На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Архангел Михаил “Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания человека”

Приветствую Вас, люди Земли! Очень активны процессы перестроения Ваших жизненных линий. Буквально на всей территории земного шара меняются все шаблонные методы правления, меняется политическая обстановка и даже Стихии природы бушуют в своём репертуаре. Давно мир земной не наблюдал таких резких изменений, что приводит человека к размышлению “А что будет дальше?” и “Будет ли мир на Земле?”

Дорогие, посмотрите на себя, загляните внутрь своего сердца, раскройте свой разум и Вы приятно удивитесь – Вы тоже меняетесь. Вспомните свой прошлый промежуток времени и сравните с настоящим моментом, оцените свой личный духовный рост. И даже те, кто не познаёт истины жизненного потока, они постепенно приходят к пониманию перестроения всего жизненного цикла на Земле. С годами человек взрослеет и, пройдя свои уроки жизни, приобретает мудрость. Так было всегда, так есть по сей день и Ваша жизненная тропа, она всегда полна различных чудес и разочарований, она всегда сопровождается Вашими земными интригами, что позволяет Вашему мыслительному комплексу множественно-разветвлённую энергосвязующую по тем или иным критериям восприятивно-чувствительную, развивающую Ваше сознание, жизнь. И это есть естественный цикл развития сознания человека в условиях земного пребывания.

Но время, оно на Земле не стоит на месте. Если вспомнить прошедший период Вашего жизненного потока, Вам давалось множество различных рекомендаций касательно расширения сознательного уровня, где и моя сопричастность выражалась в предложенной для Вас системе познания Шести Ключей для Вашего совершенства. И многие прошли таковым путём, приняли часть, причём большую, познания истины своего принадлежания к Земле. Кому-то ещё предстоит пройти этот путь, ибо выбор пути у каждого индивидуален и на Земле нет чётких границ в процессе обучения сути в вопросах духовного развития и давность методик и практик, либо любого информационного, назначенного для изучения, материала не имеет временного диапазона. Кому-то из Вас есть необходимость изучения информационного потока прошлых лет, а кто-то нуждается уже в новых знаниях. И всё это, вместе взятое, есть Школа познания себя, как Человека-Творца, как путеводителя в своей личной жизненной линии.

Знайте, дорогие, Вы являетесь уникальными существами с системе Мироздания, Вы, и только Вы, сможете изменить свой сознательный уровень. Изменив своё мышление, можно достичь высочайших высот в совершенстве себя и познать новые грани своего мира, где уже не будет вопросов, касательно своего жизненного статуса, где уже река жизни широко раскинет свои рукава, где, и в общем понимании, жизнь примет новое русло.

И сегодня я пришёл дать Вам Новые Ключи. Жизнь Ваша, она уже требует познания таковых.

КЛЮЧИ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ

Интегральное мышление человека.
Новые Ключи для расширения сознательного комплекса.

Новые Ключи, они определяют сознательный уровень человека. Принятие таковых позволяет расширению, как мыслительного аппарата, уже в новых окрасах духовного значения, так и восприятивного, определённого назначения, познания мира как такового, но приближённого к истинному его содержанию, где его составляющие способны влиять на раскрытие новых граней сознания человека, что собственно выводит на новый уровень в общем эквиваленте человеческую жизнь уже в новых принципах по Божественному плану.

Итак, сегодня я Вам предназначаю Новые Ключи для расширения Вашего сознания. Это будут Ключи:

1. Совершенство и развитие;
2. Земные врата для вечности;
3. Человек и Мироздание – единый стержень в жизни сознания;
4. Лучи Времени для переходов в мире бытия;
5. Единение с Творцом, есть смысл жизни на Земле;
6. Вечность бытия при жизни на Земле.

– Подожди, Архангел Михаил, ты продиктовал такие умудрённые названия для нашего восприятия и я позволю себе задать тебе несколько вопросов: Расскажи подробно о Ключе “Совершенство и развитие”

– Ключ “Совершенство и развитие” – несёт раскрытие познания своего внутреннего Я. Через познание себя, своей дороги жизни, каждый человек сумеет выйти на совершенно новый уровень энергетическо-вибрационной волны данного воплощения. Совершенство несёт новый поток, новый канал соединения человеческого сердечного пространства с каналом Души. Через познание себя идёт соединение и выход на новый уровень, усовершенствованный уровень, своего Высшего-Я. Драгоценные мои, проходя этот виток, раскрывая в себе ключ Совершенства, Вы узрите новую волну своего истинного Я. В данном потоке усовершенствования Вы сумеете восстановить энергетическую целостность своего Высшего-Я, присутствующую в постоянном режиме во всех Ваших воплощениях. Данный ключ даёт каждому человеку суть раскрытия сердечного пространства, несёт воссоединение линии судьбы с программой Души.

– Что значит Земные врата для вечности? Мне понимается так, что пока человек пребывает на Земле, у него есть все возможности познать истинное предназначение своей жизни путём прохождения различных уроков и, если происходит понимание и принятие таковых, – это и есть открытые врата для вечности. Поясни, как есть на самом деле. В чём смысл Ключа “Земные врата для вечности”?

– Проходя свой жизненный путь, человек действительно закрывает свои уроки жизни. Земные Врата открываются для той Души, что проходит жизненный путь на Земле-Гайе и сумев преодолеть все свои уроки, можно сказать выучив и, решив назначенные задачи её Душой в данном воплощении, открывает для себя Врата Вечности. Человеческое воплощение несёт за собой множество довольно сложных задач. Безусловно, решить все задачи, пройти все уроки – путь не простой, но возможный и каждая Душа способна на это. Данный период времени на Земле-Гайе несёт новую энергетику, помощь каждой Души открывает путь познания своего развития. Открыв данный Ключ, каждая человеческая Суть получает возможность решить все свои задачи в данном воплощении, тем самым получает возможность открыть Врата Вечности.

– Что касается следующего Ключа “Человек и Мироздание – единый стержень в жизни сознания”, об этом было уже много различной информации. Каково будет твоё слово?

– Человек является частью Мироздания. Каждая Душа приходящая на Землю, имеет свои корни в различных Цивилизациях, на различных Планетах и системах и потому, каждый человек, безусловно, является частью всего Мироздания. Открыв для себя Ключ к познанию, частью одной от общего, Душа получает мощнейший поток помощи своей корневой привязки, помощи различной систем Мироздания и потому, очень важно найти и открыть в себе потенциал возможного получения мощной энергетической подпитки от Мирозданческих потоков. Поймите милые, даже малая единица является частью большого, общего. Да, каждый имеет свои привязки, каждый имеет свои корни, но суть каждого корня идёт в единый стержень – стержень Единого, стержень Великого Отца и это есть познание себя, как частицы большого, как частицы единого, как части Отца. Познание истины себя.

– Что значит “Лучи Времени для переходов в мире бытия”? Как прочувствовать, понять, что они таковые есть и ты приближен к ним, либо уже в них?

– Лучи времени являются своеобразными переходами временно-пространственных переходов. Каждый человек имеет своё подключение к данным лучам, но пока на неосознанном уровне. Со временем человек научится познавать, чувствовать и сознательно пользоваться влиянием данных лучей. Каждый временной цикл в свете лучей временных переходов отличается не земными мерками времени, а энергетическими. В каждом воплощении человек переживает ощущение светлых частиц, затем происходят периоды под воздействием различных негативных направлений и это есть лучи временных переходов в свете энергетических воздействий. Сейчас многие из Вас поймут о чём я говорю, те кто не осознает – на бессознательном уровне поймёт и данный Ключ откроется каждому из Вас, кто ощутит вибрационную волну, кто на мысленном или на бессознательном уровне прочувствует знание и это будет шаг вперёд, шаг к познанию.

– О единении с Творцом-Создателем нам давно твердят, но сознание человека закрыто и понимание такового единения остаётся открытым вопросом для человека. В нашем понимании, Единение – значит творить, как Создатель-Творец, но в условиях земного пространства об этом лишь приходится мечтать. Что даст для человека этот Ключ? Что значит Единение с Творцом – есть смысл жизни на Земле?

Данный Ключ – один из важнейших и он несёт за собой познание. Познание Творца в себе, познание и раскрытие связи с ним, связи с Домом Творца. На Земле многие из Вас уже научились чувствовать и познавать и данный Ключ поможет Вам открыть истинное познание Дома Творца. Пройдя через своё сердечное пространство, воззвав к Душе своей, увидев Луч Первоисточника – сумеете соединиться с Домом Истины, Отцовским Домом. Тогда на Вас снизойдёт поток воссоединения со структурами Божественными. Поймите, что именно сейчас настало время для воссоединения с Отцом – Творцом. Живя в своих условиях земных, Вы часто не задумываетесь о своих поступках, мыслях, действиях и данный Ключ поможет Вам увидеть несколько иначе всё вокруг. Поможет Вам открыть, не просто мысленно понять, что я – Творец, а шагнув вперёд, прочувствовать – ДА, Я ТВОРЕЦ, Я БОЖИЙ СЫН, ВО МНЕ ЕГО ИСКРА, ВО МНЕ ОН ЕСТЬ, Я В НЁМ, – и это ИСТИНА. Сумеете соединится Вы с Отцом. Прочувствуйте, златые дети, шагнув вперёд – взлетите, Ваша жизнь изменится тот час.

– Ну и последний вопрос по Ключам: Звучит как-то немного странно для нашего восприятия “Вечность бытия при жизни на Земле”, не совсем понятно. Поясни, пожалуйста, нам значение этого Ключа.

– Вечность бытия – отвечу Вам я так: В каждом воплощении, приходя на Землю, Вы оставляете частицу, свою частицу и проходя неоднократные, множественные воплощения, оставляя раз за разом множественные частицы своей Сути на Земле-Планете-Гайе, Вы воплощаете в бесконечности своё бытие. Поймите, Ваши Души были, есть и будут и воплощения Ваши, приходя на Землю, выстраивают путь, дорогу – прошлое, настоящее-будущее и эта дорога бесконечна и эта дорога ведёт в вечность, в вечность воплощений на Планете Земля-Гайа. Именно Вы, каждый из Вас, пишет свою дорогу вечности, именно Вы рисуете прекраснейшую мандалу жизни и вечность – подтверждение того, что колесо судьбы иль жизни, иль воплощений, как угодно, бесконечно. Имеет и начало и конец, но это очень условные единицы и потому, я повторюсь, дорога вечности имеет место быть. Открыв, познав Вы данный Ключ, Вы вступите в свою дорогу и нарисуете свою мандалу жизни.

– Хорошо, Архангел Михаил, искренне благодарим за твои пояснения. Многим это будет по Душе, а кто-то и опровергнет и это говорит о различных уровнях нашего сознания. Ты сегодня ознакомил нас с Новыми Ключами. На моей памяти, в твоих предложенных ранее Ключах через посредника Селию Фен, громко звучали Активации таковых и даже в нашей тогда команде, мы прошли все Активации, что собственно повысило наш сознательный уровень и пришло много пониманий. Будут ли в это раз предоставлены Активации? Как, где и каким образом их можно пройти?

– Благодарю за данный вопрос. Да, безусловно, активации даваться будут. Пройти их можно и желательно для каждого из Вас. Вы их получите через данный канал, я буду приходить и открывать Вам Активации Ключей по одному и это будет здесь и это будет скоро. Об этом я Вас извещу, когда приду к Вам и буду Вам давать последовательно и подробно информацию о прохождении активаций.

Так что, дорогие дети, находитесь Вы все на новом этапе прохождения и вхождения в новый энергетический уровень познания и расширения своего сознательного комплекса. Данный период несёт за собой интеграцию потоков сознательного уровня каждого человека с Вселенскими Силами, пришедшими в данный период в помощь людям Земли-Гайи.

Открывайте для себя новое, впитывайте. Активируйте для себя то, что Вы считаете необходимым. Воспринимайте ту информацию, что даёт усладу Вашей Душе. Драгоценные мои, радость жизни, радость бытия, радость познания – есть счастье и путь, ведущий всех Вас к Свету Истины, к Свету Творца! Благослови Вас всех Господь! Я всех Вас, наделяю истинной Любовью. Всем, всем без исключения, направляю потоки Света Творца. Да прибудет с Вами Свет и Любовь! До новых встреч, драгоценные дети Земли-Гайи, драгоценные дети живого Бога-Творца.

С Любовью к Вам, Архангел Михаил.

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

01.10.2017г.

Картина дня

наверх