На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Духовное развитие и возвращение в Свет

Родные мои, сегодня я хотела бы снова поделиться с вами своим личным опытом и осознанием. Практически в каждом послании с Небес нас призывают: возвращайтесь в Свет, возвращайтесь к своей Душе, возвращайтесь к своей Божественной сути… Все просят нас меняться и духовно развиваться.
Когда-то и я только начинала этот путь, когда-то пробудилась и поняла, что живу не так, хочу другой жизни, хочу светить! Большой толчок к этому внутреннему осознанию мне дала бесценная книга К. Антаровой «Две жизни» (советую её всем).
Благодаря этой книге я увидела себя во всей «красе» своего эго и поняла, что мне нужно изменить в себе, поменять, чтобы стать ближе к своей Душе. Эта книга многослойная и многоуровневая, сколько бы вы её не читали, вы всегда найдёте в ней что-то новое и очень важно для себя.
Так я начала свой путь духовной трансформации. Я каждый день работала над своим внутренним миром, изучала его. Я меняла все низкие качества своего эго, что находила в себе, на высокие качества своей Души.
Я меняла обиды на прощение, зависть на радость достижениям других, жадность на щедрость, страх на бесстрашие, критицизм на полное принятие… Именно благодаря всем этим внутренним изменениям во мне открылись многие тонкие способности, появилась связь со своим Высшим Я, Душой.
Я училась «не закрывать глаза» на свою «внутреннюю тьму», не оправдывать свои негативные мысли и желания, не прятаться от своей низкой энергии, не винить в своей жизни кого-либо, а расшифровывать те бесценные подсказки, что каждый день мне дарит мир, все люди вокруг, как Божественные помощники на пути, «люди-зеркала». Именно так усмиряется и успокаивается наше эго.
Я училась не огорчаться тому, что оступилась, ошиблась, выплеснула в мир свой негатив, подумала о чём-то плохо, взорвалась… , а училась радоваться, что обнаружила в себе эти энергии, они больше не прячутся и вышли из меня, и теперь я могу изменить и трансформировать их в Свет.
Я часто слышу от многих людей, что невозможно избавиться от всех низких качеств своего эго, их так много, что и жизни на это не хватит. На самом деле это не так. Уму кажется, что это непосильная задача, и это говорит наше эго, которое не хочет терять над нами власть и отпускать нас к своей Душе, это его «роль в этой игре».
Но если вы не сворачиваете с пути возвращения в Свет, то с каждым шагом вам становится идти всё легче и легче. Сначала вам кажется, что нет ни конца ни края той «грязи», что вы накопили в себе за это и многочисленные предыдущие воплощения, но спустя какое-то время вы замечаете, что стали спокойнее и гармоничнее, радостнее и веселее, больше в вас пробуждается позитива, вдохновения и любви.
Когда же вы дойдёте до того счастливого момента, когда Свет внутри вас начнёт перевешивать тьму эго, вы совсем по-другому взглянете на мир и будете чувствовать себя.
Я вижу, что каждый раз, когда мы освобождаемся от какой-либо «темной частички» себя, качества эго, то на этом месте возрождается Свет, к нам возвращается частичка нашей Души, частичка Божественного огонька, «потерянные» когда-то. Мы «потеряли» множество огоньков своего Света.
Я отчётливо чувствую, как в обычных жизненных ситуациях при каждом новом внутреннем выборе в пользу Души, а не эго, в меня вливается Свет, приходят новые осознания и всё существо наполняется неописуемой благостью.
Чем больше частичек Света мы сможем вернуть себе назад, тем больше будем светить, тем больше будем чувствовать свою Душу и жить лишь в её энергиях любви.
Когда Света в нас уже много, мы можем ясно чувствовать его внутри себя, этот небесный поток, можем ощущать свою Душу, её Божественное Присутствие, свою Божественную суть. Это огромное счастье!
Можно жить в материальной жизни, в быту, в энергиях своей Души, в потоке огромной безграничной любви, и через них смотреть на весь мир, на всех людей. Мир становится совершенно другим!
Сначала жить в полном ощущении присутствия Души внутри себя получается чуть-чуть, всего лишь минуты, так как оставшееся внутри эго будет выбивать из этого чудесного состояния. Но, работая над своим внутренним миром и учась удерживать Божественное состояние внутри себя, ощущение присутствия Души, минуты превратятся в часы.
Когда мы находимся в волшебном потоке своей Божественной сути, то всегда живём в моменте «Здесь и Сейчас», всегда в Осознанности, и в нас просто не пробуждаются никакие низкие желания и проявления эго, нет страдания и боли, мы просто любим всех и всё вокруг.
В этом Божественном состоянии мы чувствуем себя совершенными. Мы все существа Света, мы все совершенны, когда находимся в своей Душе, в её безграничном потоке Света Любви.
Именно внутренний переход от эго к Душе открывает для нас этот удивительный поток Света, это чудесное ощущение нашей собственной Божественной сути, находящейся внутри.
Если научиться жить в этом возвышенном состоянии, то это и есть самые высокие вибрации, а низкие энергии мира не могут тронуть нас ничем.
Родные мои, каждый день возвращайте себе по кусочку своего Света, по искорке своей Души, чтобы по-настоящему ощутить свою Божественность, проявить себя, как бесценную частичку Бога на Земле.

С любовью ко всем вам,
Магда.

Картина дня

наверх