На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ченнелинг. Кармические уроки. Дышать только любовью и радостью Ченнелинг

Ченнелинг Кармического Совета, 2017 года.


Ведущий: Я прошу Кармический Совет откликнуться и ответить на запрос по конкретному человеку.


Силы: Спрашивайте, мы на связи. Принято. Кармический Совет пятого уровня.


В: Вопрос такой: У моей дочери проблемы со здоровьем с рождения, что меня очень расстраивает.


1.Я прошу раскрыть суть нашей кармический ситуации, какая моя позиция в ней.
С: Твоя дочь – это очень высокая суть с большим опытом воплощения. И она пришла в это воплощение помочь тебе раскрыть твои кармические ситуации. Сделала она это из любви к тебе.

Как только ты пройдешь уроки любви, болезни исчезнут. Она сейчас находится в иллюзии плотности. И это очень мешает ей. Проще говоря, она не ожидала, что на этом уровне плотности будет так трудно для нее. Она спустилась из высших миров в низшие только ради тебя, чтобы помочь тебе воссоединиться с нею и обрести свою целостность.

И потому болезни. Поэтому твоя задача, если ты хочешь помочь ей – максимально очищать пространство вокруг себя и нее. Быть все время в любви и принятии. Это позволит ей как бы дышать свежим воздухом, без которого она болеет. Это позволит ей выправляться своими энергиями, и ей будет проще адаптироваться в этом плотном мире.

Когда-то она пришла в воплощение, чтобы помочь тебе. И теперь уже несколько жизней ей приходится следовать за тобой, потому что вы связаны кармически.


Поэтому прими решение, и если хочешь – отпусти ее. Разорви кармические связи, которые вас связывают. Это не означает, что она умрет. Но все же это будет ее выбор. Она очень любит тебя, и сама примет решение, оставаться ли с тобой.

Но в любом случае она сможет уйти только тогда, когда ты пройдешь свои уроки принятия и любви. Это как если ты сама не можешь оставить ребенка без присмотра, если он еще не повзрослел и научился самостоятельности. Как разрешить ребенку самому без взрослых идти в школу, не боясь, что он потеряется?


Также и она. Она очень о тебе беспокоится и хочет быть рядом с тобой, чтобы помогать тебе проходить уроки. И для этого готова пожертвовать высшими планами. Ну как нырнуть за близким человеком в неизведанные пучины подземных рек. Ты видишь пещеру, заполненную водой, и не знаешь, вынырнешь ли обратно, и будет ли воздух. Но ты решаешься нырять в глубину, потому что тебе нужно отыскать твоего близкого человека. Так и она нырнула когда-то в пучины плотности. И теперь буквально задыхается в них.
Поэтому будь предельно в любви и принятии. Любые ситуации негатива в тебе начинают отражаться на ней болезнями и плохим самочувствием. Она буквально мучается от этого, и Душа и ее тело. Ей очень трудно в этих условиях плотности, к которым она так и не смогла адаптироваться. Но если ты окружаешь ее любовью, то это то же самое, что давать ей дышать из дополнительного резервуара под водой из резервуара твоей любви.
Но это не просто любовь к ней как к дочери. Она связана с тобой очень тесно, с каждой твоею мыслью и каждым твоим желанием. И поэтому каждая твоя негативная мысль влияет на нее. Такая аналогия, чтобы тебе было понятно. Вы связаны своим общим дыханием с определенным резервуаром. И если ты своим дыханием будешь наполнять этот резервуар нечистым воздухом, загрязненным, то это будет отравлять ее. Потому что она то наполняет этот резервуар чистым воздухом.
Поэтому будь предельно осознанна и внимательна к себе и своим проявлениям. Рассматривай каждую свою мысль с позиции того, а сможет ли этой мыслью «дышать» существо высоких планов, которое может дышать только любовью и радостью. Каждый твой миг должен быть направлен на очищение прежде всего себя. И тогда она перестанет болеть и сможет принять прелести этого мира полностью. А сейчас она как больной человек, который не может выйти из комнаты и познакомиться с новым миром. Каждая твоя мысль должна дышать буквально любовью. Любовью ко всему и ко всем. Это твой главный урок. И поскольку ты в прошлых воплощениях не могла его пройти полностью, она согласилась на такое трудное испытание – полную связь с тобой энергетическую. Потому что она очень любит тебя. И она проявила в буквальном смысл жертвенность.
Она пожертвовала высшими измерениями для того чтобы спуститься с тобой в низшие плотности. Она согласилась полностью быть связанной с тобой, понимая, что твои проблемы могут отражаться на ее здоровье и жизнедеятельности буквально, и что она полностью будет зависеть от чистоты твоих помыслов. Но она не видела другого выхода помочь тебе. Потому что хотела быть очень близко. И помогать тебе тем, что очищать через себя буквально ваш общий резервуар дыхания, то есть помогать таким образом очищать тебе твое восприятие и твои мысли.


В: 2. Как я могу максимально проработать эту ситуацию чтобы здоровье моей дочери улучшилось, и в будущем эти и другие проблемы со здоровьем ее не беспокоили.


3. Что я как мама могу для неё сделать, чтобы она была счастливой в жизни.


С: Быть счастливой самой. Это для нее будет счастьем, потому что на самом деле ты ее дочь в том смысле, что она выше тебя по уровню развития осознания. Просто в той жизни ваши роли поменялись. Самый простой способ прохождения урока любви – это через детей. Своих детей любить проще, чем посторонних людей для вас. Поэтому ты сейчас практически еще на первых ступенях обучения любви. Но если ты будешь радостна и счастлива, будет радостна и счастлива она. Видишь, как все связано. Ты в этой жизни будешь счастлива, если будет счастлива она. А она будет в этой жизни счастлива, если будешь счастлива ты. Вы очень близкие существа и очень любите друг друга.

Но сейчас в этой плотности нужно проявить эту любовь и помочь друг другу обрести свое счастье и вспомнить свое единство, вспомнить что вы буквально есть одно целое. И поэтому если будешь счастлива ты, то будет счастлива и она. И поэтому если будет счастлива она, то будешь счастлива и ты, и одно без другого невозможно. Как две стороны медали.
Каждое утро благодари ее и Творца за возможность встретиться здесь и проявить свою любовь. Направляй свою любовь не только к ней, но и ко всему миру. Поэтому не отвергай ничего, что вокруг тебя. Не суди и не давай оценок, ибо таким образом ты буквально отравляешь ее существование здесь, ее ясность сознания и ее возможность быть радостной и здоровой.
Это трудный урок, но другого выхода нет. Она собственно и шла на то, что ты когда-нибудь осознаешь вашу прямую связь с ней и поймешь, что другого выхода нет. Принятие и любовь. Будь счастлива и будь в любви! Будь в ней все 24 часа в сутки и в каждом мгновении. И ты увидишь, как благодатный Поток Любви исцеляют не только твою дочь, но и тебя и все окружающее пространство. И ты когда-нибудь осознаешь ее жертву и то, насколько она тебя любит.
Дорогие друзья!

Картина дня

наверх