На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обретение Истины в Среде Бессмертия

обретение истины в среде бессмертия

АБСОЛЮТНОЕ ВРЕМЯ – ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ

Наши Друзья, В процессе Трансформации нет Абсолютизма, который Господствует во всей Вселенной. Абсолютное Время – это момент, в котором вы есть. Кроме этого, всё Относительно. Относительность – это Перенос Внимания. Вы обретаете Сознание в среде Относительности. Процесс Жизни складывается из Моментов концентрации Вашего Внимания. Если Вы считаете Уход из мира Концом, Вы ошибаетесь. Ибо Уход из мира означает Возрождение. Это Возрождение происходит в Среде Измерения, куда вы перешли. Здесь вы можете подняться на Высшие Ступени, продолжая Ваше Совершенствование (подобно Вашим Пророкам и Святым). Этот Процесс демонстрирует поднятие с Земного Плана. План Судьбы Энергий, кто пришёл в Существование в Земном Измерении, был Подготовлен таким образом. Вы обретаете Истину в Среде Бессмертия. Это и есть Истинное Существование. Это – Знание.

НАШИ ДРУЗЬЯ, Нелегко достичь Карены. Польза, получаемая Человеком от Энергий Измерений, в которые он входит, Эквивалентна уровню его Совершенствования. Энергии Трансформируются вместе с изменяющимися Вселенными. Эта Трансформация происходит в Измерениях, куда вы войдёте. Вы не можете входить в Измерения согласно собственным Желаниям и Усилиям. Каждое Измерение находится под Наблюдением. Ваши Энергии здесь Наблюдаются Защитными Силами. Когда вы сдаёте Экзамен на вход в это Измерение, Ваши Энергии Трансформируются и Превращаются в Несгораемый вид Энергии. С помощью этого Вы проходите в это Измерение. Такой Переход осуществляют и Физические, и Духовные Энергии. Иначе, вы не сможете пройти сюда. Наши Друзья на Земле, способные сейчас сообщаться с Энергиями такого Передового Измерения, являются очень старыми Инкарнациями. Они – Миссионеры. Также есть Друзья, с которыми мы контактируем по Специальному Указу Центра.

ЦЕНТР

разделитель 2

КАРЕНА: Годы назад, до того как меня соединили с Центром и моим Основным Каналом, я спросила Дорогого Мустафу Молла о Карене. Это Сообщение принадлежит тому времени. (Сейчас мы соединены с ПРЕВЕЛИКИМ ДУХОМ по линии Линк).

БЮЛЕНТ ЧОРАК: Вопрос: Что такое Карена и Где это?

Ответ: Упомянутое место принадлежит Солнцам, которые Не Связаны с этими местами. Духи направляются в различные Галактики, чтобы совершать свои Эволюции. Духи здесь находятся в третьей Солнечной Системе. Врата туда ещё не открылись. Когда придёт Время, они откроются. Существа там находятся за пределами истории, за пределами Вселенной. Они Прозрачны. Насколько Человек наполнен Позитивными Энергиями, настолько возносящие Силы увлекут его к более Передовым Средам. Впоследствии они становятся Прозрачными благодаря трансформации здесь в Иной вид Энергии. С того момента они – это Свет, состоящий из Цветов, неизвестных на физическом плане. Видны только Глаза их Сущности. Они сами есть Призменный Свет.

они – это Свет, состоящий из Цветов

Такое Верховное Совершенство не может войти в Нашу Солнечную Систему. Они не могут Вернуться даже в пределы Шести Измерений (из своих Сред). Ибо они стали Историей. Когда Утвердится Порядок, они, время от времени, будут входить в Контакт с теми, кто завершит Эволюцию.

Знание поверх Знания, История поверх Истории хранятся в их Архивах. Даже Седьмое Солнце не обладает этими Знаниями. Возможно, всё изменится в нужное время, моё дитя. Ибо Вселенский Порядок расширяется в направлении Неизвестных Измерений.

МУСТАФА МОЛЛА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх