощадной. Если не скажет своего слова сердце, воля не сможет добиться удовлетворительных результатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх