На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на 21 – 27 августа 2017 года)

Через Светлану Драчёву

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 21 – 27 августа 2017 года)

Дорогие друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Жизнь ваша течёт очень быстро. Вот и прошла очередная неделя, и пришло время нашей новой урочной встрече. Вы ведь не удивились, вновь увидев моё послание с Многомерными новостями?! Вам уже ведь и не важно, что новости эти идут не из обычных масс-медиа, т.е. газет, которые сообщают вам о текущих политических, экономических, культурных, научных и прочих событиях вашего социума, общества. Наши с вами Многомерные новости публикуются на просторах интернета, который даёт возможность существовать различным новостным каналам, имеющим своей целью дать представление о чём-либо, чтобы людям было проще общаться и существовать в вашем мире. Так что за Новости идут через мой новостной канал, канал Мастера Кираэля? Чем они отличаются от обычного новостного канала?

Ответ весьма прост. Мои новости не формируются людьми и их действиями как существами, живущими в четырёхмерности. Они формируются событийностью, в которой участвуют люди, как полноправные участники многомерного процесса эволюции.

Вас не смущает столь широкий подход к вашей роли как участников создания Многомерных новостей? Думаю, что уже не смущает!:))

Вы привыкли к тому, что вся ваша жизнь становится весьма разнообразной и творческой, когда вы отправляетесь в Путь по волнам событийности, когда вы входите в реку, поток синхронистичности. Именно такой способ передвижения от одного пункта назначения к другому и формирует сейчас вашу жизнь, и даже уклад вашего общества. Многочисленные коллективы людей, объединённых одной, важной целью, задачей, движутся в одном русле, и при этом достигают поставленной цели, задачи, поскольку все усилия направлены в одну сторону, все реалии такого коллектива выстраиваются в одном тоне и звучании.

Вы ведь понимаете, о чём я вам говорю?! Я говорю о том созвучии, которое вы, люди планеты Земля четвёртого измерения глобуса «Д», формируете «здесь и сейчас», а не вчера, и не завтра. Я говорю о том моменте, когда вы читаете мои новости. Вы, скользя взглядом по строчкам текста, живёте в моменте получения новостей, в моменте их прозревания и в моменте их высвечивания. Так, вы активно участвуете в создании Новостей и в формировании своей собственной событийности, складывающейся под воздействием прочтения Новостей. Более того, чем большее количество людей читает мои новости, и чем больше люди вкладывают в них своего внимания и интереса, тем больше мои Новости начинают взаимодействовать со своими читателями, и тем больше людей, прочтя мои Новости, откроют для своего «Я» новые вектора развёртывания и развития. МОИ НОВОСТИ НЕ ПЛОСКОСТНЫЕ, А ОНИ - ИНТЕРАКТИВНЫЕ, Т.Е. ОНИ ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ СО СВОИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ. И МЫ С ВАМИ НАЧИНАЕМ ВЫСТРАИВАТЬ СОВЕРШЕННО УНИКАЛЬНОЕ СОТВОРЧЕСТВО И СОДРУЖЕСТВО СУЩЕСТВ МНОГОМЕРНЫХ, КОТОРЫЕ ВЫРАЖАЯ СВОЁ ОБЩЕЕ СОГЛАСИЕ ИЛИ НЕСОГЛАСИЕ С ЧИТАЕМЫМИ НОВОСТЯМИ, СТАНОВЯТСЯ УЧАСТНИКАМИ МНОГОМЕРНО - МНОГОПРОСТРАНСТВЕННОГО ПРОЦЕССА ВЫСТРАИВАНИЯ ОСОБОЙ СОБЫТИЙНОСТИ, ОСОБОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ЭТО ПРОЦЕСС УНИКАЛЬНОГО СОТВОРЧЕСТВА И ТВОРЕНИЯ - ТВОРЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ НА ВОЛНАХ НОВОСТНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.

Итак, я возвращаю ваше внимание к новостям прошлой недели, когда мы с вами беседовали о коридоре затмений, начавшемся с Лунного затмения 7 августа, и который продолжится 21 августа с вхождением планеты Земля в Солнечное затмение.

Что ждать вам, жителям планеты Земля на этой неделе с 21 августа по 27 августа? Ответ прост: НАДО ЖДАТЬ ЧУДЕС!

Процесс взбаламучивания, вспенивания, подъёма всего, что не отработано и не ушло из вашей жизни начнёт проявляться в сторону результата. Нет, не завершения… А результата. Вам на новой неделе предстоит встретиться в ваших жизнях с весьма примечательными событиями, которые могут самым удивительным образом повернуть ваши жизни к новому вектору проявленности в Свете. Да-да, вектор изменения, вектор развития новых потенциалов начнет активизироваться в ваших жизнях. И старт этому процессу даст СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. Активность солнечных энергий, включая энергии Великого Центрального Солнца, которое через систему Солнечных Нулевых Точек начнёт активно взаимодействовать с вашим Солнцем, светилом вашей солнечной системы, даст возможность вам принять безценные солнечные дары солнечных жителей. Вам предстоит лишь выстроить самую лучшую жизненную линию на следующую неделю. Я хочу подсказать вам, как это сделать самым оптимальным образом.

Нужно ли что-то менять вам в ваших жизнях исходя из этого? Думаю, да. Менять нужно. Но лишь в том случае, если вы готовы к переменам и готовы меняться. Не просто что-то менять, но, самое главное, МЕНЯТЬСЯ САМИМ. Это не пустое замечание, это тот пункт, который вам нужно рассмотреть в качестве отправного на неделю с 21 августа. Менять и меняться в лучах солнечных энергий и принимаемых солнечных энергопакетов и энергодаров.

ПРИНИМАЙТЕ! РАСПАКОВЫВАЙТЕ! И НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, ЧТО НАЧНЁТ ПРОИСХОДИТЬ С ВАМИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

Желаю Вам решения всех самых давних нерешённых задач и проявления новых путей движения к вашим целям!

Это то главное, что предстоит вам сделать на неделе с 21 по 27 августа.

Я прощаюсь с вами на неделю. Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль

Картина дня

наверх