На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арктурианцы. Новые задачи в Новом году

Арктурианцы. Новые задачи в Новом году

Встречая Новый свой календарный год, человек строит свои планы всегда на будущее. И это из года в год, но не у всех сбываются его мечты, намерения. И напрашивается вопрос: В чем причина? Почему у одних всё хорошо, у других не очень? Были времена у каждого из вас, что отмечали за собой – о чём ни подумаете, всё сбывается. А почему же сейчас этого не происходит? Различными версиями можно трактовать ответы, они для каждого будут разные.

Но сегодня мы пришли к вам предложить новые направления для совершенствования вашего сознательного уровня. Сегодня мы дадим вам некие образцы для выстраиваний ваших новых дорог, новых соединяющих линий вашей Души с пространственным коридором Земли для решения тех или иных задач. Когда Душа требует одного, а материальный мир, где находится тело, не способен ввиду своих сводов правил и законов удовлетворить её потребности – в жизни таких людей чаще всего отмечается депрессия, обида на жизнь и, что совсем неправильно, претензии к Творцу-Создателю. Но отметим сразу – человек сам выстраивает свою линию жизни. Здесь никого винить не следует. Следует принять себя, как Человека-Творца, строителя своей жизни, принять сердечно возможные свои ошибки и, с благодарностью за познание опыта, начинать новый свой путь с твёрдой уверенностью, знанием и верой в свой конечный результат.

Да, мы видим и понимаем сегодняшнюю обстановку на Земле. Да, мы внимательно наблюдаем за всеми процессами и где-то, где дозволено, помогаем вам, но не в индивидуальном порядке, но в общепланетарном. Мы долго ожидали этого дня, ибо годовой цикл был незавершённым, мы тщательно готовились к новой встрече, дабы для вас сделать подарок, подарок для вашего сознания. Наш информационный поток направлен на обновление клеток вашей памяти, на реанимацию ваших повреждённых, на принятие новых кодопакетов. Внимайте, дорогие наши земляне.

Каждый человек, каждая Душа, принадлежанием своим относящаяся к Земле-Гайе, что в настоящем моменте в здравом сознании и проживании в условиях земной плотности, что Души, покинувшие земной план и проходящие цикл реабилитационного периода, кои вернутся на Землю вновь – все получают активные микроструктурные частицы в карманные плоскости оболочки Души, кои вследствие определённых ситуаций примут свою активность в преобразовании нового человека, в преобразовании его структурно-функциональных систем. Творящей Силой предусмотрено мягкое, плавное разрешение всех изменяющих компонентов. Процесс длительный, но верный, уже не зависящий от размышлений и частых в сознании человека умозаключений противоположного значения. Человеку сложно самому изменить что-либо в своём мире. Слишком много различного направления связующих линий, о коих человек не подразумевает, что приводит его сознание к полному заблуждению, что не позволяет выйти на новый уровень. И это поясняется тем, что у человека нет доступа в мир тонких энергий, где можно увидеть в каком направляющем по эквивалентному соотношению нарушен баланс в его личном поле.

Да, просим вас ничему не удивляться. Гайя преобразуется и выходит на новый уровень и человеку необходимо иметь настрой к совершенно новому пониманию своей земной жизни. Что это значит? – Поясним кратко на первом этапе, ибо не привнести шоковый взрыв вашему сознанию. Да, самый ответственный по своему статусу сейчас происходит процесс подготовки к глубинной трансформации человеческого сознания на уровне божественных принципов и правил. И это есть новый этап к переходу в новый мир для человечества, где сознательный комплекс будет на совершенном уровне, где восприятие мира земного будет в новых рамках. И мы, как одни их тех, кто участвует в данной программе. Мы из Арктура, из одного коридора, где есть новые технологии для совершенствования миров, для укрепления межгалактических связей и наша миссия вступает уже в свою силу.

Человек, будь созидателен в своих намерениях!
Человек, живи в настоящем времени, вычеркни из своей памяти прошлое, негативное!
Человек, научись быть в радости!
Человек, укрепи свою веру! Твоя жизнь, она имеет за собой улучшения, но не принимай в своё поле отрицательного, просто не впускай его. Не можешь – мы научим.
Человек, будь внимательным к информационным потокам Тонкого плана, слушай сердцем своим!
Человек, мир твой – он прекрасен, люби его!

Здравия вашим умам! Бодрого Духа вашим телам! Вдохновения вашим Душам!

До новой встречи, уважаемые люди. В потоке Любви к вам, мы – Представители Арктурианской системы.

09.01.2017.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена-Амадея,2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх